1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Давайте скажем спасибо!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Datoo, 15 июл 2016.

  1. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Я смотрю как тебя со мной не о чем разговаривать да, прям столько внимания, ну да ладно. Да с Нинзей ругался ,и потом как мы пообщались в скайпе , далее даже подрубились люди с нами сидели в конфе, и в отличии от тебя я умею с людьми вести диалоги и находить общий язык, мы поговорили высказали друг другу что хотели, и далее на позитивной ноте общались на разные темы здесь все ясно???А до тебя дерева это никогда видимо не дойдет просто, думал тебе не дано думать...По поводу Бена вы же в вк общались все удалил что ли друга своего??ну как мне 2 человека сказали что ты чеченец , я поверил нормальным людям, ты же веришь слухам что тут пишут твои кореша знакомые , или что они пиздаболы получается??? Дать тебе свой вк??я тебе предлогал пообщаться в скайпе ты че мне сказал? у меня нету скайпа мне не хуй с тобой общаться , о чем ты говоришь? или ты там хочешь писаниной заняться, ты даже тут остановиться не можешь даун бля, че ты тут флуд разводишь , написал бы мне в личку и нормально бы пообщались , нет тебе же публика авторитет нужен , ты че "Пацаны" не правильно поймут наверное....Слышь черножопый хуесос сосальник свой черный стяни, я не узбек ,я татарин , лучше уж, чем быть черной обезьяной как ты, которая взяла образ "Бандита", слышь пиздабол где я с мамкой сижу за компом 1, докажи пиздабол, или вы чурки только и можете бла бла бла языком своим. Ты видимо в горах без материнской любви рос, везде маму приплетаешь клоун жирный.

    Да чурка остановится не может , уже заебал не знает что придумать, и так уже упал бла бла бла ахахах
     
  2. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Какой ты нудный и однообразный одноразовый татар , сын пастуха и стады овец . Какие нахуй чурки , я ебаных хачей непереношу , и то что тебе там сказали твои новые друзья , мне похуй .
    Иди нахуй с мамой чайка попей перед каткой в лтд , я удивлен что у таких двухсторонних пидарасов есть еще друзья .
    Ни один нормальный человек не будет с тобой общатьс , хоть ты даже ему член отсосешь в качестве извинений .
     
  3. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Какой же ты тупой сука и деревянный чечен, сын пастуха и стады ахахахахах может стада овец, научись черножопый даун писать по русский потом пиши, это все к тебе относится , ты же в горах я смотрю ты большую часть своей жизни сюда на людей переводишь, смешишь народ. Ты не переносишь потому что тебе свои же оказывается пизды дают??? мне сказали твои "друзья" ты дерево читай внимательнее, мне тоже по хуй как ты мажешься тут. И снова мама , слышь черножопый ты че русского не понимаешь что матерей не приплетай в общение??? или мне снова рассказать историю про твою маму и как ты на свет появился а??? я удивлен что у такого дерева вообще есть кто то, ты спрячься в курятник свой в горах и не вылазь , как тебя вообще в МЧС взяли , не один нормальный человек не взял бы тебя даже если бы ты отсосал ему, видимо там такой же даун появился с гор который по "братски" взял тебя...
     
  4. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Умница , даже про мчс знаешь . Конечно мне далеко до безработного интернет боксера живущего с мамой в згт с оброзованием уроня пту , но все же збс.
    Бля а хцли ты тогда меня жирным называешь , если ты про меня справки там навел .
    И заебал кинь свой вк , подружимся с тобой , мб в гости приеду , забухаем . Можешь в личку кинуть , если тут стесняешься

    Я же говорил , тут нет таких кто мне пизды даст .
     
