1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ДДОС!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем 3a_PoDuHyyy, 17 июн 2020.

поможем с донатом?

  1. Да

    32 голосов
    41,0%
  2. Нет

    46 голосов
    59,0%
  1. TopicStarter Overlay
    3a_PoDuHyyy

    3a_PoDuHyyy

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    188
    Kreyd, привет! Наверно многие тут согласятся что эта ахинея с ддос атакой уже надоела всем. Хочется нормально с братюнями поиграть уже. Я конечно в этом мало чего понимаю, но думаю вместе мы сможем что то придумать. Мб всем форумом копирнемся (кто сколько может) чтобы помочь проекту для реализации защиты всеми любимого нашего бота. Ну и поймать бы уже этого петуха обиженного, который всю эту ддос атаку мутит. Ниже приложу голосование. И хотелось бы как то больше информации о текущей ситуации. Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    yaiestbuhu нравится это.
  2. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    реквизиты бы еще а то я тут не разу не донатил и сколько нужно в общем??
     
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    3a_PoDuHyyy, работа ведётся, ожидайте.
     
  4. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    чего так ??
    не играешь??
     
  5. TopicStarter Overlay
    3a_PoDuHyyy

    3a_PoDuHyyy

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    188
    neon, да кто сколько может... Дело добровольное. Каждый отталкивается от своих возможностей.
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Помогать с донатом не нужно. Защитить сервер от ддос не простое дело особенно когда атакующий постоянно меняет методы атаки. Защищаешь одно атакует другое и т.д.
    В данный момент идёт работа по настройки ддос защиты, это делается уже около 3-х дней. Ожидайте завершения.
     
    Koteika, jokerfromrus, ZSVS и 5 другим нравится это.
  7. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    та я понял реквизиты нужны)
     
  8. Communist_LOE

    Communist_LOE

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Целую неделю...
     
  9. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    Это карма Не приходите в гости !!!!!!!!
     
  10. TopicStarter Overlay
    3a_PoDuHyyy

    3a_PoDuHyyy

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    188
    Kreyd, я загуглил. Можно же поставить какую то крутую защиту. Она правда денег стоит. Поэтому и предложил помощь мб какую то. Нас тут в онлайне постоянно под 120 человек. Даже если каждый по соточке скинется, уже 12 кусков)
     
    SoulRazor и neon нравится это.
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    3a_PoDuHyyy, что бы поставить защиту для начала нужно поменять инфраструктуру проекта. Всё настроить и наладить. Разные атаки, разные защиты всё это делается не за один день.
     
  12. Garry199MSK

    Garry199MSK

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
  13. TopicStarter Overlay
    3a_PoDuHyyy

    3a_PoDuHyyy

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    188
    Kreyd, ну спасибо и на том) а то мы тут простые смертные и знать не знаем что там происходит за кулисами... Мб вы там водку без нас пьете:omg_frogmega:
     
  14. neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    ну как раз посмотрим скока проголосует за что бы знать какая сумма

    какими мы ресурсами обладать можем
     
  15. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    если это делается своими силами и мало опыта в этом, я так понял есть возможность прибегнуть к готовой защите от ддос атак типа storm wall или нанять хорошего кодера за донат, народ готов скинуться, если уже все оплачено работа введется, то ок:omg_frogmega:
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    3a_PoDuHyyy, Крейг слегка *****, точнее не то слово, в общем скромничает.[​IMG]

    Реквизиты появляются когда пытаешься купить озкойны https://forum.onligamez.ru/payment-paygates/pay


    Кому реально не в падлу кинуть копья добровольно ат души - хз почему надо этому препятствовать , только пометку сделайте "резак пидр" ну или баноальное и скучной "против дудоса" , от того что вы кините бабок скажу сразу скажу честно и прямо проблема прям быстрее в разы врядли решиться , ну если конечно дудосер там не наймет армию кибертронов а вы не накидаете лям то там конечно будет нанят резак на все бабки + 3 камаза нохчи поедет к дудосеру ночью поговорить за жизнь. А так чел ковыряется, делает, получает опыт так сказать как избегать тотальной ебли в этой и в будущей подобной ситуации.

    В общем кому не в падлу - все выше, кому в падлу или жалко просто перед сном произнесите мини молитву чтобы у дудосера куй на лбу вырос, ну или монобровь двухэтажная как у резака ( я хз даж что страшнее из этого) . Всем терпения хуле...

    Истина где то посередине.
     
    3a_PoDuHyyy и yaiestbuhu нравится это.
  17. Oneworld-I

    Oneworld-I

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    20
    СЛАВА УКРАИНЕ РЕБЯТА!
     
  18. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    посоветуетесь акаповскими модерами что делать, почему у них такой проблемы нету? хотя я уверен что у айка больше хейтеров чем у данного форума
     
  19. Oneworld-I

    Oneworld-I

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    20
    Дело не в этом, тут просто чела забанили за шнур он вот обозлился и ебет данный бот
     
  20. Communist_LOE

    Communist_LOE

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ДДос атака лечится за 1 день...