1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Добавление normal бота

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Nebo, 17 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Для версии 3,41 и 4.2
    В данный момент в игре 2 бота: про и паб, считаю с таким онлайном можно сделать ещё и нормал бота. Люди у которых от 0 до 45% винрейт идут в паб, от 46 до 55% идут в нормал и соответственно от 56 до 100% идут в про. Ну распределение можно ещё скорректировать это лишь пример
    Вот возьмём в пример мою стату, мой винрейт на данный момент 51% одна слиая игра отправляет меня на помойку лтд, хотя из последних 3 игр в 2 я делал 7-15 к 16 уровню с дефом 20. А из-за тиммейтов сливаю игру и играю после не пойми с кем. А так будет более сбалансированно
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Говоришь онлайн у бота стал 3 000 человек в среднем, где пруфы то :omagad:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Сколько играю 1-2 минуты и старт так что и этого онлайна хватит. Темболее я говорю не о круглосуточном времени а так же как сейчас когда вкл про бот тогда и нормала заводить.
     
  4. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    :omg_yao: ты делаешь 7-15 к 16 уровню и не страхуешь свою команду,имея такой отжор и удивляешься,что ваша команда проигрывает)
    ты збс уникум:omg_yao:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    В смысле страхую? ну и логика у тебя... я же написал с дефом 20, а по твоим словам если я делаю 7-7 к арене а проигрываем мы на 28 то виноват я т.к. не страхую кого-то))). Сам понял что написал?
     
  6. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    :omg_yao: это у тебя логика 0,зачем тогда писать,что у тебя есть деф 20,если ты проигрываешь +20лвл.

    :yyy: с умничал? и не вышло? жду отмазки...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Лучше бы предложение оценивали а то только бы хейтить

    Вроде пишу об улучшении бота а тебе надо дое.аться до моей игры? даже отвечать не охото. Если такой про, вот играй винрейт 90%+ но это не означает что я хочу играть с 30% винрейтом для этого и темка.
     
  8. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    ну я тока,исходил из факта,что ты писал "делаю 7-15 к 16лвл,имея деф 20".
    Сл-но любой бы подумал,что ты на 20-ом проигрываешь,из за тимейтов.
    :) чуть обширнее информацию давай,чтобы таких ситуаций небыло)
    ну а если реально хочешь,чтобы у тебя небыло таких проблем,купи прем,стоит не дорого,зато нервы сохранишь и почаще выигрывать будешь,а спустя какое то время,подберется тима у тебя,и будете за топы бороться.
     
  9. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    пабер просит ввести дополнительную иерархию, чтоб не признавать что он пабер:omg_fp:
    :peka_peka:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Все не купят премки,мб мою проблему это и решит но раздел то создан для улучшения игры всем, не так ли? Дак почему бы как раз и не начать это делать.

    Ну если твоя иерархия состоит только из хозяин и холоп не завидую твоему положению). Мб начнём не эгоэстично думать а делать её лучше для всех?

    Эти слова не ужели так сложно догодаться говорят что я далеко не пабер вот и всё. где ты видел чтоб пабер 7-15 делал к 16 и 20 дефал? почаще бы такие паберы в тиме попадались у меня.
     
  11. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    ты хотел сказать лучше для холопов?:peka_uuu:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    К чему эти дешёвые понты?) Вот тебе примерчик хейтер. Может ли считаться человек богатым имея 10миллионов а 100м а 1 лярд а 10 или 100 лярдов? думаешь они на одном уровне? или всё же есть разница. Давай скажи уже что-нибудь умное( понял хотя бы к чемя я это или ты гуманитарий?))
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  13. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Можете не обращать на него внимания, он недавно в доте тоже хотел что то бредовое создать
     
  14. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    Дай ссылку на свой аккаунт игровой.
    На основу.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Думаю если бы ты играл в лтд твоя игра выглядела бы так, строил мипарей по 40 два ряда и сомневаюсь ответить апал бы ты их в клоков или нет))

    STATS OZ Game!

    У меня не 10 акков играю с 1 всегда.