1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дато БАЛАБОЛ абузо ненависник

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Krasav4ik, 14 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Как-то понравилось мне, дай получилось так что глаза открыты токо у меня ( я про мерца с его дикими движухами в пабе ) так вот, взбесил меня один " експонат " который как петух с утра, рвет все горло, бьеться кулаком в грудь и ведет борьбу с абузерами.

    Как же Дато и его дружок Жук 2 БАЛАБОЛА запарили, абузеро ненависники, которые больше всего наабузили что вы из себя строите ? БАЛАБОЛЫ да вы еще похуже абузеры чем другие игроки. И ВОТ ВАМ ПРУВЫ

    ДАТО:
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru

    И ЭТО ТОКО ПЕРВАЯ СТРАНИЦА ЕГО СТАТЫ, продолжаем ??

    ПОЛОВИНА его СТАТЫ +2 и не +2 в про боте, а все в пабе, все его стата это от +1 до +3, пару каток токо нормальных, а он сидит тут гавкает, ярый абузеро ненависник, орет как он ненавидит абузов как они омерзительные, А САМ АБУЗИТ ЕЩЕ ПОКРУЧЕ остальных, ДВУХСТОРОННИЙ БАЛАБОЛ, розвел эту показуху на форуме из-за того что его подвинули в топе, а сам ссыт играть чтоб не слиться с топа ( как это уже много раз было ) Не поленился я посмотреть все его игры, так там 75% игр - ЧИСТЫЙ АБУЗ дай больше половины игр все в пабе, а он орет тут на людей, а сам мол мега игрок, ахах, вообщем, прикрыли бы свои рты, мега игроки... п.с, с Жуком таже история. Балаболы вы топовые, жаба давит что вас вытеснели и розводите тут сопли, на себя бы сначала посмотрели, фу бля... как можна осуждать кого-то и унижать в том, ЧТО САМ ДЕЛАЕШЬ ? Гнилой Дато, дикий абузер который ненавидит себе подобных, не ну а че, это его стиль набива АБУЗ а вы в его огород лезите... пытаетесь абузить как он, вот и обидно ему горит у него. КОРЧОЕ Дато и Жук вы два БАЛАБОЛА ТОЧКА.

    п.с. Интересно что Дато теперь скажет, про абуз других, про свой абуз, давай отмазы мне, пиши сочинения, уж больно интересно. Абузер хренов, а кудкудахтил нащет абуза тут больше всего.
     
    zav___q нравится это.
  2. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Ваши лтдшные мутки без крови из глаз читать невозможно
     
  3. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Так а чо ? он же сует свои 2 копейки, в темы где розворачивает свои " ненависти " к Абузерам, так пора раскрыть его глаза шире, пусть на себя посмотрит, защитник статы, герой форума, повелитель статы... такоеже **вно, обычный абузер, который не пойму почему лезит со своимы выпендриваниями про абуз, если сам АБУЗИТ похлеще остальных.
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    У кого-то полыхает. Мне кажется это недавно забаненный как там его ник уже и не помню :D решил создать новый акк на форуме походу)
     
    GRa_y нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    ага, я сам скинул пруфы на его бан, и о чуда, это сново забаненый " я "
    Вопрос один, ты блондин(ка) ?
    Хоть подумай прежде чем писать, но это не суть, тут розбираеться другая тема. Давай по теме, если не по теме - у меня открыт ЛС, с удовольствием там пообщаюсь.

    полыхает ? да у меня горит, так горит что аж соседей снизу подогрел, щас еще чуток и на Марс стартовать буду, смешно ...
    просто захотелось сорвать маску с балабола ) так сказать лицемеру показать настоящего абуза, пусть за собой сначала следит чем подымать темы про АБУЗ на форуме и орать другим людям
     
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Krasav4ik, лол действительно твой топик был с тем отбросом :D я тебя не часто тут вижу, потому и не запоминал твой ник. А вообще всем плевать кто абузит, кто нет. Игра с друзьями тоже по твоему абуз? Купи себе прем за 100 рублей и абузь тоже тогда) Всем вообще все равно будет:) Вот только ты попадешься против него и он тебя выиграет) Хотя скорее всего ты будешь ливать из лобби, если там будут сильные игроки)
     
  7. GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    тааак, кого ебет это? Пусть дальше ебуться что бы попасть в ТОП. Вывод только один, в этой жизни они нихуя не добьются.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    да дело не в этом, меня просто заело, что он орет в каждой теме " фу вы абузеры надоели с абузом норм играйте и т.д. поливая игроков дерьмом и мол он такой класный " а на самом то дело он обычный абузер, а сам рвет горло... Балабол дай все
     
  9. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Охуенное умозаключение, по игре в лтд ты ставишь крест на перспективе людей в реальной жизни.
     
    c0meback нравится это.
  10. GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    значит ты против моего мнения? Ты хочешь сказать мне, что эти дурни которые гоняться за статой что то доьются после того как попадут в ТОП?

    Один ВОПРОС, нахуя абузить, если это тебе нихуя не приносит пользы в реальной жизни?
     
  11. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Да мне вообще насрать. Причем тут польза в реальной жизни, лол, какую пользу ЛТД вообще дает в реальной жизни? Хоть абузь хоть не абузь, это же обычная игра, хобби, о какой пользе идёт речь ? Какую пользу в реальной жизни дает тебе то, что ты сейчас пишешь на форуме онлигамез.ру ? Может быть от этого ты становишься умнее, автоматически ознакамливаешься со всеми книгами великих мыслителей и обретаешь скилл зарабатывания миллиардов денег в день ? Вот этот вопрос вообще ни к чему был.
     
  12. GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    Ну блять вот именно, я же не трачу деньги за это, как это делают некоторые долбаебы, что бы попасть в ТОП, и да, играть в ЛТД или в компьютерные игры это нихуя не хобби, хобби это вообще другое. Моё хобби это играть на гитаре? Если твое хобби это игратьв ЛТД, то мне тебя пиздец как жаль дружище
     
  13. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Тратить деньги ? Тоесть 200р в месяц для тебя " Деньги " ? Тогда кто кого должен еще жалеть, это под вопросом :).
    Не, у меня тоже есть нормальное хобби, в лтд я просто убиваю время и всё.
     
  14. GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    Убиваешь время ибо тебе нечем заняться.
     
  15. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    и?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Ну где же Дато ? че молчим ? засри себя как АБУЗЕРА ты же ненавидишь абузеров. Интересно тебя послушать.
     
    zav___q нравится это.
  17. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
    ahah datoo spalili nakonecto ono zbulos':D:D:D:D

    da podumaesh 4 chasa potet' zato +5 pts:)
     
  18. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Krasav4ik, у меня один вопрос, кто ты?
     
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Твой личный хейтер, проклятый ты арбузер :D:Dance:
     
    Datoo и -Malish- нравится это.
  20. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Что бы ответить тебе я должен знать кто ты, имеешь ли ты вообще отношение к ЛТД.