1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Дебаты по поводу изменения правил лтд х20

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем JIeMyp4uK, 23 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Давеча возник спор на тему: а давайте будем банить людей, которые пишут самокик. Так вот мое мнение, что это полный бред. Ибо у человека могут быть разные ситуации в жизни, по которым он хочет покинуть игру. И он должен иметь право сделать это. Нельзя забирать право выбора у людей. Ну не понравилась игра, написал самокик. У жены схватки - самокик. Мать умерла - самокик. Обострилось хронические заболевание, задыхаться человек начал от астмы - самокик. Человек сидел и у него вдруг резко случился сбой в работе кишечника и он начал дристать напором - самокик. И ситуаций может быть бесчисленное множество.
    ...
    В противном случае он просто возьмет и встанет афк. А это уже нарушение правил. Карается баном. Но человек не виноват, у него была очень веская причина: в офис пришел омон и начал шмонать из-за того, что ты выложил пост на тему: "я против внесения поправок в конституцию".
    ...
    Да, каждый сам виноват. Нефиг было заболевать астмой. Нефиг иметь старую мать, имей молодую. Нефиг было писать пост. Нефиг было жрать рыбу, молоко и огурцы. Нефиг заводить жену...
    НО ТАК УЖ СЛУЧИЛОСЬ. Все мы люди. У каждого есть какой-то свой пиздец, который уж явно важнее игры.
    ...
    И ты никак не уличишь человека в злоупотреблении самокиком. Никто никому не будет таскать свидетельства о смерти или свидетельства о рождении. Справки из больницы, мол: человек написал самокик, потому что... заболел.. Как в школе. Хаххахаххаха
    ...
    Потому не несите бред, Happy B_KeDax Забирать у людей право на самокик, это то же самое, что забрать у тебя, B_KeDax, твоего ребенка за то, что ты там играешь в игры и не уделяешь ему должного внимания (если он у тебя конечно же есть, к твоим преклонным годам, прости xDDDDD без обид, мать).)))))


    Ну.. Пусть будет флуд. Хотя темка касается вопроса улучшения проекта. Вдруг действительно стоит банить за самокик? Сейчас как придет енотиха, как разнесет аргументами и правила поменяются, проект улучшится. Так что я в нужном месте создал беседу. Зря ты меня, кто бы ты ни был, перенес во флуд.)
     
    Bashu и ZSVS нравится это.
  2. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ты радуйся, что темку вообще не прикрыли. Хотя могут и во флуде закрыть и удалить.
     
  3. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    а я смотрю видосы в ютубе про сереноголовых и мне супер
     
  4. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Т.е. ты хочешь сказать, что идею человека с премиумом, топ стримера iccup (xDD) - стоит прикрыть?)
    Не я начал этот разговор. Меня все устраивает. Я защищаю права своего друга, который написал самокик.


    xDDD
     
  5. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    JIeMyp4uK, ты думаешь модерам не пох кто ты?) И нет, я не считаю, что темки во флуде надо крыть. Флуд на то и флуд. Здесь должно быть свободное общение на любые темы. Но кто забанил твоего друга за самокик?
     
  6. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Да при чем здесь я?) Я пишу про человека с ником Happy. На которого никому из администрации не пох. Ты чем читаешь?))) И никто не банил за самокик, но развел базар, который мне интересен и, к тому же, енотиха обещала мне все рассказать. ВДРУГ Я НЕ ПРАВ!)))
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
  7. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Блядь, по хуй на то кто там участник спора. Кого конкретно забанили за самокик и в какой теме? По существу давай обсудим
     
  8. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    я думаю в подобных ситуациях человек не будет писать самокик и ему будет глубоко похуй на бан в пару дней:omg_yao:
     
    JIoJIuKu6oJIuK, JIeMyp4uK и OZ-Aron нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Прости, я подредактировал прошлое сообщение, потому тебе не пришло уведомление.
    ...
    И я это все написал, чтобы не было, как обычно в россии: один там мелкий чиновник разнылся, прибежал к своему боссу, поныл и тот сделал, как хочет этот мелкий чиновник. Без учета контраргументов простых людей. Мне вот лично не нужно, чтобы людей банили за самокик.


    Тут я тоже согласен с тобой, но прикинь, он сознательно подошел к вопросу и, чтобы не руинить людям катку, позаботившись, успел написать на себя самокик. Ибо вотекик написать сколько? 2 секунды?) 1?)
     
