1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Добаваить в мод -ur и мысли насчет -na

Тема в разделе "Castle Fight 1.21a", создана пользователем fursh, 11 ноя 2016.

ваши мысли по -ur и -na ?

  1. нужен только ur

    6,7%
  2. нужен только na вместо бана

    0 голосов
    0,0%
  3. нужны оба

    13,3%
  4. не нужно ничего

    80,0%
  1. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Если честно, когда я впервые сыграл в кф на вашем боте то был очень сильно удивлен отсутствием мода ur. Всю жизнь на всех площадках подавляющее большинство игр было с ним, и почему его нет у вас не понятно.

    Также хотел бы высказаться насчет насчет мода -na, говорят что он режет многие расы типа льда и хаоса, но ведь без этого мода банят в большинстве случаев как раз лед и хаос, то есть по сути за них вообще редко когда удается сыграть. Так что есть мысль заменить -ban на -na. Да, часть рас будет чуть подрезана, но зато они не будут в постоянном бане.

    для тех кто не в курсе, ur - это значит что одна раса в течение раунда не может быть у нескольких игроков ( допустим орки против орков); -na - отсутствие зданий которые атакуют здания врага
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Насчет ur - бессмысленный мод. В некоторых случаях вредный. Любая нормальная игра играется без -ur.

    Насчет na - вредный мод. В большинстве случаев баню природу или меха. Есть достаточно рас, которые могут снести хаос до шрайна и играть против норта вполне можно.

    Могу сразу сказать, что сколько бы человек не проголосовало за внесение этих модов, этого не будет. Я не собираюсь портить карту убогими модами. Может еще нтб поставим? А может еще ит7?
     
    sailor_ama, qpEHuKC и Kreyd нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Быть может всё таки стоит игрокам предоставить выбор? Например этот выбор присутствует на вашем же боте в сурвайвал хаосе. Да там есть базовый рандом который у вас в правилах считается модом по умолчанию, но если до старта объявлен другой мод и против не более одного игрока, то играют на нем.

    Почему многие любят na? Арта просто раздражает, особенно лед. Приходится строить со сраными промежутками, постоянно бегать что то подчинивать, объяснять союзнику - нубу что он нуб и как надо строить итд. Это просто банально раздражает, а не приносит какой то уникальный геймплей или захватывающий интерес к игре. То етсь просто делает игру менее приятной и комфортной, именно поэтому в кф я на вашем боте играю крайне редко, хотя люблю эту карту, давно в неё играю и понимаю её механику.

    Любая нормальная игра это игра в которой играете лично вы?
     
  4. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    Да просто посмотри игры топов 1х1. Там очень редко банится север и хаос. Север банит, наверное, только марина, хаос побольше, но есть много рас, которые могут его спокойно победить. Зато многие банят орка, ещё больше людей банят природу. Просто люди из-за нехватки опыта очень сильно боятся север и хаос, а на деле расы далеко не имбовые. Север вообще, как по мне, одна из самых слабых рас. Против адекватной застройки у неё очень мало вариантов развития. Сравнить с "безумными вариантами" типа "масс лучи+колодцы" вообще нельзя даже в играх слабых игроков.
    И да, кстати, тут давно уже было обсуждение мода, люди были вот за такой мод, который стоит сейчас.
     
  5. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Сколько игр - игры топов 1-1, и сколько игр с обычными игроками и 2-2? Думаю что всё таки надо фокусироваться на основной массе игроков, а не паре десятков человек из илитки.
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Нужно фокусироваться на нормальной игре с максимально возможным балансом, а не на пожеланиях игроков, которые плохо понимают карту.
     
  7. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    2х2 сколько не играй, всё равно будут вопли, что союзники нубы, строят лажу, даже под пп строить не умеют и тп и тд. А чем вам мирроры так не нравятся? Вроде бы нормальный мод, чуть скучнее, зато и правда решает уровень игры, а не пустой случай.
     
