1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread да крейд, твои не произволят как хотят...

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Andy, 19 июн 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Andy

    Andy

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Kreyd

    обычно общался в чате. Меня тупо забанили. Вопрос задать уже и нельзя? Это обычная практика теперь?

    ссылка на архив чата, я ничего не нарушал Ошибка


    • AmeliaPanda: killer_nybov, ну я не думаю что кто-то из чата думает что например передачи о готовке это трэштолько что
    • WONTERR: AmeliaPanda, я все еще говорю в общем конечно, а ты уже ушла в конкретику похоже. О каком треше ты сейчас говоришь ?только что
    • KVAshka: VikaUbivashka, я вообще ИП смотрю, просто оно нудноватое, вот я захожу сюда развеяться)только что
    • AmeliaPanda: killer_nybov, тут уже смотря что мы с тобой считаем трэшемтолько что
    • killer_nybov: KVAshka, :rf_roflanvpopich_12:только что
    • KVAshka: VikaUbivashka, сливка лянивка :omg_anifroghanged:минуту назад
    • killer_nybov: :rf_roflanvpopich_21:минуту назад
    • AmeliaPanda: WONTERR, ну так им начало это нравиться же не просто такминуту назад
    • killer_nybov: AmeliaPanda, а мб для других людей треш то что ты смотришьминуту назад
    • WONTERR: AmeliaPanda, а если более грамотно, то они получают определенные эмоции, неважно какиеминуту назад
    • AmeliaPanda: WONTERR, ну вот почему им нравится трэш, не просто же такминуту назад
    • VikaUbivashka: KVAshka, пошли в лтд :rf_roflanvpopich_12:минуту назад
    • killer_nybov: AmeliaPanda, ну щас тебе ты слишком ЧСВ раз думаешь что все должны тебе писатьминуту назад
    • KVAshka: :rf_roflanvpopich_14:минуту назад
    • VikaUbivashka: XPOMKA), :rf_roflanvpopich_10:2 мин. назад
    • XPOMKA): VikaUbivashka, за меня был чел 1/5 :rf_roflanvpopich_3:2 мин. назад
    • WONTERR: AmeliaPanda, потому что им нравятся )2 мин. назад
    • AmeliaPanda: WONTERR, мне интересно почему люди это смотрят)2 мин. назад
    • VikaUbivashka: XPOMKA), решила за всех дефуться :rf_roflanvpopich_18:?2 мин. назад
    • crazywise: Да? Шнуродёр топ 2 :omg_frog2:2 мин. назад
    • AmeliaPanda: killer_nybov, потому что ты снова ставишь всех людей в чате тупыми и типа никто не понял о ком ты)2 мин. назад
    • crazywise: AmeliaPanda, не обижай маленьких. Килира только я могу обижать2 мин. назад
    • killer_nybov: XPOMKA), падёт :)3 мин. назад
    • VikaUbivashka: XPOMKA), :rf_roflanvpopich_15:3 мин. назад
    • WONTERR: AmeliaPanda, тут все зависит от контекста уже, ну логично если они это смотрят то это им нравятся, зачем это спрашивать вообще ?3 мин. назад
    • XPOMKA): VikaUbivashka, я на арчерках 5/0 на 10й, пойдёт?)3 мин. назад
    • killer_nybov: Панда почему ты решила что это сообщение тебе было?)3 мин. назад
    • VikaUbivashka: :rf_roflanvpopich_17:3 мин. назад
    • XPOMKA): не в чсв дело. скорее всего в воспитании. там что-то не так с родаками и тем, что вкладывали в эту прелестную головку в детстве/подростковом возрасте. ну и бох с этим+13 мин. назад
    • AmeliaPanda: killer_nybov, ты в свои год знаешь как расшифровывается ЧСВ?)3 мин. назад
    • VikaUbivashka: :rf_roflanvpopich_3:4 мин. назад
    • VikaUbivashka:
    • killer_nybov: Она слишком ЧСВ шоб понять ета4 мин. назад
    • AmeliaPanda: WONTERR, вооооот ты сам привел пример что люди мыслят выводами, хотя я напрямую спросила "зачем они это смотрят"4 мин. назад
    • KVAshka:
      AmeliaPanda, вопросы в стиле "как можно делать то?" "как можно делать это?" автоматически ставят тебя в осуждающую позицию по отношению к человеку
      лайк вонтиру5 мин. назад
    • VikaUbivashka: пошли в лтд каточку кто-нибудь :rf_roflanvpopich_3:5 мин. назад
    • WONTERR: AmeliaPanda, вопросы в стиле "как можно делать то?" "как можно делать это?" автоматически ставят тебя в осуждающую позицию по отношению к человеку+15 мин. назад
    • AmeliaPanda: WONTERR, я написала не так я написала "зачем люди смотрят трэш" и с этого вопроса все пошло5 мин. назад
    • XPOMKA): первая буська за час чата5 мин. назад
    • crazywise: geronimo, что бы ты знал я тут никого ещё не буськал, даже панду. Это особенная буська, уникальная :omg_frog2:6 мин. назад
    • WONTERR: AmeliaPanda, вопрос в стиле ты "как можно быть таким убогим" для многих будет являться с очевидным подтекстом6 мин. назад
     
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А где слова шавки и кто-то кому-то зализал, тантар?