1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дисбаланс на лайнах Ltd x10

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MOPKOBKA, 29 июл 2019.

Заметили дизбаланс?

  1. Да

    4 голосов
    66,7%
  2. Нет

    2 голосов
    33,3%
  1. TopicStarter Overlay
    MOPKOBKA

    MOPKOBKA

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    29
    [​IMG]

    Обратил внимание на то, что на бирюзовом и зеленом цветах 1-й лвл не дефается апнутым жуком т5 в соло (даже стаки не помогают), тогда как на других лайнах деф идёт смело. Да и вообще на этих лайнах деф идёт тяжелее и другими юнитами. Прошу разобраться в этой ситуации. Прикрепляю голосование - кто сталкивался с подобным дисбалансом.
     
  2. NewFom

    NewFom

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    ну так стройся в зависимости от расположения своего, а не по шаблону и будет тебе счастье, везде можно задефать одними и теми же юнитами, если не строить как полный аутист
     
  3. TopicStarter Overlay
    MOPKOBKA

    MOPKOBKA

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    29
    Ну я то строюсь в зависимости от месторасположения, так как довольно быстро понимаю закономерности, вот только не все игроки быстро понимают ситуацию, из за чего текут на 1-ом лвл, из за этого протекают и на 2-ом лвл, а потом вся игра идёт по п*зде, и всё это влияет в итоге на статистику в целом. При этом игроки начинают вопить - "чё за х*йня, всегда же дефил", некоторые дёргают шнуры и получают за это баны. Потому я и написал про дисбаланс на лайнах.
     
  4. NewFom

    NewFom

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Ну так это уже проблема не карты и никак не создает дисбаланс, разве что в головах играющих
     
  5. TopicStarter Overlay
    MOPKOBKA

    MOPKOBKA

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    29
    Как раз таки создаёт. При одинаковых застройках - разные результаты.
     
  6. XPOMKA)

    XPOMKA)

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    В д2 за рэдиант тоже всегда было легче играть:omg_fu:
     
  7. NewFom

    NewFom

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    если игрок не понимает, что в зависимости от расположения нужно строить по-разному, то это только его проблемы как игрока, это как строить двух лучниц друг за дружкой и удивляться, почему они не задефали. А потому что урон не распределялся как раз таки из-за неправильной постройки(пример), уверен, что бывалые игроки знают как и где строиться, а в пабе любой дурак будет вопить ливать и так далее
     
  8. TopicStarter Overlay
    MOPKOBKA

    MOPKOBKA

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    29
    Ну вот конкретно я всегда на этих лайнах строю 2-х неапнутых т5 жуков, а если выпадают другие юниты, то иду всегда с небольшим передефом.
     
  9. NewFom

    NewFom

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Легко дефается жуком, не знаю о чем ты
     

    Вложения:

  10. TopicStarter Overlay
    MOPKOBKA

    MOPKOBKA

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    29
    Жуков т5 при сетевой игре ставят по краям, а не по центру, так как если их ставить по миду - 100% будешь ловить спины. Я так несколько раз слови спину даже на 4-ом лвл. На центре деф конечно же будет, но от стены т5 дефает на всех лайнах, кроме бирюзы и зелени.