1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дато БАЛАБОЛ абузо ненависник

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Krasav4ik, 14 июн 2016.

  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
  2. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Рачек когда я отказывался от потной игры ? Что я абужу это бред)))).Ыыыыыыы реал пукан рвет жестоко)))) .Даж писать тебе не хочу )))) сам говоришь балабол ,а сам та ты кто нупасик :Rofl: я блять в каждой теме чуть ли не кричу го потную ,и ты еще и меня вписал в абузы :Rofl:дно пля)) .А играем пару игр на боте потому что надо время от времени играть или в - идешь .Если тебе насрать на твою стату вот и сри ,а некоторым приятно заходить и видеть что ты добился в лтд чего то .А ты как был дно так и останешься :Rofl:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    ахах, ты перед пацанами давай оправдай себя, абузер хренов, розвел тут соплей как он ненавидит абузеров а сам сидиш каждую игру абузит, какая разница кто я и что я имею, ТЕПЕРЬ пусть увидят кто ТЫ, сидит тут рвет горло как петух с утра который орет, про абузеров а сам блять не теряет шанс поабузить каждую игру, стата - СПЛОШНОЙ абуз. Давай опровергай абузеро ненависный абузер, канибализм прям, ахах

    Бред ? у тебя в стате также достаточно +1, такч-то умолкни, до тебя еще время дойдет, с чего выводы " ты как было дно так и останишься " ты знаешь с кем общаешься ? ты уверен что играл сомной или видел хоть одну игру ? Пустодзвон ты обыкновенный, бези Дато за ручку и дуй дальше абузить в паб.

    Поспеши, ато скоро про бот начнеться, опять придеться пол дня ждать, не играть.

    угу не против потную поиграть, но в просе не тусю, а на пабчик забегаю )) ахах
     
    zav___q нравится это.
  4. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Они хотят проверить кто сильней и вызвали на бой существующих топов, по факту в топе и те и другие...а на деле чтобы не было подозрений что только по очкам пусть посоревнуются, почему бы и нет)?

    ты его знаешь?))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Какие соревнования ? это тут причем, Я ВАМ ПО ФАКТУ говорю, ДАТО в каждой теме орет " Хреновы абузеры ненавижу вас, вы дно вы отстой, ничтожестовй отбросы и т.д." Так орет, какие они все гнилые, качают топ на нубах, как это низко и мерзко, а сам берет и идет в тойже паб АБУЗИТЬ, вот вам и стандарты.

    А орут мол не рпотив потной, но в ПРОсе не играют, зато рады пабе покатать, ахахах
     
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Загляни в общий чат, он хотел играть во время проса с кем-нибудь) забейте стрелу уже в назначенное время по-москве) какой у тебя ник в игре)?
     
  8. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Krasav4ik, Я хз чем я тебя так обидел ) но я всем говорю что го потную если ты игрок и если ты топовец .Некоторые не хотят (из за статы) . Я предлагаю на форуме ребятам играть кого вижу и кого знаю по никам ,Дато потные ищет на канале ,что и все отказываются или идут тупо абузить .Если тебя так моя стата заморачивает то дай бабло крейду и пусть обнулят ее )))) мне насрать на нее ,главное я добился своего .О да даже все 2 акка могут обнулить) мне пох как то на твои птс ) . Да ты прав я не знаю тебя ,а теперь жду ответа ,и кто же ты? И не надо ломаться как баба только говори прямо кто ты и что ты.А насчет того кто про ,а кто нет .Так я всегда говорил ,сегодня может я лучше на 4х4 но появится кто то еще лучше ,и в том числе всех тех кто щас в топе и даже Дато .Рано или поздно кто то станет лучше нас.Ты говоришь мы абузим так ведь? Хорошо ,но мы епта хоть потную людям предлагаем и поиграть ради интереса .А вот персонаж саломинка ,который отписался тут ,ни разу не видел чтоб они потную нам предложили ,ни разу заметь .И поверишь мне все равно как кто что думает ,у каждого свое мнение не более не менее .
     
  9. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    мне вот интересно какое ты отношение имеешь к ЛТД, сын помойной обезьяны)
     
  10. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Бля ты знаешь ТС))?
     