  10. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    по существу если челик не флудит по кд самокиком, то его не стоит убирать, мало ли что, в магазин надо сходить а бан выхватывать не хочется, соглашусь с Лемуром
     
    JIeMyp4uK нравится это.
  11. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    какие нафих дебаты? зачем ты мне пишешь вообще? я что то разве просила? или говорила что надо вот так вот сделать? просто тип пишет кик на себя из за пика, которые не зашел в норм игре, вы кик, итог-он мусорка, которая кроме как на имбе больше не может, вы и рады стараться кикнули, КАКИЕ ЕщЕ ДЕБАТЫ? я кроме названия темы не прочла больше не слова и не буду.
     
    killer_nybov нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    А если уж и жаловаться, то вон меня забанили. Меня вчера критануло после 17 и недостример мне бан прописал.)) Норм?) За крит.))) СПАСИБО, ЧТО НЕ ПЕРМ. Ахаххаххаха За крит.)))


    Мам. Глянь реплу. Подумай, что бы ты с таким пиком делала.) Да, друг у меня не супер мега про, который из кольтов делает 10-2 на 2 и потом соло тащит 20. Но играть умеет. И не на имбах. А там ну вообще ничего. Я смотрел, сам охуевал. Я б на его месте на себя тоже самокик написал. Да и большинство адекватных сделало бы так же.
    ...
    Да ледяной дракон был бы лучше на 1. Но дальше был не менее лютейший пиздец в пике.
     
  13. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    :Ae:Ae!Al не читаемо, не смотрибельно. отстань от меня! !Az я думала ты адекват...
     
    killer_nybov нравится это.
  14. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.409
    Симпатии:
    3.069
    1 вопрос: а что человек в офисе, на рабочем месте, делал в онлайн игре?
     
    KykoJIka нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Это примеры ситуаций. Все мы играем, где нам удобно. Сидишь, например, в офисе, утро. У тебя выдался часик без работы. Че еще делать? Спать? Можно почитать какие-нибудь интересные статьи, полистать соцсети и.. поиграть. У меня были такие моменты, когда я еще работал.))) Гамал сидел.) И лично у меня все проходило гладко, я успевал завершить игру до какого-нибудь аврала... А кто-то может и не успеть.)
     
  16. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    JIeMyp4uK, Ты действительно думаешь, что резак метнётся менять правила и впишет туда самокик? Этого не будет, если будет, тогда обсудим. А насчёт твоего бана, прем не мог знать шнур там или крит. Плюс ты сам писал, что горел в игре. Из-за твоего полыхания вполне логично было решить, что шнур.
     
  17. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Братан, я ничего не хочу сказать, но у тебя на лицо проблемы с восприятием информации. Я написал, что пригорел от крита. Действительно, мне не хотелось выходить. Я хотел победить happy и поржать над ним. Сам с собой поржать, ибо в ржать в лицо проигравшему - это детский сад. Но мне было бы приятно его победить. И я бы никогда в жизни не дернул в той ситуации шнур. Причем... Смысл мне дергать? Игра 3в4, пик збс, у мейтов мощный кросс и победа в кармане. Смысл шнурить?)
     
  18. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Раздел <Предложения по улучшению проекта> в котором ты изначально создал тему, существует для предложения нововведений, в карты, правила, и проект в целом. А ты выступил против того, что и так в данный момент не является нарушением. Ещё и назвал это дебатами. Это как раз и есть флуд. Свое фи по поводу чьего-то предложения сделать самокик нарушением, ты мог высказать в уже имеющийся теме, если бы таковая была.
     
  19. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.409
    Симпатии:
    3.069
    JIeMyp4uK, Да мне как то все равно. Просто раздражают такие люди, которые пишут на себя кик из игры под предлогом того, что их на работе начальник отвлекает.

    Да и вообще, если по существу, нечего заходить в игру, если что-то может вот-вот произойти. Понятное дело, форс мажор может возникнуть, но будем честны, 99% самокика из-за того, что у человека что-то в игре не получается, а бан получать не охота.

    Я в своем разделе такого не одобряю.
     
    DonQuijote нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ну так вот я ее и создал.) Тебе так не кажется?))))))) Чтобы этот вопрос закрыть раз и навсегда. Чтобы товарищ happy понял, что его инициатива, по поводу этого вопроса, заведомо абсурдная.


    Ну вот ты сидишь. У тебя жена беременная. Уже 8 месяцев беременная. Это не вот-вот, это уже 8 мес длится. И у нее вдруг резко схватки. Ты вообще не ожидал, сидишь, гамаешь. Причина получить бан?)))


    Мать у тебя старая. Живет с сиделкой. 83 года. "Вот-вот помрет" уже длится 10 лет. А тут хлоп. А ты в игре. Причина получить бан?) Не думаю.
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    329
  2. GuatemalaCoffe
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    986
  3. Xeksenon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    293
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    294
  5. п54пкпен
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    277
Загрузка...