1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

До свидания

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cash, 1 июн 2017.

  1. MojaHeaDick

    MojaHeaDick

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    27
    я б поиграл за зергов, но нету уже того апма(((((
     
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Тут тема батла или ухода игрока с бота?
    Почитай внимательней, тема батлов в другом направлении.

    Мб я палку перегнул... но все таки это не по человечески поведение Влада и твое в данной теме ухода игрока с бота. Вот что я хотел донести, мб я оратор не сильный... но теперь тупо и понятно надеюсь написал.
     
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Тут тема об уходе, которую кэш создал в попытке съехать с игры со мной, потому что понял, что положительного исхода здесь для него нет)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Это ты так решил... просто вот о чем я толдычу весь день...........может же быть и 2 вариант........ зачем тогда так о человеке. Как влад катком по нему прошелся.

    P.S. вон калтак в гладах заявку кинул.
     
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Какой?
    Все тут уже давно знают, какой он человек)

    P.S. Ещё раз: можешь сыграть за него, раз так его защищаешь. Если не можешь, то лучше не пиши ничего, не позорься.
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Там выше написано гоу в казаки сыграем 1 на 1 на пермаментный бан
    или ты глупый человек? Которому 10 раз написано я не играю 1-1 и 2-2. В казаки играю, гоу на пермамент тут?


    Мне уже насрать какой он человек, по ходу я понял какой ты человек, что предлагаешь мне всякую дичь.
    Мб мне кажется ты уже сам позоришься своими предложениями, подумай на досуге.

    Я офф... тут больше писать не буду, мне нервы дороже... чем читать дичь на твои предложения.
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    wgccj11, какие казаки? Ты совсем поехавший штоли? Мы тут в лтд играем, але, очнись)

    Повторяю хуй знает какой раз: кэш сам мне предложил 1х1 сыграть. Я бы сам его не стал звать просто так, так как знаю, что он дно и пабер) Мне не очень интересно играть с такими, не мой уровень.

    Тебе я предлагаю лишь сыграть за кэша, раз ты его защищаешь. Но я прекрасно понимаю, что силы не равны, и не настаиваю)
     
    GRa_y и wgccj11 нравится это.
  8. MojaHeaDick

    MojaHeaDick

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    27
    Так, кто со мной в нарды на неделю бана?)

    п.с. крестики-нолики не предлагать.
     
  9. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Жаль, что я не могу показать, что он мне писал в лс) но он просил, чтобы это осталось между нами, а я не мудак, чтобы сливать личные переписки)

     
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Вангую явление бухого кэша народу где-то через недельку. Ну а смурф на боте уже успел появиться, поди)
     
    MojaHeaDick и Putitang нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Вот лежу загораю за городом. Делать не хуй. Решил зайти посмотреть как вы меня тут обсираете. Я вот не играю уже дней 20 мб и я вам честно скажу, что очень жалею о потраченном времени на виртуальную жизнь (форум, чат и сама игра). Женя, не обращай внимания на босса и админа, зажали прем Хоху, пиздят на меня, НО мне уже похуй. Я итак итак собирался заканчивать с лтд, поэтому и предложил на пожизненный бан. Женя, скинь координаты в лс, мб встретимся как-нибудь, вспомним как в детстве в футбол играли. Сегодня оказывается день медика или мб был он, я хз, сегодня ко мне малышка на ночь домой приедет и я с ней в доктора буду играть, а вы дальше задроттесь в лтд, стройте башенки, анманьте...
     
  12. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Очень познавательно, держи в курсе!
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Надеюсь, что в своей реальной жизни ты не такой, каким показал себя здесь. В противном случае тебя искренне жаль)
     
  15. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    все равно все сдохнем :lana128 (4):
     
  16. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ну, как говорили еще в древней Спарте: "Со щитом или на щите". Так вот, кэш бросил свой щит и убежал)
     
    voix нравится это.

Похожие темы
  1. --DoM1nIK--
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    2.294
Загрузка...