1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Даешь прем барышням!)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем -_-HoT-_-, 19 апр 2016.

Нужно ли давать Прем девушкам за так?

  1. Почему бы и нет

  2. Конечно!

  3. Не вижу препятствий

  4. и для некоторых "Йа Печенько"

  5. ББПЕ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Не многие а большинство, я не к тому,а про то что "топ" в 4*4 это вообще не постоянное явление, каждую неделю он меняется т.к попасть на первую страницу и слететь в низ дело пары дней. Поэтому "топ" не может быть явным показателем ,только количества выигранных в команде игр, тем боле показателем как написали адекватности, хотя у девушек с этим вроде все норм :)
    Пиши Крейду, это тех. часть
    Это самый полезный совет, но все сделают вид что не видели эту тему, как всегда.
    Погугли значения слов "совесть" и "родился в рубашке".
     
    RaIn_63rus нравится это.
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Раз уж так, ввожу предложение выдать премы также всем нег.. простите, игрокам бота с афроамериканскими корнями, пенсионерам, беременным женщинам и жабам. Oh, wait...

    (лиц нетрадиционной ориентации не включил, ибо премов не должно стать больше, чем обычных пользователей)

    P.S. wiz?!:D
    [​IMG]
     
    LightOfDeath нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Жаба дело говорит.А в голосовалках всегда побеждает "стеб вариант"
     
  4. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    ахахаха
    боже, вот если честно, мне то прем ваще не нужен, я и так могу играть нормально, на птс мне как то пофиг, и посмотрев мои игры можна легко в етом убедится)
    но, 1 почему ето я неадекватная аа?? вроде никто еще не жаловался, ну кроме кеша, так как все знаю что он из себя представляет но мало кто говорит прямо, а я говорю что думаю) и многие парни имея прем играют тока за счет тимы, сами никогда, вот реально я лично встречала не много парней которые умеют играть не потому что имеют прем а потому что просто умеют)
    и да, я все ето пишу не для того чтобы оскорбить Диму, это просто пример который прешел первый в голову) хоть знаю что кеш ща обосрет меня)) но мне пофиг)
    а то что я матерюсь, так блин иногда заходят такие раки что просто нельзя не матерится) при этом мое как сказали любимое "блять" не оскорбляет кого либо))
    крч я ето все к чему, ваще было бы интересно ето все, можна было бы просто попробувать буквально на месяц дав кому либо прем) повторюсь, мне он совсем не нужен) я и на пабе сама норм проигрываю)))))
    вот мне ето ваще понравилось, читая темы на форуме все ети жалобы на админов на примов, все ети просто так даные муты баны кик оскорбления и тд, и после етого вы говорите что то о том что мы не адекватные????? ахаха

    но то что я неадекват меня повеселило))) спасибо за ето)
    и да Юрец, ты кто такой чтобы говорить об моей нормальности? если бы ето писал тот с кем я постоянно играю ето еще ладно....но ты ск игр со мной сыграл чтобы успеть понять на ск я адекватная ли нет....

    Р.S. _VesTa_
     
    -_-HoT-_- нравится это.
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Давай ты так больше не будешь делать, я вижу фейки, держи марку.
     
  6. TopicStarter Overlay
    -_-HoT-_-

    -_-HoT-_-

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    38
    ты кому?
     
  7. ДралКешаВоЧкоВподворотне

    ДралКешаВоЧкоВподворотне

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дак почему все могут писать, а мне молчать?
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Потому что ты не быдло, мне так кажется, не уподобляйся.
    тому чье сообщение стер.
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Дак не, зачем прикрываешь? Пускай народ воочию убедится в адекватности барышни. И оценит уровень интеллекта заодно.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Поясню, если кому-то неочевидно: девочка создала смурф, показала свой характер и лайкнула своё сообщение под первым аккаунтом. Умно? Бесподобно.
     
    Резеда, iccup.podgar и LightOfDeath нравится это.
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Жаба феминист :)
     
  11. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    6 или больше игр...а насчет раков как вы сидите с матами противника выбираете это бесподобно....играешь ты хорошо...только в руках себя иногда держать надо и быть в топе не за счет прем и унижения раков....

