1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Для игроков бота лиа

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем OZ-Aron, 1 июн 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kron

    Kron

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    125
    Стока труда надо для того чтобы ты и в пабе смог затащить сам когда останешься один а не спихнуть на кого то.
    В соло турике дают коин за прохождение.
    Спихнуть на кого то поражение там где можно выйграть очень легко.
    Там еще много приколдесов есть которые я тут не расписал еще.
    Так не в пятой точке надо напрягать,а пальцы рук и голову.ты борешься за топ паба.тут надо стараться и греметь,а не липнуть в одну точку.
     
  2. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    за топ паба все играют уже группами посмотри иди Крон у тебя поражений больше чем побед и вообще есть геры за которые ты даже неберешься Не факт что даже если 1 останешься то затащишь смотря на ком если имба то да а если нет то ггггг скорей всего И вообще я нелюблю потные игры и тащить мне некогда ненравилось просто приходилось
     
  3. Kron

    Kron

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    125
    я играл на соло турик и играл на квесты смотрел сборки на экстрим мод и учился его проходить.много игр было посвященные квестам под квесты другие сборки и условия.мне не паб не нужен был.смотрел вариации сборки где на фарм играть чтобы не просить у всех.твою сборку давно допилил.развиваться в карте надо.
    я че виноват что одна сборка и один мод и то долгое время можно было сборку допилить до стандарта и не забывать про прокачку дерева толкую которая играет роль значительную а не от болды качать.
     
  4. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    куда там развиваться Крон все давно развита чтобы развиваться нужен новый шмот и новые персы что там допиливать каждый играет как считает нужным
     
  5. Kron

    Kron

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    125
    под обычный мод можно как фармер вариться или как танк или стандарт.под экстрим свои сборки.в соло надо брать героя и перебирать арты так как одной сборкой для меня трудно играть - ищу варианты как проще пробить и продефаться.я не всех героев выкатывал так как это много времени занимает а надо еще на работу ходить и по дому чето делать.
    если этот турик закроеться ,то в офлайне для себя пройду до конца всеми героями чтобы понять как разыграть финал и пройти.
     
  6. ShepardEG

    ShepardEG

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    94
    Может уже за багоюз + перед волной начнут люлей выписывать?
     
  7. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    как обычно ЛИАЩеры, грызут, другу друга, а Дка, послал всех и еб-ашит в лтд, переходите тоже.


    d[k]-w[a]r - oz-bnet , топ-1, premium-3 LTD 4-4

    Хорошооооооо то каааааак!!! d[k]-w[a]r


     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  8. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    2) Проблемы с электричеством.

    • Возврат происходит только если это случилось после боя с 3 мега босом. Арон просто обычный вопрос а кто придумал такое правила??? ведь електичество могут в любое время вырубить и почему именно после 3 мегабоса я чтото смысла недогоняю какая разница вообще если команда вин ????????????
     
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.956
    Симпатии:
    2.103
    Саняяяя77788, разница простая, если игрок под видом вырубанного света (дергает шнур на 1 мегабосе) то за кой хер ему возврат птс, если команда без негопрошла войда, найкса, сатир и финал и вытянула игру? все правильно, свет рубануло после найкса, еще можно вернуть птс если команда выиграла, а до 3го босса нех, ибо начнете потом ныть, свет хует минет....
     
    OZ-Aron нравится это.
  10. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    Ну блин Лелик все равно неправельно какой смысл мне ливать тем более команда вин и без меня я на 0 играл на квест не одного поражения небыло печально все это
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2024
  11. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.956
    Симпатии:
    2.103
    защита от хитросделаных, которые будут дергать шнур 50/50, тим либо проебет и он теряет птс, либо тим выиграет и он может сохранить свои птс.
     
    OZ-Aron нравится это.
  12. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    так а смысл дергать шнур если обнуление идет только при условии выиграной игры он дернул и они проиграли и все он вообще далеко неуедет на этом а кто за топ играет там каждая игра на счету
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.956
    Симпатии:
    2.103
    а с хуяли мы должны нести ответственность за чейто блядь свет?!
    ты такие тупые вещи спрашиваешь, я вахуе, мы тут не гарант того, что начав играть на нашем боте, у вас не будет дисконектов/отключения света/синих экранов/важных дел/войны/лагов/ливеров и прочей хуйни, единственный гарант, это отмена и возврат птс, если бот ребутится, в остальном я бы сказал идите нахуй, но модеры нынче добр... слабые, вам поблажки делают, а вы в залупу один хуй лезите.
     
  14. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    Лелик да ненужна некому залупа понимаю если чел делает это постоянно то да согласен с тобой а когда чел играет с начала проекта и хочет набрать птс или квест сделать почему ему неидут навстречу такое чувство что люди просто мусор Нет надо обязательно усложнить все Даже в тех сезонах такого небыло я подумал просто может это хлопотно просто расматривать репорты на обнуление легче убрать все правила и возитесь там сами в своем гавне
     
  15. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Вроде лёлик все доступно объяснил, тут ничего и не добавишь.
    На этом тема закрыта. Есть правила и они будут выполняться, хотите вы этого или нет.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    9.457
  2. OZ.Robert
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.694
  3. OZ-Aron
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.184
  4. OZ-Aron
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    826
  5. OZ-Aron
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.556
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.