1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Давайте скажем спасибо!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Datoo, 15 июл 2016.

  1. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Бля, я толще уже не могу, помогайте
     
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    я помню твое признание, сюда уж не пиши о размерах какие ты не можешь осилить:D
     
  3. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ты лучше сам сюда не пиши рако-абузер. Если ты хочешь стать топом по форуму, так и скажи! Если ты хочешь чего то добитсья в игре, прекращай абузить и играй поты. А еще и мразь как человек. Двуличная падшая женщина!
     
    c0meback нравится это.
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Как всегда - начали за здравие - кончили - за упокой.

    Вроде как Мише с Малышом давали бан на форуме на пару дней за пересрач - в каждой теме по кд, в общем думаю так и надо делать, народ - давайте так - если тема создана то давайте в ней отвечать хотябы минимально по теме(относится ко всем темам/постам) - свои пересрачи выносите в ЛС или за пределы форума, мне лично без разницы кто первый начал, кто дерево а кто чью маму в кино водил, серьезно, стопе.
     
    Pro_(VenoM), GRa_y, -Malish- и ещё 1-му нравится это.
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Да успокойся уже ргл, всё закончилось:)
     
    -Malish- нравится это.
  6. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Нене ) Я его загноблю )))
     
  7. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    Спасибо модерам.
     
    Kreyd нравится это.
  8. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Прикольная ситуацыя в темке с благодарностями модерам - модеры подрубаються за защиту темы, поведения в теме, дабы не по теме не флудили, даже роздачу банов подрубили, почему вы так яро не защищаете адекватность в других темах ? :D

    п.с. Дато, красивая провокация с 80% профитом, оценил.
    По сабжу, благодарить их можна былоб токо тогда - когда применялиб " свои " правила в наказании игроков и т.д. равноценно а не подлизывали по блату друзьям, гнобилибы недругов своих друзей. Велиб себя как люди в том числе истинные стражи правил - отношение былоб людское, ато уже все пальци стерты, ответов нету, истинна не восторжествует, а все темы где заканчиваються аргументы просто закрываються... хм.. о чем это я, ах да, похвалить можна токо провокаторов они одни исполняют свою работу на все 100% даже на 200%, подлизывать успевают еще, ну и выходят сухими из воды... это просто мега мастерство ))
     
  9. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    не получится друг)))) и другой момент я уже давно в пабе не катаю (изредка получается ) а играл потому что времени вечерами не было играть)))) разве в то время когда про переходит на паб, и уже больше двух недель играем только с про пацанами с топа, так что успакойся пожалуйста!
     

Похожие темы
  1. GospodinOZ
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    253
  2. lucky.jo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    281
  3. CaptainAmelia
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    1.020
  4. алина баринова
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    520
Загрузка...