  11. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    juk88888, ТС не знаю, но мнение его полностью разделяю, дато жопализ да еще и членосос по совместительству(

    лучше иметь дочь проститутку чем сына казаха)
     
  12. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    zav___q, Я с вами двумя норм .Сами рамсите ) .Яся ,а то скрытый тип какой то)

    Мб если мы абузим ,тогда соберешь ты тиму свою и нагнешь нас? Или что то мешает тебе ? Сделаем видюху и глянем кто как играет ,люди увидят как ты играешь и как мы играем ,и оценят как игрока и скажут кто норм по сути .а кто нуп .Только не отказывайся .а то люди подумают что ты какой то обиженка из паба .Так что? Согласишься ли ты ?
     
  13. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    ЖУК я вот играю против тебя и других без проблем, а этот пёс дато выложит хоть одну катку против нормальной тимы, или только с своими псами по пабам бегают?
     
  14. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    SaLomiNKa-, Ты еще что то тут пишешь? В топ вы попали потому что мы не абузим с ним .Раки бля я 2 акк в топ поднял ,если играл бы с жеком то давно было бы 2 к птс и хуй бы вы в топ попали .Собери свою тимы и глянем чего вы стоите .Бля хотя бы ты промолчал .

    zav___q, Играли не давно против друг друга .Так как я просил чтоб тебя ко мне кинули в лобби .Почему просил ,потому что мне не в кайф против своих играть (Кто с гарены) .А так мне ровно против кого .Птс сегодня есть завтра нету ...Почему все смотрят только паб ? Я хз если честно ,у меня тоже есть паб там ,раз он есть значит я абуз)? Почему тиму набирает ,потому что некоторые потом обижаются с канала что сами идем а их не зовем .Я свое сказал и стану на принцип ,если у ТС есть бабло и если он не бомж ,пусть крейду даст бабла и пусть мои два акка обнулят .Мне пох лично .Я стал чаще играть в гарене уже так как крейд скинул ссыль как открыть лан в гарене ,и я на клозе там играю с пацанами .И мне в кайф там играть .Иногда то что на боте играю (это чисто раслабуха ) .Как бы так.
     
  15. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    [LTD-4x4] Legion Mega 3.41 *297

    вот такой паб должен быть)) зашёл вьебал, забыл) а точто у дато происходит это статадрочерство )
     
  16. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Krasav4ik, Ты слишком открыто провоцируешь что бы тебе отвечать на твой школьный агр. Ну так уж и быть, а то люди подумают что я действительно абузер как ты говоришь. Во первых спасибо за такую отдельную тему и рекламу. Во вторых я не отрицаю у меня есть игры по +1 и по +2, так как я по совместительству еще и прем. Так сложилось что у меня много знакомых на просторах лтд и как то этих раков надо еще холдить. В третьих я хочу что бы любой кто усомнился или думает так же как ТС. Посмотрел сам лично и сравнил МОЮ стату со статами ТЕМИ на кого по мнению ТС я гнал бочку. Вы увидите какова там большая разница. Я даже сам щас зашел к себе в стат и думаю бля может быть серьезно тс говорит правду? И на бум по открывалка страницы в своей статистике. И приятно был удивлен когда увидел себя на законном 1 месте в топе. Оказывается сегодня еще один абузер yad проиграл тем самым выдвинув меня на 1 строчку. Ну вот по открывал я свои страницы и всё там норм. Нету +1 и +2 как говорит ТС продолжительностью 2-3 страницы.
    А так для всех кто еще прочитает, хочу сказать что я слуга паба и про бота. Я могу один зайти (в большинстве случаем с 2-го акк) на про бот или на паб и сыграть с пацанами. Могу придти пьяный после гулянки обматерить рака показать !sd Datoo отобрать деф и уснуть на 4 лвл. Люблю поматериться с пабом. Да я играю со своей команды. Ну так как они без меня не могут) Хотя от команды остался только я да Жук. Короче дахуя не базарь. Меня не цепляет твой агр так как ты думаешь. Я просто слуга ЛТД)
     
    _VesTa_ нравится это.
  17. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Не люблю паб гонять))) на про боте соло пойду еще ,но не на пабе) ливеры там все)
     
  18. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    ухахахах сцука :Rofl:

    такое ощущение что ты находишься на лечение умалишённых , ну такую хуйню пишешь прости госпади, я хз отпишусь
     
  19. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Datoo, Го абузить :Rofl: устал уже чет я сидеть просто так бро.
     
  20. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    го бро го