1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Common moder at 20х

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем FlightNight, 6 июл 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Суть такова. Дохуя спецов диванных, все это знают. Даж те кто, самые твари как правило оказываются крутыми спецами и все это знают. Зачем искать модера, если каждый им может стать. Есть Супер модеры типа Резака итд итп. Ваша миссия вынести решение в теме 20х, если супермодер дает добро вам бонус. Какой бонус. Другой вопрос. Это баллы походу, которые копятся в прем. Как вам идея?
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    в 20х если и нет супер модера, хотя он есть. То вы как лошары продвинутые можете там откомментить неучам, это будет общественное модерство
     
    FlightNight и OZ-RRezak09 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    я за то, что многие "неучи" знают побольше "учей" это факт неоспоримейший. Если вы согласны, дайте лайк мне. Поэтому я как идею и предложил. Предлагаю - разобрал тему по существу в 20х, супер модер (Резак, Дэн, Саб итд) подтвердили просто, вам бонус - баллы, идут в накопление према к концу сезона - 2021 г. Лучший не только получит бонусы, а может и стать кандидатом в модеры.
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Суть такова. Дохуя спецов диванных, все это знают. Даж те кто, самые твари как правило оказываются крутыми спецами и все это знают. Зачем искать модера, если каждый им может стать. Есть Супер модеры типа Резака итд итп. Ваша миссия вынести решение в теме 20х, если супермодер дает добро вам бонус. Какой бонус. Другой вопрос. Это баллы походу, которые копятся в прем.
     
    FlightNight, OZ-RRezak09, THOM_SON и ещё 1-му нравится это.
  5. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Лайк однозначно:thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
    FlightNight, ZSVS и THOM_SON нравится это.
  6. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
     
    FlightNight нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    FlightNight

    FlightNight

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    забыли тему, по факту все скинуто на Резака. Мало кому хочется тупо сидеть и не за баллы отписывать в темах. Даж в обычных то разделах 4х4 столько херни понапишут раки... шо пиздц. Я за то, чтобы лайк на коммент общественного комментария превращался в накопленный балл, будет 100 балов к концу года = прем мож какой-то типа поощрения хоть какого-то. Иначе все Резак ток разруливает, да и как я понял в 20х до сих пор пользуются этим и в открытую пренебрегают правилами, если только не очень редкие вопиющие случаи.