    Вопрос не по теме..все ровно флуд....На 3 волне у нас -1 хил у противника ливает 1 игрок...мы обязаны писать рмк???
     
  12. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    ахахахахаха бляяяя ето не я писала......ахахаха ето мой муж ......ахахаха
    со своего ноута....ахахха...я даже не знала об етом....ахахах
     
    LightOfDeath нравится это.
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    А чо не кот или рыбка из аквариума?
     
  14. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    потому что только с мужем живу)))))))) ахаха и если бы я хотела написать что то подобное то и сама написала бы, не сомневайся)))

    да и то что у меня есть муж и какой он, те кто меня знают, знают и ето)) да а ваще мне абсолютно всеравно что кто там думает) те кому надо меня знать, знают меня и то какая я на самом деле) какая я неадекватная ахахаха
     
    -_-HoT-_- нравится это.
  15. ДралКешаВоЧкоВподворотне

    ДралКешаВоЧкоВподворотне

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть что порешать?

    stats.onligamez.ru
    можеш забанить если есть желание....весту не трогай

    и сообщение мое можеш вернуть,
     
  16. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    «Я видел пьяниц с мудрыми глазами...» Я слушал тишину заброшенных селений И бесконечный шум в трущобах городских; Я был в местах святых, намоленных и древних, Где нет мирских сует и глупостей людских. Я видел пьяниц с мудрыми глазами И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлеб рыдают, И слабых, что несут кресты. Не бойся вора в нищенском обличьи И проклинать за мелочь не спеши - Ты бойся тех, кто выглядит прилично, Вор с праведным лицом уносит часть души. Не осуждай за то, в чем не уверен; Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять. Молись тогда, когда в молитву веришь; Живи лишь с 4тем, кого ты любишь сам. Гони прочь тех, кого ты ненавидишь и доверяй глазам а не пустым словам
     
    Юрец нравится это.
  17. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Веста. Я перестал общаться с тобой сам и попросил тебя не писать мне и не общаться со мной. Когда мальвина познакомил тебя у тебя было 3\0 стата. Ты с нами днями играла, училась,особенно от мальвины/рауля/мигеля (как хотите) Потом меня не было 7 или 8 дней из-за бана. В итоге мальвина сам просил не говорить тебе его ник, да и я не горел желанием. Из солидарности к нему. я тоже перестал общаться с тобой. Это же ты в чате постоянно ,при виде упоминания обо мне, пишешь что-нибудь. Я на тебя внимания не обращаю. Играй, может даже когда-нибудь у меня выйграешь. А то пока одни проигрыши (что с Дату в тиме, что с черепом)

    ДралКешаВоЧкоВподворотне, и кто ты такой, хотя мне плевать. Даже ник твой безразличен. Внимания на тролей и раков не обращаю

    vlad_cool ,Пиши Крейду, это тех. часть Если ты на 3й день отвечаешь, да еще и черт знает где, то смысл тогда было писать: Ок, позже гляну щас занят немног?????
     
  18. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Изич ты че совсем попутал? Ты же рак, выиграл он меня оказывается. Открой свои последние игры +2 +3. Хоть 1 потную сыграй не будешь ты топ 10 даже. С тобой потные никто не играет. А знаешь почему?? Потому что ты рак пздц
     
    _VesTa_ нравится это.
  19. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Тут кричал на ZAV_Q,что даже не заходит в игру против тебя тут недавно :stats.onligamez.ru Я играю когда хочу и когда время есть. И меня абсолютно не ебет твое мнение. Да я и не напрашиваюсь к тебе в потные. Могу вообще не играть как с тобой, так и против тебя.
     
    zav___q нравится это.
  20. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Жаль я не сохранил твои личные сообщения. Типо этого "дато гоу поиграем и т д"
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    236
  2. farmisallineed
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    180
  3. Unholy_One
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    247
  4. r0mann
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    255
  5. WaY.BeYonD
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    181
Загрузка...