1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд делюкс снова чудит

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем SHIMAPIK, 10 сен 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    SHIMAPIK

    SHIMAPIK

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    68
    помимо того что он за 6 минут расмотрел 10 тем так ему ещё надо доказывать очевидное где он сам это и признаёт вот тема
    https://forum.onligamez.ru/threads/timery.122096/
     
  2. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    944
    Окей, хочешь цирк, который приведёт к твоему бану, без проблем. Начнём.
    Помимо того, что темы я рассмотрел какую-то 3 дня назад, какую-то 4 часа назад, кого-то забанил сразу же, после создания темы, а ответ в каждой теме отписал только сейчас - говорит о том, что класть ты хотел на здравый смысл и логику.

    Из очевидного - только совместные игры. Далее что? Сыграли они вместе и не один раз. За 5 игр, у тебя тоже есть 2 совместные игры. Мне банить всех за имеющиеся совместные игры?
     
  3. TopicStarter Overlay
    SHIMAPIK

    SHIMAPIK

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    68
    У них игры в разные дни и помимо этих дней они именно вместе играют ну да логика это не к тебе

    если бы они отдельно ещё бы играли с другими игроками а не по 2-3 игры в день и тока вместе ну доказывать же надо
     
  4. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    944
    И что, что у них игры в разные дни?
    Прямым текстом написано в каждой новой теме, для таких как ты, чёрным по белому:

    "Уважаемые игроки! Рассмотрение ваших заявок может занять определённое время. Приложите как можно больше ключевых деталей (доказательную базу). У модераторов нет времени выслушивать вашу оценку ситуации и ваше личное мнение. Все что от Вас требуется - указать время и конкретное нарушение, поэтому пишите все максимально кратко и по делу В случае, если одно или несколько обязательных полей заполнены некорректно, модератор может закрыть (и закроет) тему без объяснения причин. Также будут закрыты/удалены темы, где нарушаются правила данного форума."

    Если ты вбросил тему в раздел жалоб, не поленись описать действия тиммеров, иначе тратить по часу-два, на просмотр и разбор каждого реплея лишь потому, что кому-то там за падло стало быть расписать их действия я не шибко хочу. Без проблем, эту игру я рассмотрю, пересмотрю реплей, забаню виновных, но тогда, когда будет время.
    Без проблем, спешл фо ю могу просто закрыть эти темы. Будешь создавать во флудилке подобные темы раз за разом, также будешь получать баны. Вот и всё.
     
    Avtozavod нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    SHIMAPIK

    SHIMAPIK

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    68
    да я про тоже за 3-4 дня за 6 минут 10 тем тут продолжать неочем даже
     
  6. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    944
    NotLikeThis:jackie::rf_roflanvpopich_20:
     

Похожие темы
  1. Илья
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    992
  2. El`za
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    722
  3. Шакарим
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    543
  4. Martovskiy.Kot
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    323
  5. Vitaly
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.928
Загрузка...