1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Даешь прем барышням!)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем -_-HoT-_-, 19 апр 2016.

Нужно ли давать Прем девушкам за так?

  1. Почему бы и нет

  2. Конечно!

  3. Не вижу препятствий

  4. и для некоторых "Йа Печенько"

  5. ББПЕ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Дайте им в игре особые модельки строителя телочек с сисками да и закрывайте тему а то уже не интересно ))
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
    -_-HoT-_- и _VesTa_ нравится это.
  2. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    ну коль пол кило сказал закрыть то значит закрыть!!!
     
  3. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    вово прикольная идея))))))))))))
     
  4. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Я за, а то Лола из-за меня так свой прем и не получила >_>
     
  5. TopicStarter Overlay
    -_-HoT-_-

    -_-HoT-_-

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    38
    чтобы другие премы, которые покупали не нудели сильно, ведь я как понял за этот день на боте большинство завистливых эгоистов, не способных даже подумать о том, чтобы сделать кому то приятно
     
    _VesTa_ нравится это.
  6. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Если бы я хотел правда сделать кому то из них приятное я бы им просто прем на месяц купил
    Ну можно конечно и куни сделать им тоже приятно будет но я не по этим делам
     
  7. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    да знаем мы что ты не по этим,но приятно что ты наконец сам сознался)) членососик)
     
    Яшка нравится это.
  8. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Если б ты не на гарене сидел а на айкапе на канале ты бы многе про меня узнал
     
  9. AirOxDD

    AirOxDD Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    61
    кароч Хот хочет сделать себе фри прем, чтоб с со своими мейтами игарть (асенка\веста) и выдает это за благую цель.
     
    zav___q нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    -_-HoT-_-

    -_-HoT-_-

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    38
    прям видишь меня насквозь чертяка
     
  11. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Господа, вы так рассуждаете за этот прем - как буд-то, это жизненно ценное явление, вы как псы вокруг да около.
    Я прочитал весь текст что здесь опубликовался, и задумался - "Как-же хорошо, что я начал читать книги с 18 лет", вы обсыраете кеша - мне аж жалко его стало, ведь возможно у человека своя битва, не касающаяся вас, есть такое изречение - "У каждого своя битва" и оно полно смысла.
    Я посмотрел на каждого кто здесь писал, и пытался понять их психологию восприятия, я сделал выводы, я редко ошибался.
    Кеш - Человек, возможно более морально адаптирован чем другие, но мне кажется, он немного побитый жизнью, в этом нету ничего плохого, но это оставило на нем свой отпечаток - псих и эмоц восприятие действительности искажено.
    Веста - Агрессивная, нуждается в признание, и питает комплекс значимости, возможно у неё муж мягко говоря, слабый духовно, и не доминирует над ней, и она вполне возможно в браке доминирует, и пытается найти такое соотношение в игре, и в своем выражение, а возможно и наооборот - он доминирует, и как тиран, подавляет её - не проявляет внимание, относится к ней как к пустому месту - и тем самым, она хочет себя морально дополнить, в мужском коллективе (лтд), стремясь к топ 1 (признание") что бы показать, - вот я чего-то стою, а "вы все говорили что я никто".
    Комплексы - ими руководят комплексы.
    Кеш, мне кажется хороший человек - я никому жопу не лижу и не пытаюсь кого-то унизить, возможно прочтя это - эти люди изменят свою жизнь, а возможно будут гнить, как и гнили.
    Скажу так - Разве жизнь вас так пугает, что вы бежите в виртуальный мир?
    Ища здесь признания, пряча своя комплексы, и пытаясь реализоваться.
    Господа, одумайтесь, жизнь прекрасна - вы просыраете её забегая в лес, в надежде что там найдете спасение.
    А ведь можно работать над собой, над своими комплексами - возьмите себя в руки, признайте свои недостатки и работайте над ними, зачем вы бежите в лес?
    Там нету спасения, там мрак - однажды вы оттуда не выбежите, вы сломаетесь.
     