  8. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    кф это не про баланс, особенно 1-1, при прочих равных всё решает набор рас. 2-2 в этом плене как раз более сбалансирован, хотя и то часто бывают случаи что банально нечем законтрить примитивный массэир и если проитвник до этого догадывается то шансов почти нет.
    и я отлично понимаю карту, но при этом еще и понимаю большинство игроков.
     
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    :bored: Не вижу никакой разницы.
     
  10. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    Ты не понимаешь, если считаешь, что 1х1 можно играть только одной расой... И, кстати, выходить в воздух тоже нужно уметь. Для выхода нужно грамотно подбирать время и при этом точно знать, не сможет ли противник этот воздух спокойно отбить
     
  11. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    я хз на каком моде играете 1-1, но если пик или рандом, то шанс что у противника просто не будет юнита или здания законрить твой юнит(обычно аир) в два раза больше, чем при игре 2-2
    я не играю 1-1, и если честно даже хз что там за мод на боте. Но про 1-1 я ничего и не просил, все ранво он и так
     
  12. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    а ты бы посмотрел, ибо на боте 1х1 стоит мод для игры двумя расами для каждого игрока. То есть отличие от 2х2 только в сложности и в том, что другие игроки не мешают играть. Поэтому что для 1х1, что для 2х2 баланс и моды абсолютно одинаковые.
     
  13. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    хм, стоит попробовать тогда, но мои предложения все равно касались 2-2
     
  14. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    ну вот убрать арту. Ок. А что из себя представляет тот же север без арты? Что он может? вот нет у противника птиц, куда ему дерево тратить? На фризер, который не морозит здания? Север вообще становится самой бесполезной и бессильной расой. Штурмовых юнитов нет, загонных юнитов нет, башни очень слабые, воздух слабый, чем играть?
    А ур я вообще никогда не понимал. Шанс на миррор не такой уж и высокий. Если совпадёт лишь одна раса - неважно, поскольку игра зависит от связки, а не от отдельных рас. Хуман с эльфом ведёт себя абсолютно по-другому по сравнению с хуманом, играющим с техником. ну а попадётся миррор - значит, всё будет решать скилл. здесь, как и в тех же шахматах, если копировать ходы, толку будет мало, поскольку тот, кто копирует, будет постоянно отставать, и всё равно сольёт.
     
  15. sailor_ama

    sailor_ama

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    Фарш, тебе надо больше тренироваться: катать пабчики, 1х1 мп2, в общем набирать скилуху, и возможно потом ты сам поймешь насколько бредовыми были твои сегодняшние предложения :}
     
  16. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    я в кф не ради "скилухи" играю, статки или пота. Мне игра нравится, получаю удовольствие от процесса. Я хочу отдыхать играя в игру.

    В свое время я даже разок на турнир по дотке съездил(правда слабенький, межвузовский по питеру), 2ое место. Но не понравилось, пот это не мое. Я играю хорошо, но ровно настолько чтобы отдыхать и фаниться. И так во всеъ мп играх. Так что в недостатке скила меня обвинять не стоит. Вот в нежелании потеть да.
     
  17. sailor_ama

    sailor_ama

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    13
    Ну, маломальский разбирающийся игрок не стал бы создавать подобную тему, да и как минимум знал бы что такое мп. Кстати, моды на боте как раз таки и фановые, не бредовые как ты предложил, а легкие и фановые, так что отдыхай и получай удовольствие.
     
  18. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    Ну да, там были варианты пик мп3, вот это уже серьёзный вариант =)))
     
  19. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Всёравно будут банить фрост) ибо с ланчерами он часто решает, а без лаунчеров .... эта раса вообще никуда не годится.. хуман в лейте зачастую ток засчёт арты и может выиграть, он также в лейте в разы ослабнет, хаос без шрайна в 1.21а ) любой маг аир изи контрит просто в щи хаос) эти расы из так называемых "имб" превратятся в "орка бзе бафа" )
     
  20. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    У фроста отличные юниты и один из лучших анти аиров. У хаоса лучшая антиземля. У хума лучший баф.