1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Чурка с гор попросил сделать опрос

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем -Malish-, 2 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ахахах пернатые какие же вы смешные, вы же по русский не понимаете ,я вам на вашем петушином отвечаю!Я срачей не развожу в отличии от вас стада петушиного , которые толпой грызут людей, для таких тупых как ты поясню еще раз, здесь форум каждый может высказываться , но научитесь разговаривать с людьми без мата и оскорблений тогда с моей стороны не будет тоже агрессии в ваш адрес, а вы провокаторы начинаете сами ,а потом стрелки переводите на других . Так что прежде чем ляпнуть херню подумай , что ты хочешь написать.

    ты просто еще оказывается нереально тупой, я по поводу чурок выше написал кого я так называю , еще раз деревянный повторю не сложно (насчет матерей тема косается) , ты по мимо чурки еще и ускоглазый сам плохо видишь (по себе людей то не суди))))
     
    sinister нравится это.
  2. bubblef1sh_b0b

    bubblef1sh_b0b

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    помойка ведись!
     
  3. TopicStarter Overlay
    -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Кукареку петуш! Спасибо, что ты мне столько внимания уделяешь, смотрю тебя хозяин с курятника выпустил погулять не надолго:D:Dты смотри не проспи у тебя утром по расписанию помнишь да?
     
    sinister нравится это.
  4. bubblef1sh_b0b

    bubblef1sh_b0b

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    xaxaxa клоун
     
  5. TopicStarter Overlay
    -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ахахахах петух
     
    sinister нравится это.
  6. bubblef1sh_b0b

    bubblef1sh_b0b

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    послушная помойка ... ведись дальше!
     
  7. TopicStarter Overlay
    -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Веселый и смешной Петух, смеши дальше!!!:D:Dна более твой пернатый мозг не способен
     
    sinister нравится это.
  8. 77k10

    77k10

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    121
    эту тему я создал наверно?
    читай свой первый пост и последний, особенно мне нравится тот момент, где ты "ничего не разводишь" и никого не обзываешь
     
  9. bubblef1sh_b0b

    bubblef1sh_b0b

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    смейся помойка!
     
  10. TopicStarter Overlay
    -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Нет тему я создал, а ты ускоглазый просто либо очки себе пропиши , либо вообще не пиши, а то вы такие смешные становитесь , как твой пернатый друг сверху! Для тебя деревянного еще могу повторить 100500 раз , когда меня и матерей не трогают, я не кого не трогаю ,а общаюсь по человеческий , а если ты реально внимательно читал темы (а я знаю как вы много мне внимания уделяете все дружно) он меня первый задел в чате и по его желанию создал тему, не трогайте меня и матерей и тогда я забуду про вас, с моих уст оскорбления и маты никогда не пойдут , только в ответ!

    Кукарекай Петух!
     
    sinister нравится это.
  11. bubblef1sh_b0b

    bubblef1sh_b0b

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    умничка ! а теперь изрыгни очередные помои!
     
  12. TopicStarter Overlay
    -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Да ты прочитал это даже, аплодирую тебе!!! А теперь можешь клюв свой засунуть своему хозяину в попку обратно, у тебя же мозг а то разорвет сейчас, от того что ты больше ничего оригинального придумать не можешь
     
    sinister нравится это.
  13. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Если глянуть ВСЕ последние срачи, то получается Малыш VS всех. Может проблема в тебе?????
     
  14. TopicStarter Overlay
    -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    о блядь еще 1 вылез, ну привет! Если ты поглядишь внимательнее во все темы, то я просто заступаюсь за людей, так как вы не справедливо гасите их, начинаете кусать материть сами первые ,а там где человек сам не прав и создает темы с оскорблениями я просто не лезу. И еще для тебя повторюсь не трудно , я всегда с уважением отношусь к людям и стараюсь помочь, с некоторыми уже нашел общий язык, мне по хуй сколько вас там будет - я всем ответить могу, так как имею своё мнение на всё (а не как некоторые). Просто нашелся человек который может вам ответить за вашу грязь. Я давно призывал всех не оскорбляйте матерей и других людей, по фану фантесь не вопрос но меру нужно знать... Особенно ты когда бухой не следишь что ты пишешь!
     
    sinister нравится это.
  15. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Ты во все темы лезешь!!!! Ты посмотри ВСЕ против тебя, реально ты ВСЕХ ЗАЕБАЛ. За кого ты заступаешься???? Никто за тебя НЕ заступается. Неужели ты не понимаешь, что ты всех достал????

    Мы между собой тоже сремся иногда, но все-равно как-то договариваемся и находим компромиссы. Я тебе серьезно говорю, что меня ТОЛЬКО ТЫ БЕСИШЬ со всего лтд и я знаю действительно много людей,кто точно также думает.
     
  16. TopicStarter Overlay
    -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Блядь откуда вы такие взялись я хз, ты все не обобщай , и я не лезу даю своё мнение по поводу темы, так как стараюсь помочь людям, а вы сука гасите людей , вы че блядь из себя возомнили то? вы кто такие тут? НИКТО , тут все равны, общайтесь нормально и всё, ты сам блядь в каждой жопе затычка. Господи да мне так плевать тут на вас всех (кроме определенных людей) , а прежде чем говоирть про заебал задавай вопрос , а ВЫ не заебали тут всех своим поносом изо рта? еще как заебали))))) Да за меня не надо заступаться (в отличии от тебя) я могу за себя постоять и поговорить если нужно (так как у меня есть своё мнение, не то что у тебя). Не ужели ты не понимешь , как ты всех заебал. Я ПОВТОРЮСЬ МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ СЛЕПОЙ ДАЖЕ КАПС ВКЛЮЧЮ ДЛЯ ТЕБЯ, НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ МАТЕРЕЙ И НАУЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!! Да хоть обосрите друг друга мне поебать , мы зато никогда между собой не сремся , так как понимаем друг друга))) Я тебе тоже серьезно говорю что ТЫ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ БЕСИШЬ НО И ВЕСЬ ФОРУМ УЖЕ, своей блювотней когда бухой тут рыгаешь в моник, я знаю больше половина адекватных пацанов которые такого же мнения как и я. Так что давай ты просто будешь думать за себя и говорить тоже ,а то снова подлизал своему курятнику всему . Прежде чем что то дальше написать ПОДУМАЙ пожалуйста прошу.
     
    sinister нравится это.
  17. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Это не отменит факта что ты мудак и лицемер)
     
    LTD-Nevermind нравится это.
  18. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    А чо тут типа все свои фотки ценят? Можно мне тож?
     
    -Malish- нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    О какая птица тут появилась, че после недельного раздумья ты решил блеснуть своим пернатым мозгом? Ой ой так твои действия давно уже не отменяют факта , что ты пополизка очередная!
     
    sinister нравится это.
  20. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    пздц ты чудило, даже жаль тебя стало.
     
    by_cash и LTD-Nevermind нравится это.

Похожие темы
  1. SD.WARIK
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    201
  2. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    265
  3. GospodinOZ
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    595
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.