1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дато БАЛАБОЛ абузо ненависник

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Krasav4ik, 14 июн 2016.

  1. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    :Rofl:

    Блять Тс тебя вообще ебет кому грят (почему абузишь и все такое) Ты че блять сука мать тереза чтоб за всех говорить? Если кто то что хочет сказать пусть говорит ,ты сука рак тупарылый ,тебя хули это все ебать должно? Ты сидишь на пабе так сиди ,не в твой адрес говорили так как ты лох и рак . Нахуй тебе это все скажешь мне)? Чего ты добился что создал тему))? Создал же? Высказался же? А теперь нахуй можешь идти :Lol:. Блядь ,а как рвет тебя :Lol: завтра еще интересней будит когда прочитаешь и ответишь через порванный пукан свой:Rofl:

    W1tcheR, Завтра реванш с тобой наш)))))буш)?
     
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Тоже же ради интереса глянул интересно кто балобол)
    Welcome первая страница дато)
     

    Вложения:

  3. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    страница ананиста обычного
    И чего ты добился?
     
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Суть не в том чего добился я! И вообще какой либо игрок по-моему "скромному" мнению) И не говорю кто лучше играет из вас, хотя допустим я знаю кто. Я не понимаю как можно так пиздеть 4 страницы?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    вопервых, когда я создавал тему, посмотри дату, и откинь игры которые он сыграл и ушли в 2 страницу, посомтри его все игры, это игры в пабе с набивом половина статы ( я не написал вся, около 75% набив чистой воды )

    ой не могу, вижу горит токо у тебя, я норм общаюсь, а ты как школьник, и правду выше говорили ты " шлюшка " Дато, рвешь тут жопу, вспоминаешь весь свой и так малый словарный запас ( по теме с мусора было доказано ) как не крути, вывели вашего АБУЗЕРА на чистую воду, а нащет рака, это тот рак у которого ты с твина 3 раза насосал. Удобно клешней по клаве стучать ?

    Ты то что знаешь? ты всем ракам рак, тебя даже нубы с ПРОса кикают, так как знают как ты играешь, думаешь полижешь здесь Дато, что-то смениться ? ахах, ты так и будешь просто ЗАТЫЧКОЙ в миде ))
     
  6. yaderzkiyLTD

    yaderzkiyLTD

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    29
    Datoo, тебя пол форума засерает и ты себе оправдание пытаешься найти? Кругом абузеры, а ты волосатенький мальчишонка ни в чем не виноват. Ты осознаешь богатство русского языка и значения таких слов, как "абуз" или ты как попугай Кеша , который повторяет и ни*уя не понимает?
    Если у меня нету возможности из-за работы играть постоянно на про боте и на пабе в любом случае больше +1 птс не сделать делает меня абузером? Я не играю hcl 1 вообще, моды не дергаю и бегаю в основном со своей сыгранной для меня командой. Гоу катать, ты уже не намбер ван.
     
  7. GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    не трогайте Дато, он жалкий узбек который в моём городе зарабатывает себе на прем официантом
     
  8. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Лохатрон ты тупарылый ))) оно и видно))) 2 дня одно и тоже дрочишь :Rofl:Ты общаешься нормально??)) Да засунь себе в зад свое тупое убогое общение которое мне в хуй не сдался он .Я просто уебак угораю когда ты пишешь школьник и одно и тоже :Rofl:.Я говорю так и общаюсь потому что вижу тебя суку рвет на части :Rofl:
     
  9. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    yaderzkiyLTD, не ответил бы тебе если бы по делу в конце не написал. легко. завтра время день - забьем. когда удобно будет и сыграем. Потом повеселила фраза пол форума засерает, присмотрись какая часть форума. (gugugu zav__q krasavchik какой то ну и витч ну он так от души сказал я же знаю его) Еще улыбнуло когда ты хотел с умничать и написал про богатство русского языка, но честно не получилось не в тему просто ты это вставил. При чем тут кэш? Я не говорил что ты играешь с модом hcl 1 . я хз для чего ты много из своего такста написал, может лучше стоило проигнорировать тебя? Но как я могу проигнорировать вызов? Никак а все почему? ПОтому что я за ПОТ. В любое время и в любом состояние.
     
  10. yaderzkiyLTD

    yaderzkiyLTD

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    29
    Давай днем тогда спишемся и сыграем пару потных.
     
  11. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    ты сам это сказал не я.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Datoo, Абузер, ты чо отвлекаешься ? пишешь сюда, там уже паб начелся, быстренько беги абузить, ато потеряешь дорогоценные свои +1
     
  13. yaderzkiyLTD

    yaderzkiyLTD

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    29
    Я не хуями мериться пришел, а катки норм поиграть.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Ой хватит не позорься, не пиши, не старйся шутить или оскорблять, самому не смешно ? что за репризы ? да ты слова даже не в тему вставляешь в предложении ты настолько горишь что даже не читаешь что пишешь, наречия розбирай окончания хоть нормально пиши, и к стати ты тут так красиво написал, цытирую " Я просто уебак, угораю когда ты пишешь школьник и одно и тоже " Вообщем ты сам розставил все точки :Smeh::Smeh:
     
  15. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    yaderzkiyLTD, да просто предложил бы в таком случае. зачем столько агра было я хз
     
  16. yaderzkiyLTD

    yaderzkiyLTD

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    29
    Datoo, меня возмутило ка ты обо мне выразился. Аналогично могу сказать, что мог вызвать поятгаться, а не называть меня абузером.
     
  17. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    yaderzkiyLTD, но ты же абузер как не крути
     
  18. SourSugar

    SourSugar

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    33
    не поверишь) но нет,не мой фейк,к такому бы не прибегнул никогда) не все очколизы как большинсво тут сброд ущербов) а что самое забавное лайкнул этотот хуесос которого хуесосил (как я и понял почему ты упомянул я полагаю меня), который очко зализавыет тут чтобы что-то получить хочет я хз. смешно. но тип тему норм толкает) я давно поднимал её,играет мусор в топе на абузе,а они днища по сути своей ещё что-то тяфкают . а лтд на этом сомнительном сервере это "ХОББИ"... ахахахах! ;D я на работе как правило играю в эту хуету))) изичную. дауны только не понимают "прикола" лтд. от чего и хочется сжечь) так что...
     
  19. TopicStarter Overlay
    Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    ахаха как он это пишет )
    Да ты тоже абузер как не крути, че ты парню в этом тычешь ? На себя посмотри.
    В этой теме уже доказано то что ты ссаный, не обычный а ещей позорный абузер.
    Ты докажи что другие абузеры, вот к примеру уже попался под руку " ядерзкий " их компания ( если не ошибаюсь, он вроде с ними тогда тоже играл ) на форуме собирала топов для потных игр даже тему замутили, давай теперь свои прувы. Ты ничтожен. От тебя я не видел ниодной созданой темы на пот, да ты не любитель пота, это чисто Жук тебя в пот затенул ты сидел в пабе катал, я помню эти дни, как ты под хсл 1 бегал, даже в стартане был замечен, че ты горбатого тут лепишь, еслиб не жук былоб у тебя не 75% статы абуза, а целы 90%

    Фу бля абузер Дато, пишет парню что тот абузер ахахахах цырк прям

    Жалкий Дато...
     
  20. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Я вижу что ты пиздабол, мне этого достаточно. А насчёт того как играю, что же вы проигрываете против меня если я случайно со своей хуёвой статой зашёл под своим фейком? Разумеется один.