1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Цвет ника премов в лобби или резерв лобби

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Misha_Psiholog, 12 мар 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Misha_Psiholog

    Misha_Psiholog

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    Я предлагаю добавить такую фичу как бронь лобби.
    Когда премиум заходит, мы видим фиолетовый ник.
    Иногда заходящие премы начинают менять мод, тем самым перебив ранее установленный мод другому прему.
    Суть в чем, если игрок меняет мод на любой другой свой !hcl или устанавливает лимиты !pts, !wrl у него с фиолетового ника становится желтым цветом, это покажет другим игрокам (премам), что лобби занят уже другим премом, чтобы не было в дальнейшем конфликтов.
    Порой это напрягает когда говоришь человеку занят лобби и установил свои лимиты, он начинает менять на свой лад.
    Или можно добавить команду !res
    Команда !res позволяет резервировать лобби прему, не давая изменить настройки !hcl, pts, wrl другому премиуму.
    Если игрок резервирующий лобби вышел с комнаты, то его ограничения спадают и лобби снова становится свободной.

    Текст
    Pub: Вы не можете изменить настройки игры, лобби зарезервирован другим игроком: Ник.
    Pub: Игрок НИК зарезервировал лобби.
    Pub: Игрок НИК покинул комнату, резерв лобби и лимиты сняты.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    Iron_Mike, thesimple, 93nurik и ещё 1-му нравится это.
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    1.474
    просто сказать , это мое лобби, свалили все нах отсюда. слабо?
     
    Dave нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Misha_Psiholog

    Misha_Psiholog

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    не поверишь, если бы это работало, предложение бы не поступило.
     
  4. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    613
    для всего этого нужен серьезный донат оплатить работу программистов и т.д. т.п.
    если готов весь этот труд оплатить думаю Крейд не будет против))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Misha_Psiholog

    Misha_Psiholog

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    Человек который содержит подобный проект в любом случае знает чем занимается и есть свой программист или сам является программистом.
    В любом случае это в интересах проекта, чем многофункциональней премиум тем на него больше спрос, причиной тому, что повышается интерес игрока к функционалам и возможностям.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
  6. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Бред полный, ты видишь с одной стороны только)
    Представь ситуацию, что прыгает прем по лобби и резервирует их) в итоге никто не может ничего сделать. Такой функционал больше во вред, чем на пользу
     
  7. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    2.515
    Почему бред? После выхода према из лобби, !res можно отменить, к примеру. Идея звучит интересно, вопрос лишь в том кто будет это делать и за какие деньги, как мне кажется :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Misha_Psiholog

    Misha_Psiholog

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    Я написал, что при выходе с комнаты, резерв слетает и hcl, pts, wrl возвращаются в исходное стандартное положение.
    Ты даже не прочел правильно, хотя это скорей всего моя вина если ты этого не заметил, видимо плохо я описал идею)
     
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.895
    Симпатии:
    2.040
    @Misha_Psiholog,ты описал ее в большем количестве слов, чем этого было нада, ну и плюс, поднимался вопрос этот и не раз, пока что, это по тех. Возможностям, сделать не возможно.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Misha_Psiholog

    Misha_Psiholog

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    Ты единственный кто смог ответит на данное предложение развернуто и фактически :D Спасибо за твой комментарий, для меня он был информативен и я теперь знаю, что вопрос поднимался и нельзя реализовать в данный момент :thumbsup:
    По идее можно просто подсветочку ника сделать:)
     
  11. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.895
    Симпатии:
    2.040
    Misha_Psiholog, если играть с озбнета, то там ник подсвечивается, я не читал всего полностью, если ты с ракапа или еще какой платформы, это опять же не возможно, по тех причинам, играй с озбнета, там все гуд.
     
    WINS нравится это.