1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

что за...

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Hotta2, 12 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Hotta2

    Hotta2

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
  2. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Это связано с тем, что текущая версия карты ( как и все предыдущие ) создают очень много утечек объектов/переменных в память, таких как точки спавна юнитов, поля игроков, группы юнитов и т.д. и к 21 волне их копится критическое количество, не у всех компы выдерживают. У меня есть сейчас версия, где большинство этих утечек пофикшено, но тесты показали, что на задержку и падения фпс это никак не повлияло, на подобные криты влияние не известно, для этого нужна статистика ( за 3 игры был дроп только 1 на 21 волне ). Если кому-нибудь это будет нужно, я могу отшлифовать антикрит версу и поставить на бот, пособирать статистику, если что то пойдёт не так, можно будет откатится до текущей версы.
     
    Kreyd и GRa_y нравится это.
  3. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    Если памяти мало то надо увеличить файл подкачки (swap), на винде это делается как-то так:

    Нажмите Пуск –> Панель управления –> Система; – в окне Панель управления –> Все элементы панели управления –> Система выберите меню Дополнительные параметры системы; – в окне Свойства системы откройте вкладку Дополнительно; – в разделе Быстродействие нажмите кнопку Параметры…; – в окне Параметры быстродействия откройте вкладку Дополнительно; – в разделе Виртуальная память нажмите кнопку Изменить

    Поставьте размер свапа больше чем объем вашей оперативки в компе. Раз у вас такие ошибки то возможно свапа нет вообще