Cup 4x4 WC3 Classic

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем 4K.Grybby, 22 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
  2. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Оо, оООоооо... ничосе.
    Вот блин, только я не смогу же играть весь день, бегаю туда-сюда :arghh::(

    п.с. мы легко могли б победить в команде КВА-КВА, АТЕИСТ, Я и РАСТИ например)
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ага, победить :DТам посоны с FML уже активно формируют команды - есть уже готовая из Ноекса, Шейва, Лайтвейта и.. кого-то ещё, забыл. Плюс ДВ с Аджикой вчера тренились, ищут оставшихся двоих. Тут шансов гораздо меньше, чем в ФФА, но ради фана сыграть можно, конечно)
     
  4. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    хз кто такие, ноунеймы какие-то :D (реально не знаю никого....)
    п.с. я с вами поделюсь своим богатым опытом игр 4х4 на бнете))
     
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    а если позвать еще и LTD-шников из 4х4, так они думаю здорово научат нас,
    как надо спамить противников в чат неадекватными сообщениями, таким
    образом не давая противнику координировать свои действия... :D:p

     
    c0meback нравится это.
  7. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Набор карт реально как на оф серваке бнета, эхх начинаю вспоминать т1 раши отмороженные с 2 бараков, ностальгия)) Надо врываться и побеждать буржуев, учитывая разницу курса, призовой там вполне солидный. Шансы их надрать довольно высокие, надо запрещать макро карты, чтобы на большом лимите с фмлевцами не сражаться. Ну что народ, у кого желание есть? Можно даже 2 команды с нашего бота собрать.
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я бы поиграл, насчёт тиммейтов пока ничё не знаю)
     
  9. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Я бы дагертайпу посоветовал свою тиму собрать, из соло и 2на2 игроков. Там огромных карт, где т1 пушем далеко бежать 3 шутки: Full Scale Assault, Last Man Standing, Northshire, их всех в вето сразу кинуть и норм. Тех же ноекса с шейвом, опытные соло игроки могут в салат раскатать на мелком лимите, имхо.
     
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Да большинство ФФАшников - не боги контроля в 50 и знания таймингов из соло) Да, можно почеркать уж очень макро-мапы, чтоб избежать замесов 400х400, и отточить страты с рашем.
     
  11. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ну вот и я о том же, нормальный же план :D. Я даже больше скажу, некоторые карты (оазис морлоков и друзья) вынуждают на т1 т2 пуш, до т3 там можно не дожить.
     
  12. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    четвёртый у них Alien!
    Ближе к делу, кто в команду со мной хотел бы!? Этих нубасов можно тупо стратегией с выверенным таймингом задавить! Проще говоря что 4х4 они нубасы, так как врядли смогут нормально натрениться, учитывая что до начала турнира осталось 11 дней, и никаких стратегий у них точно пока что нет и врядли появятся. Они тупо будут катать как обычно катают в ФФА
     
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Грабби, вот не согласна с тобой... если в свое время они играли в 4х4 или 3х3 хотя бы, то опыт останется на всегда

    Если интересно, я Вам могу страты расписать, которые помню, как мы с друзьями играя давным давно на официальном бнете ЕВРОПА, заходили в топ)

    [​IMG]
     
  14. Timoxxx

    Timoxxx

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Если будет много желающих, то лучше собрать две команды, одна на победу с опытными соло-игроками (как дагер), и команду со средними игроками для фана и опыта. И не стоит забывать, что в туре будут участвовать не только ффашники, но и игроки с в3арены, у которых в среднем скилл в соло играх выше чем у наших игроков.
    А так, я бы поучаствовал.
     
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да забейте вы на скилл соло, насрать на него в 4х4 поверьте!

    в 4х4 решает именно стратегия и эффект неожиданности, и никакой там игрок от
    резкого пуша со своим апм "МНОГО" не справится! (если только не совсем раки играют... :D)
     
  16. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    Да знаю я все эти страты, сам играл на батле 10 лет в 4х4 ) Могу сразу сказать, что первые кто отвалятся на групповой стадии это будут профессиональные соло игроки ) Нужно команду формировать срочно, и трениться!
     
  17. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Я вот за, но не всегда могу играть... =(
     
  18. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ну ок, распиши стратегии которые знаешь, хотя я думаю писать слишком много придется. Я тоже в свое время катал 4на4 RT на Nortrende, но АТ- это уже совсем другое дело, опыта по АТ у меня мало, насколько я помню там рулит масс т1 раш с 2 бараков. А там как раз и можно свой божественный микроконтроль реализовать.
    На сайте Wc3arenы шейв на стратегии с передачей ресурсов спрашивал разрешение, рассказывай какие там фишки есть.
     
  19. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    прокатывание масст1 раш с 2 бараков зависит от карты! Обычно фидят уда, чтобы он фаст т3 вышел в вирмов

    про Шейва ты сам всё видел, отлетел на турнире 2х2х2х2 как ссаный веник два раза. поэтому не стал бы воспринимать его фишки близко к сердцу )
     
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Эх, лучше бы по ЛТД-4х4 турнир запилили.