1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Для Крейда!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LtD_GanJa, 1 июл 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    LtD_GanJa

    LtD_GanJa

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    30
    Месяц назад мне дал бан админ под Ником Грай дал 5 дней бана в лобби и 15 дней бана на форуме за то что я его Чёртом обозвал после того как он мне 5 дней бана дал даже не разобравшись в ситуации не посмотрев реплея а так просто за то что на меня жалобу накатали на форуме где я пытался разяснить ситуацию в теме и обяснить зачем я дал паузу в игре там же в этой теме накатанной на меня пацан меня унизил написав что админы меня в жопу выебут за мои действия я им ответил в теме что и им должен быть бан за оскорбления меня но Грай дал бан мне а их слова пропустил то что якобы меня в жопу выебут за такие слова в реале можно по морде получить а он дал мне 5 дней бана не за что лично я считаю так как игра ушла в рмк! и ни кто бан не получил от меня! я пользовался премом тока по правилам и дал паузу в игре по правилам пацану дал мид выпустил виспов а он тупо ушёл с мида и оставил меня с 190 монетами и я даже не успел построится! вот я и дал паузу обьяснил противникам ситуацию они меня поняли и все дали рмк! но нашёлся гнилой пацан который на меня жалобу написал а Грай дал мне бан конечно я разочаровался в его действиях и написал ему что он Чёрт и за это он мне дал 15 дней бана на форуме что бы я не смог воспользоваться своими коинтами и не смог сам себя разбанить! и не смог пожаловатся на его действия! Прошу заметить что он почему то ко мне неравнодушен и 3 раза мне бан давал и все неабоснованно 2 бана он сам же снял 1 снял я сам за коинты! Так же прошу заметить что слово Чёрт не является матерным! Да из за того что он мне дал бан целая Неткафешка перестала играть через Оз бот и опять перешла на айкап потому что я специально покупал прем что бы им хостить. Прошу вас рассмотреть действия Грая потому что он почему то поддерживает неадекватных игроков если посмотреть по просьбам каких игроков он даёт бан то окажется что они сами пользуются правами премов неадекватно унижают оскорбляют игроков и т.д. я же все делаю честно по совести и жалоба на меня поступила 1 раз тока от неадекватов и то игра ушла в рмк и он мне сразу же выдал банов целую кучу. Я знаю что скорей всего он так же и останется безнаказанным! просто поймите вы теряете людей из за его неадекватности!
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Явно я нашёл себе кандидата в помощники в дотке :omg_frogmega:
     
    c0meback нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    LtD_GanJa

    LtD_GanJa

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    30
    Раньше я думал что ты плохой админ а теперь понял что ты самый адекватный из всех!
     
    Martovskiy.Kot, XPOMKA), c0meback и ещё 1-му нравится это.
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Не оспаривая в целом написанное автором темы, хотелось бы, однако, всё же добавить, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов, а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
     
    Symantec_116, Martovskiy.Kot, Sam10 и 8 другим нравится это.
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    LtD_GanJa, я вам в лс уже ответил.
     
  6. TopicStarter Overlay
    LtD_GanJa

    LtD_GanJa

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    30
    Тока прочитал)
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Ну всё видимо прощай GRa_y мелкая сошка :omg_frog3:
     
    Martovskiy.Kot, Kek_lol_Rerol, GRa_y и 2 другим нравится это.
  8. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Так же хотелось бы уточнить, что всё корабль,всё в артстайла минус артстайл,куронити убирает артстайла, гоблин ультует,забрать надо хоть кого-то,стенку ставит,ойойой какая хорошая стена у толстой скатины,копает сейчас они куронити пытается что-то сделать неубивает никого,фобос ультует никого не забирает здесь крипы лоста пытаются что-то сделать их тутжеубиваеткунка!на торрент опять все,все четверо попадают на торрент,денди уходит просто с тп,забирают лоста, забирают фобоса,забирают гоблака,можно ливать,это блять не игра, это просто пошли они нахуй блять
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Ещё одного потеряли NotLikeThis
     
    Kek_lol_Rerol, XPOMKA) и Kreyd нравится это.
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    А гай гуй ебалом не торгуй еще в тренде? Или Закрой рот не знаешь-ну гудахтай?
     
    CaptainAmelia нравится это.
  11. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Я один наверное долбаеб который твой пост дважды прочитал потому что с первого раза не въехал?
     
    Martovskiy.Kot, CaptainAmelia, DreadNought и 3 другим нравится это.
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Не, братан, эт просто скопировано из мема: Самый безграмотный киберспортивный мем Почему флэш «просто суший макро терран»? . В теории призвано намекнуть автору темы на то, что его стена текста малость нечитаема, на практике... ну, ты понимаешь))
     
    ВеJIb3eByJI и DreadNought нравится это.
  13. fab_b4

    fab_b4

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    я 3 раза прочитал, так никуя ничего и не понял))))
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    А я так то понял, тупа потому что в чтаркрафт играл:D
     
  15. fab_b4

    fab_b4

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    я понял, что это из игры какой то, только с какой не знал)))
     
  16. suicidelinelife

    suicidelinelife

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    81
    Lakad Matataaag! Normalin, Normalin.
     
    CaptainAmelia, Iron_Mike и XPOMKA) нравится это.
  17. fab_b4

    fab_b4

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    Ганжа так что там тебе написали?))) Gray адекватный же, я не думаю, что он просто так выписал бан тебе. а за чем ты его чертом назвал? как бы это оскорбление и за это слово, можно и по ебалу словить в реале.
     
  18. DreadNought

    DreadNought

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    76
    После прочитанного в голове - А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...
     
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    От скуки с пятой попытки осилил , кому интересно вот перевод- Прем прожал !fp и пустил игру в рмк потому что их Тима затупила на старте, по жалобе был забанен на 5 дней за нарушение правил, с чём был не согласен и оскорбив модера ушел за это на 15 дней в бан уже на форуме, это было месяц назад.
     
    Symantec_116, Sam10, Kreyd и 2 другим нравится это.
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Бан за спойлеры.
     
    Kreyd, CaptainAmelia, CultRa и 5 другим нравится это.

Похожие темы
  1. MIU
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    1.650
Загрузка...