1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DENTOR

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем SD.WARIK, 15 дек 2016.

Вернуть кросс!

  1. Я люблю мид

  2. Вернуть кросс, я не умею играть иначе

  3. Мне все ровно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    ты как местный дурачёк) лезет в чужие разговоры, у нас такой во дворе есть ему уже лет 30-35) кто-то стоит мужики во дворе говрят, он подходит чумной под водярой стоит с ними чет пиздит не по теме, а его никто не гонит, жалко его) несмышлёныш)
     
    Snake[LTD] нравится это.
  2. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    Вернуть кросс!
    1. Я люблю мид
      17 голосов
      30,4%
    2. *
      Вернуть кросс, я не умею играть иначе
      30 голосов
      53,6%
     
  3. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    в чужие разговоры? Возможно. Но только потому, что с нашего диалога ты слился.
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.852
    :D
     
    Snake[LTD] нравится это.
  5. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    влади ну тыж видишь по голосованию...зач людей ущемлять то?

    кста это первый бот на котором такие правила ) прям первопроходцы ) уважуха... го тогда на проботе все запретим и норм будет - все будут сосоло стоять.... почему бы и нет... а то картинки здесь неза дальше линии строить и прочее...
     
  6. JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH

    JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    21
    Даешь 22-ю страницу флуда и тупизны?!)
     
  7. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Не первый. А ещё тут всё так, потому что игроки в основной своей массе ещё не дошли до уровня "играть как хотеть".
    SD.WARIK, и да. Если я тут полтора года ничего не писал, не значит, что я чего-то не понимаю, и это не повод называть меня ноунеймом. Меня просто всё устраивало. И со старичками всеми знаком я был именно через игры и канал на айкапе, не было повода общаться тут. Потом все пропали, появились кроссеры и начали эту вонь про "кросс для профессионалов, кококо" и т.д и т.п.
     
  8. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Задай мне каверзный вопрос, какого понимания у меня нет? Хоть и не в топ 3, но в топе 4 был перед клиром. Давай представим ты знаешь всех поголовно из бывшего топа 50 и у тебя было представление, что все нубы, задай вопрос для всех, ответ на который никто не знает.

    CoupDetat, Тебе нравится соло, тебе нравится мид, почему ты ещё не в 1*1?? Бот пустует тебя там очень не хватает, шуруй туда. Не надо всех под свои хотелки подгонять.
     
    SD.WARIK нравится это.
  9. JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH

    JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    21
    К видео коментарии читайте мои,

    Привет народ, какой то модератор dentor , запретил Кросс на про боте и сейчас я вам покажу реакцию Кроссера.
    Реакция:
    Кроооос кроооос мой кроос больше никогда не вернется аааа.
    (Встал разделся и пошел искать Dentora в шкафу по ip, но в шкафу в него всесился бес)
    Начал бить себя по груди ( я же ПРО игрок и без кросса, как же я теперь буду натягивать?)
    И тут у него мелькнула здравая мысль в голове( O_O а может теперь меня будут натягивать? Надо попробовать как оно)
    Спрашивает когото, видать модераторов( Этого хотите да? Что бы мой пукан рвали ноунеймы теперь да?)
    И четкий комент Dentora, заткнуться нахер, успокоил бедолагу, жаль конечно только одного((((
     
  10. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Омг. Я не говорил, что мне нравится соло и мид. Я и кросс тоже играл и играю и буду играть. НО. Вы кричите за то, чтобы "дать полную свободу". Да не будет её, будет онли кросс. И вы растите поколение игроков, которые кроме кросса ничего не знают, потому что возможности у них тупо нет обучиться чему-то другому.
    О каком обнулении ты говоришь? Я говорил о самом первом. После которого весь топ ушёл в 1х1.
    Всякие типа ментоса, варвара, титанка и т.д.
     
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    SD.WARIK и Snake[LTD] нравится это.
  12. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Ясно. Быдлан, даже слова сказать не можешь.
    Слит, давайте следующего идиота.
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Кто все? Приведи пример, ники имена и т.д. или ты про себя говоришь?
    Если б я на тракторе захотел в формуле 1 погонять, кем бы я был? правильно, м*даком, а ты вот кем сейчас тут представляешься? иди в 1*1 в свое сососоло в мид.
    Именно разрешение в пабе играть уже как считается нубским (не всегда конечно) кроссом и есть унижение существовавшего ранее топа, типо вот мы Элита с 1*1 играем в миде лучше, а вы нубы играйте в пабе, как котёнка санного мокают всех в паб. А там дальше епитесь как хотите, вы же "про", на самом деле это опять же популяризация самих себя, лишний раз показать кто тут круче и у кого больше.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
  14. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    за обоими конечностями)
    хоть аву сменил )) ито радует ... хотя моск нельзя среролить... жаль
     
    bro_stak0708 нравится это.
  15. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    ты что несёшь? Какой 1х1? Какой соло и мид?
    Вообще не умеешь людей слушать?
    Типичное поведение необразованного идиота - воспринимать всё штыки и посылать на*уй, даже не попытавшись понять собеседника.
    И ники выше. Опять же ты прочитал два слова из моего поста и несёшь ахинею. Бомбит, пацан?
     
  16. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    ну мы тебя послушаем и мб поймем ) но пока ничего интересного из твоих уст сказано не было... за 20 страниц...
     
  17. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Как и из ваших.
    Всё что вижу - это только кукареканье да кудахтанье.
     
  18. JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH

    JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    21
    А вот и сам dentor и его друг Кроссер, правда друг не знает что, тот кто запретил Кросс на про боте, сидит у него за спиной, смотрим что получилось)

    Когда только выложили тему про закрытия кросс (Фче за нах, аа это шутка, о боже, о боже... это правдаааааа:arghh:, этоооо правдаааааааа:arghh:.)
    Минутку передохнув, решил написать на форуме ( я же ПРО и я же давно на сайте, я же большинство игроков на сайте, меня же послушаются эти лошки, я же пиля АЛЬФА.)
    Но твердое "Заткнись нахер" Dentora из прошлого видео, видать не входило в его планы. ( Фааааааааааааааааааааааааак:arghh:)
    И тут то Dentor решил так сказать, дурочку включить (Че там друг?)
    И друг начал изливать душу (Да воть "хныкая" тут один модератор Dentor запретил кросс насос, на про боте, я теперь должен играть, как те ноунеймы которых я натягивал Кроссом против Мид и Соло, а теперь эти ноунеймы для меня зари и боги, я же не умею по другому, теперь зачмырят меня поди)
    И потом чувак выдал (Фак ю Dentor, теперь моя ПРО задница будет ходить по кругу у ноунеймов)

    dentor ах ты какой безжалостный Редиска)) даже друга Кроссера не пожалел)
     
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    CoupDetat, Ты извиняюсь за выражение му*ак или муд*звон как удобнее так себя и утешай, а факт остается фактом тот что выше в голосованиях.

    JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH, :здорова::подрочи:
     
  20. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Кросс-Насос