1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Дебаты по поводу изменения правил лтд х20

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем JIeMyp4uK, 23 окт 2020.

  1. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Happy, Не за тобой чел, а за разделом х20, не превозноси себя
     
    Bashu и LTD_X10 нравится это.
  2. LTD_X10

    LTD_X10

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    113
    прикинь этот мудила скоро будет модер в х20)
     
    Bashu нравится это.
  3. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    :omg_frogmega:
     
    Bashu нравится это.
  4. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    Это вряд ли, мне это не нужно, забирайте себе. Для этого нужно плыть по системе как стадо, быть системой, жить системой, это не про нашу честь.
     
  5. LTD_X10

    LTD_X10

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    113
    Ты наркоман?

    Или шиза у тебя?
     
    Bashu нравится это.
  6. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    Если ты глупый тинейджер, почему ты сразу выдвигаешь столь серьёзные предположения? Или ты из числа стада, которым управляют, то есть терпила? Хотя нет, не отвечай, не стоит, у тебя ума не хватит.
     
  7. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ты там свое безграничное чсв то умерь, калека.))) Тоже мне про игрок.))) Я еще раз повторю: меня лично все устраивает. Если меня не устраивает команда, мне не составляет труда ливнуть в лобби и подождать 5 минут следующую руму. Если и попадаются 1-2 рака, то они либо сами ливают, либо не против кика. Я редко вижу луз на 10, 16/17. Большинство моих каток заканчиваются на 20. И люди нормально кроссят.
    ...
    Но ты ж это отдельная песня. Все вокруг раки, кроме тебя. Ты ж типа боженька... Хотя на самом деле ж ты простой обычный околочмошник. Даже стрим свой поднять не смог.)))) Да, не спорю, мозг у тебя там в котле водится, но ты им пользоваться не умеешь. Глянь в зеркало, посмотри, где ты живешь, как ты живешь, что ты можешь.. Кроме своих попыток доминирования в интернете.))
    ...
    Я не стремлюсь тебя оскорбить. Прости за "околочмошника", но правда ж ведь. И тебе еще хватает совести оскорблять весь серв, выделяя только тех, кто тебе там посасывает из-за према?) Сколько их там? 5? Несчастная девочка с украины и команда?) Мощно.) А остальные - раки, которые не делают кросс и уходят от компа после 10 волны. Ок че.) Это прям твое, вован, фантазировать на тему: "какой я крутой и как я всеми тут управляю".))))
    Хотя на самом деле...))) Топ стример игры 2003 года.))) Хахаххахаххаха С аудиторией в 3 калеки.)))
    ...
    В этом вся правда, понимаешь, вован?) Да и еще неадекватная агрессия в виде банов и прочего балабольства на тему: банить за самокик.)))
    Запомни, вова. То, что ты не умеешь проигрывать - это только твоя проблема. И если уж ты на столько остро воспринимаешь этот факт - играй в соло. Щас вон выходит аж 3 игры достойных внимания. Настройки на максималку и понеслась. Если ты конечно можешь себе это позволить. Ыыыы
    ...
    Ну и еще раз спасибо за веселье. Никогда б не подумал, что "умный" человек может так сильно лохонуться, чтобы проебать прем и просидеть 4 дня в бане просто на пустом месте.) Лови в ответ: :lana128 (7):
     
  8. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    JIeMyp4uK, малыш, не поверишь, я прочитал всё до конца, из "уважения" к твоему старанию печатать скучные объёмные тексты. Не забывай, ты из этих "3-х калек" топ один, остальные два - это твои культяпки. Найди себе послабее себя оппонента, хотя бы для того что бы он припекался как ты. В обществе меня ты себе такого товарища не обретёшь, мне не сложно полфудить ради тебя.

    JIeMyp4uK, :lana128 (6)::lana128 (5):
     
  9. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Как это не найду, если уже нашел?)))) И это я еще не задался целью забанить тебя на твиче, за твои враждебные высказывания в адрес женщин и призыв к насилию.)))))) Тупо лень, постоянно следить за каким-то маргиналом.) Но ты базар фильтруй, я периодически буду включать.))) Буду четвертой калекой, со своими культяпками, так уж и быть.))) ... А мож и не буду. Но ты там сам решай, хочешь ты создавать новый акк на твиче или нет.))) Будет у тебя Happy123.))))
    ...
    Ты, кстати, "happy" потому что ты там барахтаешься в говнице и пытаешься убедить себя, что ты счастлив? Или ты фантазируешь, что ты тот обгашенный мужик из сериала?))))))
     
