1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Даже не жалоба, а отзыв.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем FreeFlame, 29 дек 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    FreeFlame

    FreeFlame

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Добрый день,

    это скорее накипело. Зачем раздавать премки всем кому не лень? Естественно они перетаскиват к себе в команду самых сильных, и разбивают тех кто по слабее. В чем прикол? Более того - сидишь в комнате, зашел первый, 5 минут просидел, только комната набралась...заходит...ОН, БОГ(!!!), захотел кикнул - статистика ему не понравилась! А как ее сделать ? эту статистику, играя с вот такими, простите за их оксробление, - ЛЮДЬМИ? И, при этом, когда ему говоришь, какой он не хороший человек, он дает просто бан, видимо за богохульство...ему же слова не скажи.

    Зачем включен такой механизм игры? Игроки только разбегаются. Неужели все ради денег? Так ведь, таким способом много не заработать...

    Подумайте над этим. В випке можно создать множество других функций, помимо тех, которые отталкивают остальных игроков.

    Спасибо за внимание!
     
    [DHK]xDD нравится это.
  2. Serega34VLG

    Serega34VLG

    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    389
    А чё ты тут так просто

    давай как в лобби пообщайся
     
  3. TopicStarter Overlay
    FreeFlame

    FreeFlame

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    PGV_gash, Потому что это было обращено к высерами, купившим випки, сосущим без них. А тут тема обращена к человеку, который может на что то повлиять.
    А не ты ли то "чудо", находившееся в комнате со мной?
     
  4. Serega34VLG

    Serega34VLG

    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    389
    FreeFlame, но вот теперь норм
    в том же духе продолжай и будешь получать бан за свой длинный
     
  5. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Просто так за одно слово прем вас не имеет права банить, их за это наказывают. При анмане он может вас замутить в чате на несколько минут. И тс, премка покупается именно с целью поиграть с людьми у которых нормальная статистика. Или с друзьями и знакомыми. Для комфортной игры, что бы не проигрывать из-за того, что к вам в команду кинуло слабых игроков. Насчёт того, что вы статистику не можете набить хорошую, в первый сезон когда я играл я набил 1500 птс и винрейт в районе 60 был. Просто играя с рандомными людьми. Возможно просто стоит быть более благоразумным и не хейтить всех вокруг себя, тогда шансы на успех выше.
     
    Дэн нравится это.
  6. Яшка

    Яшка

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    121
    Да это он :(

    Ну как давай Гаш ! Твой выход :)
     
  7. Serega34VLG

    Serega34VLG

    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    389
    Яшка, продолжение не для общественности
    исключительно в личке с тс
     
  8. TopicStarter Overlay
    FreeFlame

    FreeFlame

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    crazywise, да я не против! просто если введена функция такая. Должна быть и функция "не попадать в комнату с випами", пусть играют между собой! Зачем портить остальным игру и впечатление? Постоянно захожу в комнату, постоянно кикают, или запускают игру когда против них статистика у игроков не выше 30% винрейта. Конечно же, у самих стата норм идет. Просто если они в душе конченые, зачем страдать другим?
    И, кстати, я не говорю что все випы такие! Я говорю - большинство. С некоторыми попадаешь, они как то хоть баланс соблюсти пытаются, чтобы одинаково примерно было. Но чаще попадаются твари, как, например, та, что забанила мой акк. Я бы даже сказал - ссыкливая баба, боящаяся рандома и честной игры. Вот о таких гнойниках и шла речь.
     
  9. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Судя по тому как ты общаешься, бан был вполне себе обоснован. Онлайн не такой большой, что бы делать функцию наподобие игнора некоторых лобби и некоторых игроков. Премка на месяц стоит всего 300 рублей, ради комфортной игры можно или купить премку, или просто выходить из лобби если с премом играть не хочется. Можно подождать минутку и зайди в другое лобби. Я лично так и делал когда видел, что прем собрал себе норм стату,а против у него без птс люди. А иногда я даже выигрывал таких премов с рандомными людьми с плохой статой. Обычно против себя ставят раков только те кто играть не умеют. Уважающий себя игрок и прем не будет играть против раков.
     
    Serega34VLG нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    FreeFlame

    FreeFlame

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    crazywise, Вот уважающих себя премов - единицы. Наоборот - куча. Просто уже накипело - каждая комната - прем...
     

Похожие темы
  1. [VeNick]
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    276
  2. Lag
    Ответов:
    203
    Просмотров:
    4.055
  3. Kappo
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    310
  4. Фокс
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    2.189
  5. Paco_rabanne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.077
Загрузка...