1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Дебаты по поводу изменения правил лтд х20

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем JIeMyp4uK, 23 окт 2020.

  1. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.506
    Симпатии:
    3.111
    :omg_frogmega:
    Ладно, специально для тебя жирным выделю
     
  2. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Т.е ты предложил ничего не менять, а поменять предложил кто-то там в игре, ага, понятно.
     
    KykoJIka и OZ-Lust_Espada нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Да, но я это описал еще в 1 своем сообщении: что, мол, ты никак не поймаешь человека на злоупотреблении самокиком. Никто не будет таскать справки, которые подтвержают весомость твоего поступка. Но шанс того, что что-то случилось - есть. Потому нельзя закрывать возможность людям покинуть игру.

    Да, я заранее создал темку, чтобы не случилось, как я описал чуть выше. Про ноющего чиновника.)
     
  4. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.506
    Симпатии:
    3.111
    не знаю как у вас в лтд, у нас это по игре можно заметить +стате
     
  5. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ибо как-то же happy получил прем. Не спроста. Значит втихую и правила может поменять. Под свои жалкие эмоции.)))
     
  6. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    Колоритные и удивительные люди однако :peka-happy: Ты же был на стриме, стримснайперил, мы там обсуждали и разбирали различные ситуации, а ты просто пришёл сюда и делаешь бесплатную рекламу :peka_pekadance: Ну такой себе байт, слишком изи. Вот же скучно вам играется. Ну если говорить о правилах которые не работают совсем, то тут и добавить нечего. Для начала нужно оптимизировать карту, а потом снова собирать фидбек, и исходя их этих данных уже накидывать соответствующие пункты правил. Пока это всё выглядит как попизделки у малахова :peka-notch:
     
    KykoJIka нравится это.
  7. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    JIeMyp4uK, ну я не смотрел ту игру, видимо не так прочитал. Но это не отменяет того факта, что обоснованность бана решать модератору. И мб прем поспешил. Я вникать и смотреть не буду ту игру)) Но и тебе нельзя так обвинять према просто так. Плюс создание обсуждения о правиле которого ещё даже нет, это немножко странно.
     
  8. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Я не смотрел стрим. Друг смотрел, я обрывками слышал. Ну не за что, чё.) Поднимем хоть тебе онлайн.))))

    Странно, но к тому же мне енотиха обещала рассказать свои мысли, но начала обзываться и слилась.(((( Ибо вдруг я не прав. А я не против оказаться не правым, чтобы получить правду и стать лучше.)
     
  9. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    B_KeDax, тут говорят шо ты обещала изложить свои мысли, но слилась. Это правда? :omg_frog2:
     
    KykoJIka нравится это.
  10. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    Люди требуют хайпа, треш тока, крови и мяса. Менеджером стриммера будешь, только за еду?)) :mdance::omg_nichosi::omg_squirrel:
     
  11. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    нет, с казала лишь ему поговорим на форуме, раз он такой правильный и позволяет себе написать !yes по причине НЕТ ПИКА, но после этой простыни перехотелось общаться с ним!
     
    killer_nybov нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ну вот, слилась. Я тебе предоставил много аргументов. Контраргументируй. Или я на столько прав, что тебе проще написать, что я не адекватный, чем признать свое поражение?)))) Я был более высокого о тебе мнения, енотиха.)))) Учись проигрывать.)
     
  13. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    проигрывать??? 3х4??? плять, ты шо быканул щас??? лан, ди с миром, ты чушь несешь, а аргументы я не читала, я вообще не читала темку, т.к. ты говоришь глупости в 1 строчке уже. Дискуссировать с тобой не вижу смысла. Если есть желание, го темку и 1х1 х20 и поехали. Happy в зрители на стрим. к чему Эти пустые разговоры, учись, я силач, на деле ГО!? а убрать воте кик или нет, это уже не наше с тобой дело!
     
    killer_nybov нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    И кстати, Вов. Если твоя баба встречается за твоей спиной еще с кем-то, а ты об этом узнал, это значит, что ты мужик - говно, а не баба плохая. Это ее право выбирать и твое право быть плохим мужиком, от которого собственная баба ходит налево. В этом случае ты можешь «отпиздить» только себя, но никак не её.
    Это тебе так, на будущее.)))
     
  15. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Ну тот раздел совсем не для дебатов, это раздел обращений к модератором бота. А по холиварить можно и во флуде.
     
  16. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Что?) Го темку 1х1?)) Что ты несешь?) На деле ГО?!)) Что это значит?) У тебя все хорошо?) Может пора уже начать по ночам спать?)))

    Ладно, мне не принципиально, в каком разделе темка. Я уже писал об этом.)
     
  17. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Happy Володя , Ленка шо на ЛЕВО ходит???? ты не говорил((( или этот индюк настолько глуп, что уже переходит на личности, причем не понимая что говорит ересь!?

    темку делай что 1х1, зови меня, и поехали. Пля ты ибобо какой то, рил!!! не тупи!
     
    killer_nybov нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Погоди, ты тоже считаешь, что за поход налево к женщине нужно применять насилие?)) Ты в своем уме?))
     
  19. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    !Bw!Ao!Br
     
    killer_nybov нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Это мне пишет взрослый человек, который говорит: "пля ибобо"... Иди проспись.)
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    332
  2. GuatemalaCoffe
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    997
  3. Xeksenon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    298
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    299
  5. п54пкпен
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    283
Загрузка...