  10. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    JIeMyp4uK, снова твоя бурная фантазия рвётся за переделы твоего плоского мышления, ты же как всегда попадёшь впросак. Как обычно без доказательств балаболишь, надо же по существу и с пруфами, а угрожать иди в раздел "LTD x20 Жалобы". Тебе интересна история создания и эволюционирования моих ников?
     
  11. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Как всегда?))) Ах да, я забыл, я проебал прем, просидел 4 дня в бане и продолжаю сам с собой засирать какого-то лемура и всю администрацию ресурса.)))) Точно ж, опять впросак.))
    ...
    Конечно же, доказательств нет.. Пока.) Есть только прецедент, за которым следует последить, чтобы доказательства были.)) Все зависит от тебя.))))
    ...
    И нет. Не интересна. Ибо тут либо то, либо другое. Ты вечно хочешь стать тем, кем не являешься и вряд ли будешь.) Хотя, мб, ты однажды повзрослеешь и найдешь в себе счастье.. Но пока у тебя его нет.)
     
  12. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    JIeMyp4uK, у меня есть ты как минимум, это не может не вызывать бурю радости и веселья. Я рад что ты будешь следить за мной, мне как раз нужен менеджер стриммера на добровольной основе. Ну ещё можешь поддержать канал, и вместе мы ворвёмся в топ, ты там предлагал какие-то игры, но так их и не назвал. Я вот хочу в Reforged поиграть, но он сука стоит 1299 рашка валюты.:lana128 (18):
     
  13. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Как какие? Вд легион, ак вальгалла и... киберпанк жеж.)
    ...
    Ага, поддержать канал... баном.)))
    ...
    Ты, кстати, как?) Успел уже взять 3090?)
     
  14. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    JIeMyp4uK, я не лаффки новые игры, это не моё. Зачем она нужна, надо подождать пока поюзают видяшки, дадут фидбек, да и нахер она нужна за пол ляма.
     
  15. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ой, да ладно тебе. Там всего 160 рублей. ФЕ вообще 140. Мне повезло, я тогда лохонулся, купил 1080ти, а через месяц вышла 2080ти. В итоге не зря. Подожду, будет ли анонс 3080ти. Надеюсь на это. Нет - возьму 3090. Ебись оно конём. Типа: «да столько памяти не надо»... «карта больше предназначена для проф применения и в играх она даёт всего 7%»... Куплю и похуй. ФЕ вон куплю. И ты тоже давай. Ты резко лафкать начнёшь новые игры. Я тоже в молодости: «ну нахуй это графодрочерство».. А щас прям пиздец охуенный графон пошёл. Если раньше я сравнивал с готикой 2, то щас мне подавай минимум ведьмак 3. И по визуализациям, и по сюжету, и.. да по всему. По асасинам мне больше зашёл ориджин. Посмотрим, чё будет в вальгалле, я её даже куплю, не поскуплюсь. Впервые отдам юбисофту свои деньги. А, не, второй раз. Шадов мордор я в своё время купил.
    Такие вот дела. Копи и покупай.) Щас все игры будут делать под рт.
     
  16. LTD_X10

    LTD_X10

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    113
    ты реально ебан походу
     
  17. Happy

    Happy

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    42
    Я железо взял в конце августа, и не следил за индустрией выхода обновок, представь со сборки 2011 сразу в 2020, я как старый мамонт. Уже всё купил, а потом вышел видос не помню у кого их техно блогеров, что анонсировали выход новых видюх, и вот они сейчас уже в продаже. Но это не суть, даже если апать железо на это нужны финансы, а их попросту нету и не будет))
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    332
  2. GuatemalaCoffe
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    997
  3. Xeksenon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    298
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    299
  5. п54пкпен
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    283
Загрузка...