1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Давным давно

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем sinister, 23 авг 2016.

  1. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    эх...ладно(
     
  2. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Тебе не нравится когда тебя трогают? ))) В каком контексте ты ответил? Ты только и можешь писать про курятник какой-то. Наверное родные места описываешь.
     
    by_cash, bubblef1sh_b0b и PFLZ нравится это.
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мне без разницы кто начал, а кто закончил. Ведите себя как люди.
     
    mihail, sinister и -Malish- нравится это.
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Да мне пофигу веришь нет?? Аллё Рембо ты очнись шары свои раскрой, че ты сразу пернатый заговорил то ласково без матерных слов то а? Испугался что Войкс предупредил ? Я миллион раз для таких тугих как ты отвечал , мне срать общайтесь нормально без мата ( и не трогайте матерей) и там хотите трольте угорайте, хотя бы завуалировано (хотя ваш мозг не способен на такое) чтоб не было срача, а вы дети деревянные одно и тоже все время, поэтому толковый словарик в руки и поехали дальше, с удовольствием с вами поиграю...
     
    sinister нравится это.
  5. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Я только написал что ты любитель лизнуть яичко=(((, не осуждаю тебя за это. Везде нужны такие мерзкие люди как ты. После констатации факта, что лизнул яичко ( уже не раз ), ты низверг шквал дерьма, а теперь опять лечишь про мораль? Или тебе напомнить как ты пиздил тут на форуме что я тебя там оскорблял и выёбывался, когда ты соснул хуй на арче на 3 лвле? После этого кикнул меня из игры и забанил? Кинуть ссылочку??
     
    by_cash и PFLZ нравится это.
  6. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    Putitang, у малыша 2 любимые фразы))
    про курятник и про толковый словарик))
    вот мы выявили две самые больные темы малыша
     
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Во первых дырявый рембо по поводу лизать и кукарекать это ваша тема и вам уже прилепили на пожизненно , так что поэтому и говорю что вы деревянные , которые не понимают что своих слов нет вот и метаете стрелки (так как ума то не хватает) ну вас пока осуждают за это. Вот такие дырявые люди как ты вообще нигде не нужны. После какой констатации где пруфы покажи видео или фото ( или ты пиздабол?) да ты пиздабол это констатация факта!!! ты куча навоза которая вечно воняет, а теперь пытаешься тут выехать и блеснуть умом а не смеши людей, а то еще в клоуна превратишься внезапно! Сосешь хуй тут только ты, да ты оскорблял и оскорбляешь до сих пор или ты слепой иди очки себе выпиши очкарик тупой! О какой то арче говорит, ты клоун вернись в реальность а не виртуальный мир, ты тут ведешь речь об отношении даун , а не об игре (очнись аллё) да кстати скинь ссылочку давай все дружно посмотрим и реплей заодно, посмотрим где и за что я тебя кикнул и забанил не справедливо.И другой момент если бы это было не справедливо и не по правилам ты бы уже давно прибежал на форум и поплакался бы , и мне дали бы наказание... Так что гавно не разводи тут

    О гей подружайка вылезла, ну если вы из курятника , просто у вас мозг деревянный вам приходится напоминать откуда вы, а словарик вам в помощь , хоть предложения научитесь новые составлять!!! Вы кстати как давно то подлизываете друг другу?
     
    sinister нравится это.
  8. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49
    voix2ciel, прошу принять меры против малыша
    я ему ни одного слова бранного не написал , а он меня матом покрывает... не хорошо так
     
  9. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Если уж на то пошло распишу все до конца. Тогда ты думал, если на этом акке стата 60%, я не смогу догадаться кинуть репорт на форум? После репорта, начал ВРАТЬ, про мои оскорбления тебя. После предоставления админом пруфов ты включил заднюю и, испугавшись бана, извинился перед админом а не перед человеком. Ты любишь тыкать людям в орфографию, хотя сам редкостный неуч. Ты не можешь отвечать своими фразами, отвечаешь фразами людей и переводишь стрелки, что говорит о твоей недалёкости. Ты хотел всем лизнуть яичко и показаться хорошим? А помнишь тему где ты не дал рмк когда не попросили ПОЖАЛУЙСТА? А помнишь как ты выбился в топ абузя по 1 птс и аферами с трансфером статы? А почему весь форум считает тебя мудаком за исключением пары Амаяков? Глядя на это сообщение, адекватный человек сделает правильные выводы.
     
    Datoo, by_cash, bubblef1sh_b0b и ещё 1-му нравится это.
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    слышь даун ты выше почитай и где ты видешь в свой адрес после сообщения Войкса в свой адрес брань а волосатая женщина скажи?

    где ссылка пустослов давай кинь или ты очередной раз пропиздаболился?? ты же грозился пруфы скинуть давай че ты? Твоим словам пиздабол никто не поверит, так как ты вечно только кукарекать можешь...
     
    sinister нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    Putitang, хех да нам и не интересно мнение таких даунов как ты, ты научись с перва нормально писать людям и не справацировать и потом говори об адекватности, бля где ты суешь свой грязный нос там сразу срач начинается, возми своего дружка и вали от сюда,
     
    -Malish- нравится это.
  12. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ну давай малышок, пруфы где я напиздил? Ты констатируешь факт что я пиздабол, предъяви свои доказательства? А то что ты подлый, двуличный червь, все уже поняли. Если ты сейчас не даёшь пруфы то мой разговор с тобой на сегодня будет окончен. А то что ты мразь, скинуть ссылку на темку, где ты пытался оклеветать меня?

    Ты вообще скройся ноунейм обоссаный. Вылез очередной амаяк.
     
    by_cash нравится это.
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Putitang, а и да, ты кстати в попу долбишься говорят все время, и да все время аферы мутишь с птс, подставных игроков суешь в противоположные команды и играешь с МХ уже не раз за тебя говорили, так что закройся лучше в курятнике своем
     
    sinister и by_cash нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    ты в очередной раз доказываешь ты ту тупая баба заройся в свою нору блядь и не выходи от туда, а то воняет уже тут
     
  15. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Разговор окончен. Пусть это послужит очередным доказательством что ты 0.
     
  16. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    прямо в яблочко братан, реально так и есть, везде в 90% тем где он сует свой клюв всегда срач разводится!:thumbsup:
     
    sinister нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    Putitang, вали от сюда пока не поздно пиздюк, и не суй свой нос в наши дела.
     
    -Malish- нравится это.
  18. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ну почитай выше что ты пишешь вот тебе 1 пруф пиздабол!!! Ты клоун где ссылки которые ты грозился что я там кикнул бан дал не справедливо и не понес наказания, ты просто клевету навел , потому что понял что тебя тут обоссали и выехать не можешь , так что спрячься быстрей а то у тебя словарный запас видимо закончился!!
     
    sinister нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    Putitang, иди со своим емо подружкой подрочи
     
    -Malish- нравится это.
  20. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    это доказывает очередной раз, что ты не богат словарным запасом аххахахха ору с тебя ахахахха ору с тебя!!!! И ты не умеешь конструктивно вести диалоги, всё вали уже!
     
    sinister нравится это.

Похожие темы
  1. by_cash
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    271
  2. u3IIoIIkuBpoTuk
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    637
Загрузка...