1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Дебаты по поводу изменения правил лтд х20

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем JIeMyp4uK, 23 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ты не шаришь.) Загугли эту фразу "но тут сомнений нет я выбираю интернет" и кайфани.)
     
  2. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    JIeMyp4uK 2020-10-26_19-32-14.png

    Если что - о тебе речь! Жаль нет лобби, я б тебе фулл показала, а то ж ты там кричал что ток я недовольна. Иди играй теперь с афкашерами и ракульками которые на имбе 7-2 сидят на 10 лвл без вотекика. Вместо того что бы собрать норм лобби где воте кик не пригодится!

    все - кто ржет над твоими простынями текста! не забывай :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2020
    killer_nybov нравится это.
  3. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Ну что касаемо афк, щас обнова подъедет, там будет команда kickafk. А ракулек 7/2 кикать запрещено, сама прекрасно знаешь.
     
    JIeMyp4uK нравится это.
  4. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Саботаж, я знаю. Я это не по поводу отмены воте кика и т.д. я по его нытью за хеппи. Играли бы дальше себе мы холд ТИХОНЕЧКО где вотекик не требуется и горя не знали. Убрали бы прем 3 на прем 2 ему и все. И собирал бы он дальше холды нормальные. Но нет же , он сутки ныл сидел как ему плохо , как его обидели. Просто Я не кикну, знаю, противник кикнет -ради выгоды. Пострадавший не знает куда писать, знающие напишут- не одобрят, т.к. якобы он не в вашей команде, пусть сам пишет. Понимаешь о чем я? приходится тупо играть в рандом полнейший. Ладно еще б модеры играли и периодически посматривали что творится и холды собирали, где все 8 знают друг друга. В чем проблема в продажу прем2 за ДОРОГО , 2-3 чел купят и будут норм игры у нас. Холд и свап, больше то и не надо нам.

    Sabotage кст, Саб, ты там говорил с резаком поговоришь, м.б. в х20 модера дадите из тех кто играет на боте и темы чекал бы и холд-свап ну и все тонкости карты знал! Нема инфы?? Там можно много кого рассмотреть в кандидаты!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2020
    killer_nybov нравится это.
  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    B_KeDax, что за херню ты несёшь, он сам попросил его забанить!Al
     
    JIeMyp4uK нравится это.
  6. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Ну вот так, тихонечко, ему и нужно было играть, никого не банить. Я не знаю кем он там себя возомнил, шерифом х20 походу.
    Прем ему понизят до 2 лвл, вот только 2 лвл према не может менять птс в лобби.
    Мы с Резаком обговорим это. Но это точно не раньше старта нового сезона.
     
  7. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Хорошо! спс за инфу.

    Он - это лемур? требовал, как он говорит. Я сказала по факту выше. Не думаю что это глупости! Ибо Модератора который не играет и не знает тонкостей карты в х20 нет( да и присмотреть за постоянными киками не кому. ЛЕмур написал темку даже не приложив скрина что у него крит. Давай с нами в х20, го! Холд хоть норм покатаем !Es 2020-10-26_21-13-50.png
     
    killer_nybov нравится это.
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    B_KeDax, да клал я на ваши отношения, ваши скрины и прочее. Почему ты столько бреда пишешь постоянно Хеппи сам попросил дать ему пермач
     
    JIeMyp4uK нравится это.
  9. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Во истину тот славен и велик- КТО в гневе удержал язык!
    ты говоришь про мой бред, а сам считаешь это подобающим поведение в чате с человеком ,с которым вступил в диалог , оскорблять и ругаться на него, просто потому что "сгорел"!?
     
    killer_nybov нравится это.
  10. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    Интересный факт, сам придумал или кто подсказал? Пруфы будут или как обычно на слово поверим? То что тут клали на проект это понятно. :omg_yao:
     
  11. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
  12. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Кстати говоря, если будут стакать по кд у соседа, мы кик не вернем. Нам проще выпилить инициатора с бота, если ты понимаешь о чем я :omg_frog2:.

    И да, в новой версии будет кнопка запрета стака.
     
  13. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    о как получается.
    получается не кто не просил, я говорю по факту ))) Но почему то из массы текста ты выделил бан, про который все уже забыли, а пришла я с вопросом о модераторе на бота, не более! Но увы, оказ я несу чушь как всегда.
     
    killer_nybov нравится это.
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    B_KeDax, Как не просил. Я ему чёрным по белому написал, "продолжишь банить людей, забаню" на что он продолжил банить людей и заявлять что это модеры проекта не знают как модерить, мол он лучше шарит. Это и есть просьба забанить. Или ты хочешь сказать у него проблемы с головой и он не контролирует свои действия?
     
    JIeMyp4uK нравится это.
  15. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Главное что бы ты понимал)) что есть рофл:omg_squirrel:)) дабы ту игру снова я одна мид дефала 10 и 16))) если нет надобности и сосед не адекват не кто не стакает же)) Ну а по поводу запрета кнопки эт глупо, я играю и знаю что крипы на 20+ стоят, + как стакать если кросил а он ливнул с его стороны? а как наг стакать и тини которые стоят даже твои? Ну убрав ее будет куча тем по новым фиксам, придется или фиксить все или не трогать ее) ты не прав, как мне кажется) . Да и стак не стак , тест не тест ты видишь на меня темы за кики и стаки? а я там 2 сезона уже играю :omg_frog2:
     
    killer_nybov нравится это.
  16. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Ты не поняла. Не будет убрана кнопка, будет добавлена кнопка запрета, чтобы войска игрока не стакнул другой игрок без его согласия, как в х10.
     
  17. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Я лишь хочу сказать модератора надо на бота который играл бы и сидел потом разбирал кучу этих бумажек. Про то что ты писал ласт раз. Типо еще 1 мисс клик и - прем . Alba кажется жаловался. Но только он кажется не говорил в этот раз про мисс клик , а целенаправленно забанил. Я была в той игре. А Он после крита даже скрин не показал. Ну да ладно, ты скажешь все равно не важно был скрин или нет, ты предупреждал, есть бан- получай по заслугам. Так вот к чему я " модератора бы" играющего и карту знающего! Незаинтересованного в тиммерстве, личных конфликтах и т.д.

    аа Вооо, отлично!!! Я это писала грему еще зимой в дискорде)
     
    killer_nybov нравится это.
  18. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    Вангую, кучу игр будет заканчиваться на 10, не самая лучшая попытка оптимизации. Хотя какой толк это фиксить, если 76% игроков даже не знают как это делать и для чего. Знают лишь те кто играл клозы, где все 8 человек понимают карту и крайне мало вероятно будут ныть за этот момент. Они как правило ноют за "критунула", бегут потом на форум без скринов со слезами. Ну и со всеми вытекающими, где раздел не модерируется от слова совсем, происходит дичь, а если и модерируется то на честном слове. :peka_peka:
     
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    Я хз где бы нам найти модераторов незаинтересованных в тимерсах и личных конфликтах Sabotage ты не знаешь хотя бы парочку таких?
     
  20. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    я знаю :rolleyes: пошли в приват? ;)
     
    killer_nybov нравится это.

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    332
  2. GuatemalaCoffe
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    997
  3. Xeksenon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    298
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    299
  5. п54пкпен
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    283
Загрузка...