1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DENTOR

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем SD.WARIK, 15 дек 2016.

Вернуть кросс!

  1. Я люблю мид

  2. Вернуть кросс, я не умею играть иначе

  3. Мне все ровно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    ответ прост прем 3 480 руб
     
  2. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Умеете 1х1, молодцы , красавцы) просто блеск, но нахуй лезти 4х4 в режим и обсирать его, не нарвится не играйте, а раз даже модеры его обсирают, так закрой режим нахер вообще) чтоб небыло раков, а нет , премы в 4х4 почти все) не закроете FALLED!

    Бля) нах ты мне это говоришь? я заебато играю 4х4, и? 1х1 лоХ, че дальше? катаю с пацанами на канале 4х4, рмк в 99% процентах каток) в чем нытьё, вы себе стереотипы забили в голову и сидите как короли всех судите.
     
  3. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Я ещё раз повторюсь. Ты пытаешься добиться свободы, чтобы типа кто хочет то так и играет, хочет - соло, хочет - мид, хочет - кросс. Но при разрешённом кроссе нет выбора никакого, кроме как пойти в кросс, если не хочешь проигрывать.
     
    vlad_cool и c0meback нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    ЛАДНО боги лтд че с вами нам ракам 4х4 говорить) закрывайте тему , ничего не докажешь этим супер про 1х1 игры)
     
    c0meback нравится это.
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    SD.WARIK, я играл только в 4х4 режиме больше года, в 1х1 начал играть когда турнир только пустили и даже умудрился там пару игр выиграть. Из группы не вышел все равно, но опыт и новые знакомства взял. Каждому своё конечно, но если хочешь сказать, что умеешь играть в лтд- то ты должен уметь играть во все режимы. Чем больше в команде игроков, тем меньше тебе нужно делать для победы. Крос насос. Соло сосоло. 4Х4 болото, но с самомнением богов лтд:)
     
  6. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Я НЕ ПРО В ЛТД, Я ШШАРЮ 4Х4, Я НИКОГДА ЧТО Я ПРО ЛТД НЕ ГВОРИЛ, ВЫ вообще в уши долбитесь? и мне твой путь лтд не важен тут, ТЕМА КАСАЕТСЯ только лтд 4х4) причем тут 1х1... вы просто , я хз как это обьяснить даже.
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Тебя не услышат, увы.
     
  8. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    больше года... как раз крос в явнваре привили угадай кто...
     
  9. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    я там тему про нарушение кроссом создавал еще утром) мне никто из админов не ответил) жду жду) когда баны дадут кроссерам
     
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    SD.WARIK, на первых страницах ты пишешь, что правила принимают люди, ничего не понимающие. Я тебе пытаюсь донести, что люди понимающие это делают. Вот и все :) мид убить легче, чем кросс. Так чем тебе хуже закончить игру не на 31, а на ранней волне? Особенно пока мало кто умеет хорошо мидить :) мне пофиг кросс, мид) сам не понимаю этого правила, но как владкул сказал если ПРО бот, то значит надо как-то соответствовать и уметь играть не шаблонно, даблмидить и выходить в ламбере и инке больше чем в кросе :)
     
    CoupDetat нравится это.
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Так что, в таком случае, там надо понимать?)
    Вообще говоря это не совсем так, хотя в пабах 4х4 это примерно так и выглядит.
    Есть слово "бесперспективный" :)
     
  12. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    вот оно
     
  13. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    комм ты не прав ибо это нарушает права граждан.... эти имхо правила придуманныенепонятно кем
     
  14. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Я писал что люди принимают решения не "НЕШАРЯШИЕВ ЛТД" А люди не понимающие в "4Х4" разницу чуешь?
     
  15. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    дентор не шарит в 4х4?)
     
  16. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    да че катать из пустого в порожннеее прем 3 в помощь чего и админы добиваются - тупо бизнес
     
  17. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    SD.WARIK, удиви меня чем-то из 4х4? Что там надо шарить?как под шамана строиться или аг ставить? Действительно долго учиться этому:(
     
  18. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    честно скажи ты такой же как они?) 4х4 это фаннннн, 4х4 надо играть по фану а не с кучаей правиллл, сукаааа я хчоу вам это доказатььь, вы мне про скилл пиздите... в бля пздц
     
  19. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    важен сам посыл запрета...

    типа мы подумали ирешили что так будет
     
  20. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    но ведь у него хватило ума понять, что кросс на про боте - лишнее. Кто ж тут вафел тогда?

    если честно, я не вижу никакого фана в 95% однообразных игр с кроссами. Ну вот нет тут ничего весёлого и интересного, хоть клоуна вместо кинга поставь