1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

До свидания

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cash, 1 июн 2017.

  1. kaltak

    kaltak

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    кэш пока, урод )
     
  2. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    ну епть , кэш ушел , мне что бухать начать опять?)
    хоть как то взбодрить форум )
     
    vlad_cool нравится это.
  3. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
  4. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Я слежу за вами , каждый день )
     
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ты хочешь сказать, что можешь адекватно оценить чей-то уровень в 1х1?
    Переведи плс, мы тут все-таки на русском разговариваем)
    (плс = please = пожалуйста)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  6. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    бомжик выиграл наверное случайно 2 2 у гладов, 4 4 то норм игроки уже не играют чтобы его там унижать, вот у него чсв то и защемило
     
  7. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    @[V-Town]Boss, ты чо опять нарываешься:lana128 (26):
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Если ты обычный игрок, зачем вообще в это лезешь? Кэш сам начал пиздеть, что он альфа и выиграет тут любого, сам мне кинул вызов сначала. Я предложил более серьёзные условия, чтобы кэш знал своё паберское место и не открывал тут рот. Теперь свой рот за него открываешь ты. Видимо, ты такой же. Но раз сам пишешь, что сыграть на перм бан не готов, то лучше и не пиши ничего, иди дальше стату набивай в 4х4.
    То есть по-твоему одна игра - это показатель?) Сыграйте бо5 хотя бы, тогда и видно будет.

    P.S. Если вдруг кто-то ещё хочет избавить навсегда этот форум от меня (себя), с радостью вам в этом помогу. Обращайтесь.
     
  9. MojaHeaDick

    MojaHeaDick

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    27
    А почему Колено играет с акка кеша? свой чтоль нельзя зарегать?)
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Отвечу по теме, а то многие глады на меня коса смотрят уже, да и Влад смотрю мои слова вспоминает
    1) Считаю не корректным тут твои высказывание vlad_cool т.к. ты представитель oz game (модератор) "Хосспади какой балабол и трус. Один раз в жизни к твоему пьяному бреду отнеслись как ты хотел - серьезно, и вместо того чтобы достойно проиграть и уйти в бан ты и тут решил выкрутится , типо "я сам ушел" , никого ты не искал, или синий был или прятался. Гордость есть вообще , хоть грамм?"
    2)Если тут флуд и можно что угодно делать и слова не воспринимать......... так что вы вьзьелись над моим предложением? "Если бы гладом пермаментный бан давали за проеб в глад битвах их давно бы уже не было (сильно вы изи, и не надо мне тут вызовы бросать, бросьте тем кому вы проебываете и кто конкретно играет 1-1, в 2-2), или бы норм уровень был бы. Так что Влад чем херню писать, задумался бы об уровнях гладов"
    3)Я хоть и сам его обсирал (были причины и по факту). Но


    По факту: Надо знать меру, человек ушел с oz game и попрощался, а вы его засираете. По этому я посчитал нормальным Вам вспомнить и свое предложение внести.

    P.S. Надо рамки знать представителям oz game которыми вы глады являетесь.Раз Глады не оч ,думаю ты согласишься сыграть .!.
    После этой темы просьба Влада меня поставить в игнор иди дальше ....ть ......цу Гладом, которые рамки приличия не знают, надеюсь. Мне не придется больше к тебе за помощью обращаться. Еще раз Вам напоминаю вы люди лицо данного сайта.
    Народ дальше тяфкайте что я типо абузер и лол.
    Сам факт что бомжик выиграл с ноунеймом (мб сгоняй спроси случайно выиграл или чистая победа была, тебе подскажут, потом отпишешься), о чем то говорит. Ты вообще лузер я тебя как не знал так и не собираюсь..... иди дальше тяфкай, еще пару строк напиши.

    Всем мира.
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Бля, только не танк

    wgccj11, скажи спасибо, что кэшу хоть как-то ещё отвечают, и что очередной его акк не в бане до сих пор.
    Игры на такие вещи не играются бо1. Одну игру может рандомно выиграть любой. Сыграй бо5 на перм бан с гладами, если считаешь себя в праве такую чушь нести.

     
    c0meback нравится это.
  12. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Босс с ботом сыграй , забанишся 100% )
     
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    У компа выиграть очень легко.
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Где-то я уже слышал 1 игру может выиграть рандом любой (так скажу тебе ты игру глянь?). Пики наши посмотри, и скажи мне что там чистый фарт.
    Я считаю в праве такую чушь нести, только после того как вы охуели, почему охуели? Я выше отписал, до этой темы мне было фиолетово.
    И еще 1 просьба, не пугайте меня баном, тут дело принципа.... Вы должны понять где черту можно переходить, а где нет т.к. вы представители oz game. И когда я кого выиграл, я могу об этом писать сколько мне влезит, факт останется фактом.

    Надо нормально относится к игрокам, хотел бы реванша написал бы в личку и спросил гоу мб реванш?
    Ну выебывайтесь дальше....


    Но поймите надо знать где черта заканчивается.
    Тема об уходе игрока, а вы засрали.... обосрали и т.д. На что и сами напоролись в итоге.
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    wgccj11, я не понимаю, что ты несешь и как это относится к теме, честно.
     
  16. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    @[V-Town]Boss, c ним играй на бан ))
     
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    С кем?
    Если ты про wgccj11, то он не согласится.
    Если ты про компа, то это так себе шутка)
     
  18. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Мб почитай с начало тему по внимательней.... посмотри когда я начал писать... подумай а почему блядь а начал писать?
    Потому что предвадитель Гладов обосрал кеша когда он ушел, потом ты без коментов.
    И тут меня на правду матку понесло....
    Теперь понятно?


    Как можно предлагать челу когда он не играет 1-1 и 2-2? Я оруууууууу

    Это тоже самое я тебе скажу гоу блять в старкрафт или казаков.
     
  19. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    да, про него , wgccj11 )
    а вообще пофиг с кем , главное на бан )
     
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Нет, не понятно. Ты тут вообще причём? И глады тут тоже не причём, это был личный батл между нами двумя.
    Ещё раз говорю: он сам это первый предложил. Я лишь поставил другие условия, которые его, видимо, несколько смутили)
     

Похожие темы
  1. --DoM1nIK--
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    2.294
Загрузка...