1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Чтобы знали с кем играют!!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем uBaHbl4, 26 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    Любители легкого птса , все тут, Орут что рандомный чувак ливнул, хотя на его ник был холд в лобби, и судя по чату они были в скайпе!!!
     

    Вложения:

  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    Не, тут: STATS OZ Game!

    кстати кто нибудь знает как найти на форуме : Pycckuu_C_KPCK
    вроде был...
     
  3. TopicStarter Overlay
    uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    Anti_88, хотелось бы сыграть 2х2, против тебя и любого из этой тимы...
     
  4. Dipeyp

    Dipeyp

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    37
    Ну допустим есть связь с ним, а что хотим?))
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    Уже ничего, проехали.
     
  6. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    uBaHbl4, без проблем!Вечером только за!Мм...раз тут речь об о мне, может скажешь что в реплее??А то я не смотрю репы...
    Какой твой ник в игре?чтоб написать. Вечером
     
  7. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    2.748
    Что за изичи в топе 4х4? Один кэш знакомый ник и все. Вот раньше были парни реально знали как играть. Малиш, мигель, конан... эх. А щас, тьфу
     
    mihail, by_cash и Putitang нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    c0mebackQQ, кто ты такой чтобы раскрывать варюжку на топ? нонейм сосоло, ты даже не топ 50, фу.
     
    -Malish- и 6iJI6o-6egeHc нравится это.
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    2.748
    vlad_cool, когда глады в 4х4 будут?:rolleyes: вот тогда и пойду ночью играть по +1 птс и стану лидером статистики и добьюсь уважения и стану ЛЕГЕНДОЙ ОЗГЕЙМА!
     
    by_cash и vlad_cool нравится это.
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    Глады в 4*4. Ы.
     
    dentor и c0meback нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    Hoo6uK_666, в репе то как ваш тимлей, тупо дернул шнур, т.к. понял что ты уже не вытнешь после нескольких ликов, гоу часов 8-10 по мск, и еще, не хорошо холдить человека а потом писать что он типо левый, не из нашей тимы типо а так пробигал мимо...

    Без абуза не влезешь в топ 50, я всегда за потные катки, еще и крос убрали на про боте, люди заходят и незнают как миды строить, и идут тупо соло, или просто не дают мид, смысл играть соло против мида я невижу, если не пробили норм до 10 волны "это бывает крайне редко" то дальше против мида нету смысла играть... Мне одно интересно, вот руки у всех одинаковые, просто кому то дано кому то нет, "я не про тебя в частности твои репы я видел, норм задротишь)"
     
  12. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    ахаха, самому не смешно,?)))я вспомнил про что ты....текли по кд и дернули шнур...ыы...что еще сочинишь?))Мы точно не из тех кто дергает шнур и играем в основеом потные!А чел там был левый один, на канале искали +1 он согласился в инк, так как знакомых не было брали его.И то он не дергал а потом писал, что роутер лаганул, извините что подвел и тд.Скайп????отрадясь им не пользуюсь, дома даже микра нет ни 1!!лол))А сыграть без проблем, но жалетельно пораньше, я не по мск времени живу((Ну желательно часиков в 7 по мск хотяб...Ну если нет то попробую жену спать уложить и часов в 10 сыграть.
     
  13. TopicStarter Overlay
    uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    Это уже как мой тимейт, он написал с 8 до 10 может... позже возможно тоже, там и посмотрим

    после такого лика, канешно сразу метиорит прилетел, свет выкл, война началась, ага слышали уже сказки, знаем!!!
     
  14. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    uBaHbl4, Да честно пох, уж точно перед тобой оправдываться не собираюсь, это уж твое дело верить или нет! Тя знать не знают, чтоб тебе чтот доказывать.
    PS Чекнул твою первую страницу игр, смешно...тупо абуз паба один +2-3 птс)Про какие поты ты говорил вначале?))))) У тя на первой странице 1 пот и то против нас и то естественно проебанный)))STATS OZ Game!
    А терь глянь мой стат-там минимум половина потные!
     
  15. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    О каком лике речь? На 8 волне? Когда прошло около 60 а потом войска сделали тп ? ))))ХАХАХАХААХ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Я вчера их на этом акке чуть в соло не обыграл) 3х4)
     
  16. TopicStarter Overlay
    uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    чуть АХАХАХАХАХА я играл с парнями тупо в кайф, а не в пот.... это 2 разные вещи, проипали молчи, хоть 1 на 4)))

    Ты репу смари, сколько у них осталось, они 1 волну еле отбили, там зеленый весь лик забирал а они сосо...

    Те не пох где я абузю стату??? ты думаешь ето мой единственный акк? седня сыграем там увидим что да как... и глянь внимательнее, там и потные есть, а то что 1 проиграли после написали го еще так вы опять сыкнули, как птс урвали)))
     
  17. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    До кинга лик дошел? xD О чем ты ваще тогда? А зеленый молодец да, хорошо играет.
     
  18. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    хто ты вообще такой o_O
    лол
    просто лол


    а что такое потная игра?
    хули вообще когда играют 4 абузера против 4х абузеров ето пот??
    в каком месте ето пот?

    крч ладно
    меряйтесь письками дальше
    не буду мешать

    пойду 4х4 без автохила поиграю на пабе, что ли :rolleyes::rolleyes:
     
  19. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    А что такое пот по твоему?

    Чет ты Вик в последнее время злая стала.
     
    c0meback нравится это.
  20. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    нормальная я

    @c0mebackQQ,а ты не лайкай там
    обижаюсь все равно