1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

До свидания

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cash, 1 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Жаль не успел попрощаться с кланом (Колено, Хохотун, Дато и 77к10) и с парнями с кем играл вместе и общался: Kinglbg, Salom1nka, TTank, _Akatsuki_, Indigo_Child, с0mbachQQ. Хорошо в 21м веке живем)
    C 1го числа просто уже не буду играть. Куча дел, проблем + лето. Да и вообще хватит задротить.
    Жаль не успел с боссом сыграть. То его не было, а я его искал и на форуме, и на ltd и ltd pro канале. Мало кто знает оказывается, что VesTa_GaminG это ты. Я бы в жизни не подумал. В другое время у меня не получилось - то света полтора дня не было (дома капремонт), то другие дела были.
    Не знаю сколько не будет.
    Колено, братан, как ты умудрился мне топ-1 на 4х4 боте слить пару дней назад ??? Вот ты лошара))) Хотел же я на мажорной ноте уйти: на подведении итогов 2го сезона быть топ-1 сразу на 2х ботах, вот ты пиздюк, конечно). Ладно, играй теперь на Кеше. Ток прем не проеби плз).
    Ув. Админы и/или Крейд. Поскольку я топ-1 на 2х2 боте по итогам этого сезона и парни говорили прем дадут. То перекиньте его плз на аккаунт HOHOTUN. Зачем 2 према на 1м аккаунте?) Спс.
    До свидания и без обид, если что не так было)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  2. MasterDotu1

    MasterDotu1

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    Блин скем жэ Я тепер буду ебать раков) ну ладно Пока! Будешь онлайн с радостю сыграем. Если бедет время пишы в скайп пообщаемся.
     
  3. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    ЧСВбляди подьехали. Да кому ты нахуй нужен, ну не будешь больше играть - не играй! Зачем это привлечение внимания на общее обозрение ? " Попрощаться " ? Ты мог в личку своим друзьям написать. 3 минуты потерянного времени жизни в пустую, читая этот высер. Скатертью дорожка.
     
    6iJI6o-6egeHc и TbIkvaMuCS нравится это.
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Хосспади какой балабол и трус. Один раз в жизни к твоему пьяному бреду отнеслись как ты хотел - серьезно, и вместо того чтобы достойно проиграть и уйти в бан ты и тут решил выкрутится , типо "я сам ушел" , никого ты не искал, или синий был или прятался. Гордость есть вообще , хоть грамм?
     
    MojaHeaDick, _VesTa_, 6iJI6o-6egeHc и 5 другим нравится это.
  5. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.742
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    :D

    Думаю, комментарии излишни)
     
  8. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Создать другой ник и будет фигарить)
     
  9. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    с0mbachQQ, zdarova
     
    _VesTa_ и [V-Town]Boss нравится это.
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.742
    NKA, бенедикт комбэч
     
    Flip нравится это.
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Если бы гладом пермаментный бан давали за проеб в глад битвах их давно бы уже не было (сильно вы изи, и не надо мне тут вызовы бросать, бросьте тем кому вы проебываете и кто конкретно играет 1-1, в 2-2), или бы норм уровень был бы. Так что Влад чем херню писать, задумался бы об уровнях гладов.

    P.S. Я как на перм не играл так и не собираюсь, но когда ты глад и предлагаешь такие условия обычным игрокам..... я бы на твоем месте переосмыслил бы некоторые понимание вещей.

    Никого не защищаю.... много тем был все пока все заебало, нет времени... Но вы сами привлекли столько внимания.... зайдя сюда..
    Кеш всего хорошего, мб после лета вернешься..... как знать.
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну ты можешь лично проверить какие глады нубы сыграв на что то более существенное чем ....ничего !Aj, и не Бо1 конечно.
     
  13. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я в свое удовольствие играю, так по теме... зайти и поблагодари меня за победу 2-2 над гладами. Игра проходила когда со мной ноунейм играл. (на что-то существенней, а нах оно мне надо, я ноунейм ииии глады не оч)

    P.S. хотя я не игро 2-2 или 1-1, я чисто любитель 4-4 фарм игры. После этого о каких гладов можно говорить?
    Делай правило проеб глада перм бан, тогда уровень будет норм. А мы обычные игроки и не надо нас пугать банами и т.п. мы же не глады.
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.742
    :lana128 (17)::lana128 (17)::lana128 (17):
     
    [V-Town]Boss и wgccj11 нравится это.
  15. TbIkvaMuCS

    TbIkvaMuCS

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    всегда забавляли посты, как самые жесткие задры уходят резко типа.
     
  16. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    wgccj11, Принимай заявку раз глады не очень .
     
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ответ дан с полным описанием, почему будет отказано... меня пугать банами на боте не надо, с таким подходом иди предлагай играть vlad_cool повелителю гладов.
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    wgccj11, Сика ты просто)
     
  19. wgccj11

    wgccj11 Guest

    ++++++++++++++++++++++++++ Всем ору я сосцал играть с гладом на пермаментный бан!!!!!! так как я не игрок в 2-2, скрин сделай и повесь в туалете. Мб полегчает, но луз от этого никуда не денется.
     
  20. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881

Похожие темы
  1. --DoM1nIK--
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    1.999
Загрузка...