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    В зеркальце глянь и бороду сбрей, и тогда ты станешь умницей.Я просто скажу тебе, что без фактов ты просто пиздабол , ты только и можешь бла бла бла тут, не знаешь кто я и чем занимаюсь лучше бы промолчал по этому поводу. Бля еще раз маму приплетешь в разговор сука тупая , я специально создам тему во флуде про твою маму и как ты появился на свет , честно ты просто заебал уже обезьяна. По русский писать научись епта или словарик рядом положи, я в отличии от тебя тут на публику инфу не выкладываю и образы свои комедийные, теперь просто понятно какой ты человек на самом деле... Я тебе предлогал нормально общаться , ты же дерево продолжаешь на публику писать, захочешь нормально поговорить пиши в личку , там продолжим диалог, если получится конечно с твоей стороны.

    я не говорил, что тут, я говорил про реальную жизнь...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    mihail, еще не родился тот кто сможет Михайлача уложить. Вы заебали оба. Нормальную тему засрали
     
    W1tcheR и Pro_(VenoM) нравится это.
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Дато, ты знаешь я умею нормально общаться и можешь это подтвердить , но вот же надо было этому человеку задеть меня и засрать тему, я всегда писал тут , что если со мной нормально общаются и не трогают родителей , я так же с уважением буду общаться, многие соврать не дадут.
     
  8. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Бля да ты почитай что ты тут пишешь , какой ты тупент , не хочешь говорить спасибо не пиши , нахуй ты сюда залетел и начал свое мнение навязывать . Нормальная тема была , пока ты мудак меня не затронул в ней , с своей хуйней про каких то чеченов и тд . Сука мерзкий ты
     
  9. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Слышь деревце блядь лесное, это форум и когда люди создают темы на общее обозрение , значит каждый может высказать свое мнение на данную тему, я высказал.Так же могу тебе сказать какого хуя ты залетный тут раскукарекался??? Я тебя задел ??? ты че сука пиздабол жирный решил на меня перекинуть, ты чурка не русская одень очки и в начало темы вернись и глянь кто кого задел, пиздабол ебаный сука. Мерзкий ты бородатая обезьяна

    ты просто провокатор , чурки все такие провокаторы лишь бы вывести на эмоции людей, увидеть драку по жизни даже так, ты задел меня своим высказыванием и заметь я тебе ответил нормально без грубости в первом сообщении , пока ты обезьяна бородатая не тронул меня...
     
  10. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Прости
     
    Pro_(VenoM) и Datoo нравится это.
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Хорошо , я тебя прощаю! Так как я не быдла и умею с людьми общаться, ты тоже прости за оскорбления (здесь ты должен понимать , что ты спровоцировал меня на них) и надеюсь ты перестанешь затрагивать меня в грубой форме, и мы перестанем ругаться.
     
    Datoo и Pro_(VenoM) нравится это.
  12. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Я прощаю тебя малыш
     
    Pro_(VenoM) нравится это.
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Bravo:
     
    Pro_(VenoM) нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Я думаю все согласятся что после того как Миша попросил прощения эту тему официально можно считать прокаченной. го лайк кто согласен! )
     
    sendin, GRa_y, -Malish- и ещё 1-му нравится это.
  15. Pro_(VenoM)

    Pro_(VenoM) Premium

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    210
  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Чудно, а то уже банхаммер готовил.
     
    sendin и Pro_(VenoM) нравится это.
  17. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Походу, малыш понял намек и дела пошил в гору
     
    c0meback нравится это.
  18. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ты че решил своим умом блеснуть что ли? вырываешь слова из контекста, или тебя сегодня ногами не били еще как ты любишь?
     
  19. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Ты че бля пиздоболишь че сможешь даказать а что я вот тут вот вырываю и шо я люблю когда пиздят ногами сука нет ты балабол чорный узбек и жирный при том я охуею нахуй ты рот свой открываешь и влезаешь а???быдло дерево сука, учи руске
     
    TTank и Dan нравится это.
  20. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Rofl::Rofl:ты видимо не русский , "шо, чорный, охуею, учи руске" это ты себе наверное написать хотел, тупица почитай выше написанные сообщения и поймешь всё очередное деревце не русское, или у тебя на свои слова фантазий не хватает написать? не смеши пожалуйста людей
     

Похожие темы
  1. GospodinOZ
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    250
  2. lucky.jo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    278
  3. CaptainAmelia
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    1.015
  4. алина баринова
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    515
Загрузка...