1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DENTOR

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем SD.WARIK, 15 дек 2016.

Вернуть кросс!

  1. Я люблю мид

  2. Вернуть кросс, я не умею играть иначе

  3. Мне все ровно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    ???
     
  2. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    чтобы пробот в паб переводить и играть кросс - несогласных банят 3 7 дней
     
  3. KAPE_6PAT

    KAPE_6PAT

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Это просто игра. Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу. Пусть играет каждый как ему удобно)))
     
    ININZAI нравится это.
  4. KaZaNO_oVa

    KaZaNO_oVa

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Я не дрочу) Жена как бы есть....)
     
  5. KAPE_6PAT

    KAPE_6PAT

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    в слова вдумайся, и песню найди послушай.
     
  6. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Слушай, я терпел долго, читая твою писанину. Ты какого х8я в 4х4 ЛТД, нос суешь???? Ты там топ среди ракалов в какой-то обоссаный ЛИа. Вот и СИДИ ТАМ. Твоё мнение не кому в этой ветке не нужно.
    Что вам дало отмена кросса? Вы думаете что ракалы играя в миде будут в топе? Топ не изменился абсолютно. Есть игроки которые отлично катают миды, напиример -с4-, но он 4х4 не играет, и не навязывает своё мнение тут.
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так играйте кросс на паб ботах, в чем проблема? Птс будете получать ощутимо меньше, но на то он и кросс, что стоять его особо ума не нужно иметь. Хотите нормальное кол-во птс - играйте нормальные игры на про-боте.

    Собственно, вся суть кроссеров.
     
    c0meback нравится это.
  8. Effclus и Aleshenka2008

    Effclus и Aleshenka2008

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Я вообще за дабл мид, он намного интереснее. Что касается кросса, то он позволяет создавать деферу слишком высокий инк и при этом затаскивать почти любую волну если, конечно, имеет не самых отстойных юнитов в пике и это даже без учёта второго игрока. + временами некоторые персонажи хотят играть в соло, но они, даже будучи скилловыми, ничего не могут сделать против кросса - тот слишком имбовый. Хотя, если все согласны игроки (все!), то пусть играют кросс, в ином случае я полностью поддерживаю Dentor'a, отдохните пока =)

    P. S. Го гидрид в замену профита время от времени на всех ботах =D
     
  9. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    А что, много надо иметь ума, мутить бредовые правила в 4х4 где ты нубъ?
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Это суть раков-паберов.
     
    b0b нравится это.
  11. KAPE_6PAT

    KAPE_6PAT

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    А для того что бы увидеть кто действительно сильнее , сделали тур 4х4 без кросса . и ни каких проблем, и будут люди играть и тренироваться в мид. Вот и вся проблема
     
  12. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Дабл мид раковый режим. Он не позволяет разогнаться в инке, и даёт страховку в лице передефа на начальных волнах, где зачастую решается игра.
     
  13. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Хочу на про боте играть, на пабе можно и соло и мид и хоть как всеранво вин, а на про боте хочется нормальнйо гиры без ограничений.

    ну тк ты же про, давай сыграем, ты вижу шаришь 4х4, давай сыграем) докажешь что я рако-пабер.

    В итгге почему меньшиство мидеров получило одобрение против большинства кроссеров? или тут уже мнение всех не учитывается... че дают то и жри?

    Неужели нельзя сделать так, чтобы кто хотел тот катал мид, кто хочет пусть катает кросс, кто очет соло, все довольны, никаких переводов паб и прочего говна!
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Я не играю 4х4.
     
  15. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    И на кой хуй играть паб кроссом, там итак ребята бедные со статами 7/19, в итге все кому хотца кросс половина минимум всех игроков будут унижать этих ребят....пусть играют с такими же как они,а в про боте кросс мид пусть играют.

    НУ ТАК РАЗ НЕ ИГРАЕШЬ, КАКОГО ХУЯ, ты тут своё мнение оставляешь)

    Даунов не хватает чтоле? я же не лезу в мили , и не говрю что им лучше, ибо я не играюю мили, логику ты хоть умеешь немного применять?

    Почему все лезу туда , где им не место, давайте будем в мили лезть и запрещать там что-то, а лезть туда будет тот кто не играет в мили, интерресно бомбанёт ли там у чуваков отмена к примеру играть нежитью через аир)
     
  16. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Пусть решит голосование тех кто играет 4х4 лтд, а не тех кто играет в сурв, в кф, в мили 1х1 и прочее.) и не имеет никакого отношения к 4х4
     
  17. Effclus и Aleshenka2008

    Effclus и Aleshenka2008

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Напротив, он даёт больше возможностей + к тому же позволяет получить полезных юнитов в самом начале от обоих игроков, тем самым минимализируя риск пропустить. И кстати, заметил что 28 волну не дефает ни один кросс если строит исключительно одинаковые строения: неотанки, фениксы, думы и прочее, зато достаточно легко можно дефнуть если в арсенале присутствовали существа разных типов и чем больше и разнообразнее тем лучше. В дабл мид та же логика и необязательно он будет иметь низкий инком, зависит от ситуации и от скилла игроков. + там не будет такой скучной игры у инкомера как нажатие только двух кнопок (временами даже за всю игру) "ламбер" и "висп"
     
    Dipeyp нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Госпади, ты еще тут убогий) как алкаш везеде советы даёшь, а знаешь ток где купить водяры по дешевле)
     
  19. b0b

    b0b

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    22
     
  20. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    :eek::eek::eek::eek::bag::banghead: Без обид, против ничего не имею.