Cup 4x4 WC3 Classic

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем 4K.Grybby, 22 ноя 2016.

  1. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ага, туда даже корейцы приперлись, не считая таких команд как Emperor +3 и толпы ФМЛевцев. Главное совсем глупо не слиться, а проиграть, заставив топичей понервничать.
     
  2. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
  3. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Игра конечно нубская, но мб кому-то интересно будет. Хорошо видно, что масс со стандартом делает, на примере конфликта левого и нижнего респов.
     

    Вложения:

    • TunaVSRust.w3g
      Размер файла:
      305,5 КБ
      Просмотров:
      5
  4. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    жесткая конечно команда затащила это кап, в основном они масом конечно играли, но без фидинга я бы сказал
     
  5. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    скиньте больше реплеев и карты от них пож-та
     
  6. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Смотрел стрим майкера и офф стримера клана вики, какой чуши я там только не видел, играли и фиды, и масс, и макро, и стандарты. Там была страта интересная с 4 пандами, которые на 1 базу приходят и сдувают всех рабов, на стриме майкера узнал, что у дыхания панды, сварма и шок вейва оказывается ограничение по количеству целей есть.
    Карты все стандартные, они у всех в папке есть. Mappool турнира: Battleground, Cherryville, Friends, Full Scale Assault, Gold Rush, Market Square, Murgol Oasis, Northshire, Last Man Standing, Twilight Ruins. Реплеев у меня всех конечно нет, но скоро записи стримов я думаю появятся.

    У буржуйского стримера просмотр записей платный, во наглость то. Даже не знал, что там платная подписка есть, в первый раз такое вижу.

    Вот пара стримов в записи, Happy и второй стример клана вики:
    Twitch
    Twitch
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    По-моему, у Майкера и компании страта весь турнир была одна: втроём фидим Хэппи, а он разбирает любого 1х1 или даже 1х2 в хлам:D Ну и остальные трое строили какую-то мелочь для массовки, но по сути тащил андед)

    Что интересно, Хавк с командой играли в 4 стандарта - как я понял, они вообще не тренились перед турниром.
     
  8. TopicStarter Overlay
    4K.Grybby

    4K.Grybby

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    у них орк (Hla) был хорошо, играл через TC с HH, в финальных катках Хэппи 1х1 с ним ничего не мог сделать