1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дизель VS Бензин или как запустить бот LTD x10

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Littlemonkey, 11 авг 2017.

  1. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Каен как бы жрет как мой бензин....... литров 14-16? (3д катался, не для рашки этот мотор как по мне).
     
  2. TopicStarter Overlay
    Littlemonkey

    Littlemonkey

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    10-12 он жрет, на трассе литров 9-10(макс). Учитывая то, что все утыкано камерами и то, что немцы таки смогли сделать достаточно тихий Дизель - оч хороший вариант по экономии на налоге+динамике+расходу.
    Дизель априори никогда не будет жрать столько же, сколько бенз. Если только не дрова)
    Единственная проблема - в Москве живой Дизель только на ЛУКойле. Остальное чих-пых, обороты в "-" и прочее
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Смысл брать/хвалить/думать о преимуществе дизеля над бензином есть только у вас в регионе есть хорошее, настоящее ДТ и мягкий климат, если у нас ДТ это просто ослиная моча и так себе ДТ в пропорции 40/60 то зимнее ДТ это песня !Aj
     
    wgccj11 и Littlemonkey нравится это.
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    2-4литра разница не большая, но дизель я уважаю больше чем бенз. Особенно в Минске у нас проблем с дизелем нету...просто не понимаю людей которые берут s222, каен и т.д. с диз. моторами...... вроде когда такую машину покупаешь о затратах на топливо не думаешь.:Ab
     
  5. TopicStarter Overlay
    Littlemonkey

    Littlemonkey

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Так никто не хвалит по большому счёту. Везде есть + и -, и у дизеля и у Бенза. Просто в столице оч много авто дизельков, в ближайших регионах - бенз, хотя стараются брать так же дизеля, но учитывая зп местные - по низу рынка дизелей идут достаточно живые бензиновые модели.
    Все-равно, какой бы Дизель не был - в морозы без присадок пипец. Прошлой зимой отогревал топливный фильтр кипятком чтобы авто завести))

    Дело не в затратах, а в нежелании заправляться по 2 раза на дню. Бака Каена при средних покатушках хватает на 4-5 дней. Бака лц прадо - 5-7. Бака 200го крузера на полтора дня на бензе, и то хаатит ли на полтора - вопрос)
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Хз я о заправке........ вообще не думал.... сколько раз туда за неделю заезжал. Только 1 раз такое было (точнее с 1 авто) БМВ F07 550 (4.4 408 л.с. мотор).Вот он жрал как танк у меня.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Littlemonkey

    Littlemonkey

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    У каенов вариаций много, но 3 литра бенз - ни рыба ни мясо. 300 лс но без дизельного момента - +/- тоже самое, что Дизель только жрать будет больше, тк под жопу давать придётся чтобы ощутить авто. А 3.6-4 литра там и налог и жрать будет пипец. 420 лс+ - заправка эври дэй. Геморрой нерациональный. +налог. Дизель 3 литра покупаем, делаем st2 и получаем на выходе 300 с копейками и оборотистым Двиглом, причём расход подскочит литра на 2-3. В какие-то места в Европе на бензине вообще не пускают уже)
    Недавно в Италию летал, так там абсолютно все авто в Maggiore Rent car - дизельные. Тенденции ведут к гибридам и дизелям, бензин не в тренде. Хотя некоторые производители, такие как тойота- до сих пор не умеют дизеля делать)
     
  8. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Ну раз не твое ваще пох) Я как раз посчитал что понтонуться хочешь ты)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Littlemonkey

    Littlemonkey

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Да не, тачка красивая прост, жопа конкретно. Могу свои номера те дать, ток че это изменит )

    Специально для тебя поставил итал номера с озера комо, усложнил тебе задачу.
     
    Putitang нравится это.
  10. Ваще ауди хуяуди каен маен, газ сука пешком 11, и хоть какой климат и цены на топливо, роте бал, всех сделаю!!Ag
     
    Littlemonkey нравится это.
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Темка ненавязчиво переехала во флуд
     
  12. TopicStarter Overlay
    Littlemonkey

    Littlemonkey

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Ребят, топик-то касаемо х10, Мож все же касаемо этого писать будем, а о тачках на спецфорумах?)

    Переименовал потешно))
     
  13. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Лучше тачки..... чем бред с x10:Ab
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    voix , твои мысли про x10 ? дичь конечно но тот же ходовой хостит , слотов свободных вроде несколько.
     
  15. wgccj11

    wgccj11 Guest

    кстати, там у тебя в Германии дотируют покупку теслы......как бы.:Ab
     
  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    vlad_cool, я думал, вы тут машины обсуждаете )

    Можно попробовать. В любом случае будет популярнее 2х2 бота. Только никто не хочет заниматься этим.
     
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Факт.
     
  18. wgccj11

    wgccj11 Guest

    могу Влад предложить 5 банок арахисового масла....... если займешься данным вопросом:Ab
     
    vlad_cool нравится это.
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Т.е ты так меня оценил, что меня можно подкупить за какие то 5 банок масла ?!Al

    [​IMG]
    [​IMG]

    Принесешь по 5 банок того и того, придешь один, я буду в плаще и шляпе,ключ слова "не все абузеры топы" ответ "но все топы абузеры" время и место встречи сообщу позже :Af
     
    CaptainAmelia и wgccj11 нравится это.
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Кстати, масло сникерс как бы очень дорогое !Ah

    P.S. короче ТС тебе Влад рассказал как можно решить твой вопрос :Ae