    by_cash и Юрец нравится это.
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
  13. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    _VesTa_ нравится это.
  14. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Это он просто книги с 18 читает, не обращайте внимания
     
    -_-HoT-_-, _VesTa_, Dan и 2 другим нравится это.
  15. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    В том то и дело, что ебанулся не я.
    Ты даже не понял половина слов что написаны в моем посте.
    Ты половину жизни проводишь в лтд
    Ты купил премиум, что бы стать топ - 1, но ты им не станешь.
    Ты пишешь "Кагда,не кого ", и т.е - соотносительно и я посмотрел на манеру твоего восприятие, ты заторможенный, + не образованный, ты понимаешь что ты не способен к аналитическому мышления, ты даже не понял о чем я писал, для тебя это трудно.
    "Забегаете в лес" - это писал я, выше. Какой лес, что за лес, куда кто забегает, - он наверно с такими вопросами читал мой пост, и здесь нету его вины - человек рождён быть рабом, это его участь, он наверно и не слышал о слове -"Метафора".
    И что самое абсурдное - Так это то, что он даже не осознает суть происходящего, он не видит элементарных вещей.
    У таких людей, изначально - с пути их деградации, пред начерчена их судьба, они могут что-либо изменить, вырваться из силы обстоятельств и выйти из круга, но они по началу не хотят - А потом уже и не могут.
    Ты сильно не заморачивайся, это не твое - Го в лтд сыграем разок ?? :D
    Каждому свое - Я же не могу обьяснить человеку - что либо, если он не способен воспринимать явные вещи, и-за того что у него низкое развитие интеллекта и духовной жизни.
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Нехило тебя вштырило) а мне диагноз по фотографии поставишь?
     
    _VesTa_ нравится это.
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
  18. TopicStarter Overlay
    -_-HoT-_-

    -_-HoT-_-

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    38
    как хорошо, что я начал читать раньше 18-ти лет и пока не прекращал) и понимаю, что такую ерунду, как психоанализ лучше не писать на форумах, тем более игровых.

    никто его не обсирает, все что сказано основано на личном опыте общения с этим персонажем. Морально адаптированным считать его не могу, т.к. играл с ним не раз и все сам видел и слышал. Но он хотя бы не такой как наш форумный неадекват zav__q.

    Она просто молода, не то что мы с тобой под 30тник)) да и очееень много людей играя стремятся к топ 1, чтобы их признали и с ними считались. Взять даже того же кэша, парень отчаянно стремился и стремится быть топ 1 и чсв от этого у него все толще и толще.

    Да и в конце хочу подчеркнуть, что эта тема о другом. Не о ссорах и разборках, не о глубоком анализе психического состояния игроков. Эта тема о том, чтобы как то выделить тех немногих девушек, что играют на боте. И пусть они кому то не нравятся или они кому то нахамили и ваше хрупкое мужское эго этого не выдержало, но все таки можно было бы проявить чисто мужское благородство и попросить от администрации хотя бы чего то, чтобы порадовать и выделить их среди нас.
     
  19. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Klo3er_HLR-111,
    Хочется написать тебе тоже самое что и до этого писал только в этот раз без знака вопроса
    И так для сравнение
    Я с 1 Апреля и по сегодня сыграл ровно 80 игр
    Ты с 1 Апреля и по сегодня сыграл 192 игры
    Может тогда что то и про себя напишешь ?
    А насчет према там другая история я бы мб и рассказал но не хочется твой интеллектуальный мозг перенагружать
     
  20. InkoZ

    InkoZ

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    Представляете сколько будет тёлочек,да все парни захотят стать тёлочками! Потом тёлочки с "особыми" правами,становятся тварями(божьими).
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    236
  2. farmisallineed
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    180
  3. Unholy_One
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    247
  4. r0mann
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    255
  5. WaY.BeYonD
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    181
Загрузка...