1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Давайте скажем спасибо!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Datoo, 15 июл 2016.

  1. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Да мне сказали уже кто он;)
     
  2. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ну а если серьёзно , то родится в грозном не значит быть чеченом , до войны в чечне было много русских
     
  3. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ну мне по крайней мере 2 человека сказали с кем он хорошо общается что он чечен, после я начал понимать откуда у него такой мнимый образ "Бандита" и про высказывание в адрес матерей, так как я только слышу такие высказывания от "черножопых".
     
  4. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ладно , тема про спасибо администрации , а не про мишу
    Почонам модераторам респект и уважуха)
     
    -Malish- нравится это.
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    согласен, да погоди еще не вечер перейдет в батл:D
     
  6. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Господи что ты несешь , какие нахуй чечены.

    Удалите сообщения жтого обсоса , ищ 10 человек , только этот членосом с 15 летнем голосом , который в 30 лет живет с мамой умудрился уже засрать. Мне не о чем с тобой говорить вообще , отбос общества
     
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    1.3. Запрещены нецензурные ники пользователей, подписи, сообщения. к тебе тоже это правило относится!!! Да все уже знают, что ты чеченец,твои друзья "близкие" сказали все про тебя.

    Слышь гавно черножопое (уже все теперь знают что ты чурка теперь для меня, а не чечен даже, потому что настоящий кавказец достойно себя ведет), я тебя просил не трогай меня или я тебе так же буду отвечать, я тебе сказал ты вообще бомж без скайпа живешь , с 15 летним голосом??? у тебя то хоть какой покажись "Бандит", с мамой живу (пиздабол жирный сука). Раз тебе не о чем говорить , закрой свой чёрный рот и не трогай меня понял нет...
     
  8. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    стоп игра!

    он с оренбургской области)
     
    Pro_(VenoM) нравится это.
  9. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Сука лох ты такой яхуею ))жирный , чечен . Какие близкие друзья у меня тут могут быть . Я наслышан про твой скайп , как ты там видео не мог включить , потом мамка пришла ты и говорить не смог . ЯСНО , удалите мои сообщения .
    Просто удивляют пидарасы типо малышки , которую лезут в тему и пишут , что не за зуй спасибо говорить. Нахуй ты тогда вооьще тут пишешь что то , сын собаки
     
    c0meback нравится это.
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Это ты лох наверное, а что жирных чеченов не бывает??ты значит слишком дома засиделся за своими сериалами.О которых тут ты кричал это мой друг блядь вернулся за Ниндзю говорю это 1 из них, че ты наслышан чурканафт? да не мог потому что были на то причин , а есть люди которые видели меня по видео и скажут обратно, легко с тобой могут включить видео вылези давай, а по поводу мамы , я был в гостях у родителей и в тот момент мы ругались и она зашла и что отсюда следует что я живу с родителями или что? че тебе ясно ты жирный ублюдок? вот мне ясно что ты клоун сука , только тут исполнять умеешь всех СЫНОВЬЯМИ ШЛЮХ называть точно только чурки так могут говорить, а если ты чуркабес читать не умеешь то я написал , что я не согласен с тем что конкретно за ситуацию не согласен, и кому посчитал нужным я говорил спасибо , я знаю что ты друг Дениса мне прямо сказали что извини мы не можем ничего поделать, это друг Дениса у меня даже в переписке это есть могу показать лично тебе ели хочешь, вот поэтому я и высказал мнение свое по поводу Дениса я тоже нормально с ним общался ,и он мне говорил это ваши терки я не буду лезть разбирайтесь сами, и после этого банит, вот поэтому и сказал, а за все действия которые мне помогали я всегда говорил спасибо им всем! просто на публику я этого не буду делать...Забыл добавить мне тоже говорили, что ты все время микро не включал никто даже твоего голосочка не слышал, наверное сломан да?:DСпрячься лучше клону, из за тебя сука флуд снова разводится
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
  11. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Бла бла бла , ебатт кто тебе такое наговорил ) фпнтазер , ладно не грузи и не пиши так много . Никто же не яитает

    У меня только уши сломаны . А у тебя мозг )
     
  12. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    бла бла бла че все затух чурка...по русский писать научись, и не грузи себя прежде всего,ну тебе видимо больше всех интересно, раз снова ответил,твои друзья тупица инфу сообщили кто ты, а я пишу потому что в отличии от тебя умею нормально объяснить людям по делу и не облажаться как ты бла бла бла. Яитает?? это че за слово? это на чеченском?:) я тебя просил не трогай меня и я трогать не буду тебя ,а ты лошара решил выебнуться очередной раз и затух. Лучше спрячься в курятник свой и не вылазий...

