1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Что же будет дальше

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем FlameD, 25 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    PsychoMagnet, панда не признала штоли тебя?)
     
    bro_stak0708 и c0meback нравится это.
  2. PsychoMagnet

    PsychoMagnet

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    13
    Я знаю то, что проснувшись утром обнаружил, что были переименованы два ника модераторов в оскорбительные. Через некоторое время в проекте кей появилось сообщение в грубой форме от кодера проекта о том, что он отказывается сотрудничать, пока на проекте находятся эти два модератора. Причины подобного эмоционального поведения он не объяснял и все что остается - это догадываться о них. После некоторых раздумий администратор проекта принял верное на его взгляд решение и удалил этих модераторов с проекта. Это и стало официальным ответом. Так как удаление не сопровождалось никаким напутственным письмом или даже фразой.

    Это то, что произошло. Больше ничего. Все остальное - это просто мнение, эмоции и прочее исключительно личное. Можно сколько угодно распинаться о том, что буратор плохой, а крейд слаб духом, но все это будут просто оценочные суждения отдельно взятого человека.
     
    Крабик и Erare нравится это.
  3. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    FlameD, я не понимаю зачем ты все здесь это разводишь?Конкретно в твоем случае,не надо было лезть к двум мужикам в их разборки.Тему не удаляю и не закрываю,как и Резак.
     
  4. TopicStarter Overlay
    FlameD

    FlameD

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    я не лезла в разборки ты рили веришь резаку? я в тебе разочарована вельз
     
  5. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Я не вижу других причин,проясни тогда что ты могла сделать не так.
     
  6. TopicStarter Overlay
    FlameD

    FlameD

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    а ты не в курсе да что меня с появления на проекте начали грязью поливать? причем все кто мог в чате, сам лезешь не зная куда вельз, идите с миром
     
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Да я Тут нечего и не решаю,мегамодера мне никто и давал.Спасибо да пойду.
     
    RRezak09 нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Шас бы воикса не признать в 2017-м и пилить темы "валим с корабля" . Все куйня и бытовуха с беспределом, карту OZ вот что жалко, точнее комьюнити которое соснет тунца вместо балансной карты с её поддержкой.
     
    druid, ALESHA_URAGAN, wgccj11 и 4 другим нравится это.
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Я никогда никого не удаляю. Вообще живу мирно и ни с кем не конфликтую, по крайней мере стараюсь.
    Проблема в конфликте войкса и кодера. Я бы сказал пассивный конфликт продолжительностью пол года. Что стало последней каплей неизвестно.

    Более подробно о ситуации писал в кее, модераторы знают. Проблему стараюсь решить.
    Нужно время.

    Войкс работал на проекте почти сначала его основания, это что-то да значит я полагаю.
     
    ALESHA_URAGAN и Lyonya нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    FlameD

    FlameD

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    есть человек который дал инфу которая на 60% доказывает что ты удалил акки с форума и перманент на Всех.Заебу висит твой
     
  11. PsychoMagnet

    PsychoMagnet

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    13
    Очень интересный конфликт, о котором я не знал. Нормально общался с человеком, в шутку обзывал нубасом, иногда играл в какую-то фигню с ним, общался в скайпе и в принципе нормально относился. А тут, оказывается, конфликт. Конфликт длинной в полгода. Мы в одной реальности живем?
     
    Poseidon124 нравится это.
  12. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    [​IMG]
     
    gordik нравится это.
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    У меня с войксом нет никаких конфликтов, зачем мне это? Я пытался решить вопрос, но к сожалению я не всемогущ. Нужно время пока всё уляжется.

    Вы конфликтовали всё это время с буром. После меня поставили перед фактом, так-то так-то...
    Я глазами луп луп, а что происходит? Решай крейд проблемы.

    Войкс один из главных модераторов, и он знает как я к нему отношусь, было бы глупо полагать что я ничего не делаю.
     
  14. TopicStarter Overlay
    FlameD

    FlameD

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    однако нас нет а в кее написано совершенно иное, крейд ну я же читала, прекрати строить овцу из себя, тебе воикс предлагал быть кодером ты его грубо говоря нахер послал и сказал "почему я кому-то там должен давать доступ" ты выбрал бура, пусть будет бур, но поступил ты некрасиво и подло
     
  15. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Ну щас уже отмолчаться точно не выйдет( Просто жаль труды воикса.
     
    Саксонец, SaLomiNKa-, ALESHA_URAGAN и ещё 1-му нравится это.
  16. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Вырывать фразы из контекста модератор умеет. Пусть глубже читает.
    Бур это как интегрированная система, его заменить невозможно. Потому я не мог принять решение, для меня вы как солнце и луна.
    И то что меня поставили перед таким фактом, я очень расстроен.
     
    GRa_y и RRezak09 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    FlameD

    FlameD

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    я читала все крейд, если бы ты хотел что-то сделать, сделал бы, но тебе не кажетс то что у бура больше прав чем у тебя как то не правильно м?
     
  18. PsychoMagnet

    PsychoMagnet

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    13
    Всмысле? Я не могу делать работу буратора. У меня нет таких навыков. Никто не спорит, что он ключевой элемент. Он фундамент, на котором все держится. То что у нас был конфликт полгода я узнал только сейчас, хоть вроде бы я и являлся одним из участников конфликта.
     
  19. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Kreyd, Бро реши по фасту тока. Если затянуть то потерять и игроков можно
     
  20. PsychoMagnet

    PsychoMagnet

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    13
    Мне не нравится то, что вы делаете сейчас. То ли вы не понимаете всю ситуацию и последствия кика "мозга" проекта, то ли вы просто не хотите об этом думать. При чем тут крейд? У меня нет никаких претензий к нему. Я знаю, что он делает что может.

    А доступ я просил к сайту и крейд мне не отказывал в этом. Только лишь надо было решить вопрос с контролем версий и поэтому было отложено в долгий ящик.
     

Похожие темы
  1. farmisallineed
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    300
  2. Somz
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    340
  3. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    678
  4. KanabiS7
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    343
  5. OZ-Lust_Espada
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    250
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.