1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Деление 2 лобби, на ещё 2 лобби)

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем TROLLPH4CE, 3 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    TROLLPH4CE

    TROLLPH4CE

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Нельзя ли поделить паб и про еще на 2 лобби, где различия только в соло играх и в миде/кроссе ( тимбилдинг )
    Онлайн у лтд очень хороший ( не накаркать бы )
    Пускай игрок выбирает сам на какое ему лобби попасть, сольное или где тимиться, с помощую какой либо команды ( !solo !team )
    Думаю это решит все распри на счет запрета мида и прочего))
     
    Jikals и wgccj11 нравится это.
  2. ТИМБИЛДИНГ!Ah
     
    c0meback и Наталья нравится это.
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Подобная система называется чёрная дыра. Бур над дней работает, но видимо там жёсткое соитие с ботом требуется.

    Хотя я не думаю что такие сложные реализации нужны игрокам, они с трудом варик могут установить.
     
    Jikals и Наталья нравится это.
  4. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Если такое сделать, то онлайн сольной части будет около 10%, все будут играть кросс/мид.
     
    wgccj11 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    TROLLPH4CE

    TROLLPH4CE

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Kreyd, я даже так думаю
    Как игрок попал в лобби, он будет сидеть в сольном лобби, а инфа, которая при входе даётся, проинструктирует игрока с выбором
    Игроки которые еле варик устанавливают остануться там же на сололобби и игроки уже не смогут на таких абузить
    Я создавал пост на тот случай, что игроки если смогут играть тимой в миде, то только против сильных

    Gremlin222, ну ты уже преувеличиваешь, на соло останется 30% онлайна, я так думаю, так или иначе онлайн это не испортит, и бранья на форуме по этой теме не будет.
    Мир станет красочнее!Ev
     
    wgccj11 нравится это.
  6. Abelardosss

    Abelardosss

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    16
    да можно так сделать
     
    wgccj11 нравится это.
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Еба .... мое слово тимбилдинг употребляют..... я вас многому еще научу. 4-4 это командная игра (тимбилдинг), для сыгранной команды проще играть соло, чем мид и кросс.....потом дядя войкс скажет это абуз!Ap!Ap!Ap


    p.s. Задумка очень интересная. Загруженность соло будет не более 10% (так что смысл соло миды со временем пропадет и через сезон другой можно соло закрывать и делать как раньше было т.к. онлайна карты соло мид станет как на боте 1-1 в данное время 00.41 на боте 1-1 6 человек !Ah).