    У меня единственно было бы к тебе другое отношение,если бы ты матерей сука не трогал.
     
  13. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Остановись пиздабол . Близкие мои друзья ахахах . Ясно , понятно
     
  14. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    миха с телефона не может писать )
     
  15. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    БЛЯ ДА ПУСТЬ НАПИШЕТ ЕЩЕ 20 ПОСТОВ СО СЛОВОМ ЖИРНЫЙ И ЧЕЧЕН . МБ ТОГДА ЭТОМУ ДОДОКИ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ
     
  16. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Пиздабол тут только ты черножопый хуесос, все время переобуваешься. Ты же во все горло орал или забыл, это мой друг Ниндзя бля или это снова бал бла бла бла твои? Я тебе не однократно просил остановится или в лс писал тебе может остановишься, и не будешь меня трогать,перемирие сделаем, ты че мне гавно ответило помнишь? А ты снова начал цеплять так что получай в ответ

    Чё как блондинка тупая снова капс включила??? че пукан горит черный?? да я и 100 напишу чтоб до тебя дибила дошло, чтоб ты не выебывался

    Че не нравится черныш да, пукан то бомбит смотрю))))) Так что остановись прост по человеческий моя просьба к тебе , хотя тебе черному не понять как это.
     
  17. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Вот тебе история одна , что бы ты себя пиздаболом почувствовал . Начнем с малого
    Первое , я играю в лтд и доту , с вичером танком легионвиндота и черепом.
    Это мои знакомые в вк и в лтд .
    Второе , если они хотят в скайпе я общаюсь с ними в скайпе .
    Третие , мы с войксом общаемся только по игре , это значит мы не особо и друзья .
    Ну и напоследок , не один из них не общается с тобой дауном и врядли говорили тебе что я чечен .
    Значит ты пиздабол , с близкими друзьями , с скайпом и чеченом и с жирным.
    КОРОЧЕ ТЫ ТОП1 ТУТ ПИЗДАБОЛ И МУДАК НА ФОРУМЕ .
    Дальше с тобой говорить , смысла нет , ты заебал просто одно и тоже писатьз9
     
  18. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Вот тебе что ты пиздабол жирный хуесос. Первое ты кричал во все горло Ниндзя мой друг или забыла, хм занчит Ниндзя уже не друг твой я смотрю, ладно я надеюсь он сам прочтет это. Другой момент есть такой Бен они вместе с Ниндзя говорили что с тобой в очень хороших отношениях и в вк есть ты там ЭДИК (настоящие имя черного "друга") ахахахах выделил мы не "особо", а хули ты тут пальцы гнешь гавно??? Второй момент твоего пиздабольства , я общаюсь с ними в скайпе и нормально нашли общий язык, в отличии от тебя клоуна, так что утухни черный... ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕОБУВАЙСЯ ЧЕРНОЖОПЫЙ ДАУН, а то смотрю уже друзей своих слив всех....Да и не надо со мной говорить , завали свой черный рот я же просил и спрячься, а то перья твои разлетятся скоро, да тебе дереву нужно и 100 раз сказать...
     
  19. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Ясно ,понятно . Нинзя человек , которого ты зуесосил тут , уже ты с ним нормально общаешься , ясно . Я думал , что бен уже давно не играет в лтд , но могу занести его в свой список друзей тут . Чечен ,ахах , ты бля как и они если так и сказал кто то из них нации хуего различают . Дай свой вк , ты заебал уже стеснятся
    И эдик хорошее имя и русских дохуя с таким именем , а вот уебков с ником малышь без именных , только один и то тут сидит с мамкой на 1 компе на двоих.
     
  20. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Збс поздравили =)
     
    sendin, vlad_cool, LightOfDeath и 2 другим нравится это.

Похожие темы
  1. GospodinOZ
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    250
  2. lucky.jo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    278
  3. CaptainAmelia
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    1.015
  4. алина баринова
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    515
Загрузка...