1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Добавляем Карты на все Боты

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Kreyd, 7 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Kreyd, на первой странице этой темы я давал ссылку на список из 15 готовых рандомных карт. Три из них, уже, задействованы на боте. Нет, необходимости чего - то переделывать. Вот, например, карта Silverpine Jungle - это тот же Silverpine Forest, но с рандомными героями.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Добавлю тогда с того списка, вопрос - все ли делать 1х1х1х1?
    Т.к. одного бота нужно убирать по требованию Администрации Garena-Lan, нужно что-то думать :)
     
  3. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Я лично последнее время играю только ФФА. У других может быть иное мнение. Так, что, даже, не знаю.
    Факт, что в 2х2х2х2 играет больше людей, чем 1х1х1х1, но и у ФФА есть убежденные сторонники.
    Как вариант, можно объединить тим-ффа и "каждый за себя" как это было раньше.
    Или оставить 4-го бота на остальных серверах. Хотя, наверно выход не очень. Основной приток по-моему с гарены.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Попробую повторно договорится.
     
  5. Владислав

    Владислав

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Footman Frenzy 2.75 (не путать с другими футами) эти на много лучше !!!
    Ссылка
     
  6. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Может, хотя бы Рагнарок включить в бот 2х2х2х2 и еще какую-нибудь ФФА карту? :oops:
    Мне, кажется, в данной ситуации это стало бы оптимальным решением.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Добавлю.
    Пишите в раздел Хост-Бота - RPG \ TD
     
  8. Net_Storm

    Net_Storm Premium

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    20
    Я попытаюсь пояснить почему FFA карты и карты 1х1 в приоритете, чем 2х2х2х2 или 3х3х3 или даже 2х2. Дело в том, что у всех игроков уровень игры разный и никто не будет это отрицать, поэтому когда ты играешь на картах с партнером, а то и с двумя есть высокая вероятность (оцениваю ее как в 90%), что твой напарник попадется тебе с очень плохим уровнем игры, который и не понимают ее основ. Поэтому уже изначально можно ставить крест на этой партии игры. В случае же, когда ты играешь 1х1 или FFA, ты рассчитываешь только на самого себя.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Почему бы это не написать на форуме Garena-Lan? Я поставлю только на сервер Iccup, возможно на несколько рум гарены - но это очень сомнительно.
     
  10. Net_Storm

    Net_Storm Premium

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    20
    А что, администраторы Гарены выбирают какие карты должны быть, они ведь только ограничили число хост-ботов. В ответ мы пишем, что предпочтение отдать 1х1, FFA, 2х2.
    Также были расписаны другие различные варианты, как можно все сохранить + оставить FFA.
    А перенести карты FFA на другую платформу это не выход из проблемы, т.к. Гарена гораздо удобнее.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Уберу 2х2х2х2, будут писать - уберайте FFA, не вижу в этом смысла. Распланировать ботов по комнатам, это нужно запускать несколько GCB - а это +X2\X3 нагрузка на ЦП. Как вариант поставить на комнаты TFT, если одобрят...
     
  12. Net_Storm

    Net_Storm Premium

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    20
    Kreyd, ты играл в 2х2х2х2 или 3х3х3х3. Да это нервотреп игрока, который более менее умеет играть на развитие. Может сюда демки покидать, когда тебе в 90% случаях попадаются придурки не зная зачем они зашли и через 5 минут они выходят? Играют в основном школьники с рпг румы.
    Поэтому вырубить ФФА в пользу 2х2х2х2 или 3х3х3х3 это вообще не вариант.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Играю в 2хN с другом и всё норм :) Тем более в дальнейших планах NoName система на слоты игроков...
    С FFA что нибудь придумаем, заменять уже нечего.
     
  14. Net_Storm

    Net_Storm Premium

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    20
    Тогда просто мне поясните почему приоритет был отдан не в пользу ФФА?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Изначально было только 3 бота, потом я добавил FFA - от сюда и вывод. Не говоря о том что почти все карты FFA принадлежат другому проекту - playffa.net.
     
  16. Enei

    Enei

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Предлагаю убрать 1x1 карты BrightAndDark и CrystalKingdom (самые непопулярные карты) и вместо них поставить DeathRoad1.2, т.к. она более сбалансирована и играбельна, либо же просто убрать эти карты. Можно поставить вместо этих карт еще новые наркоманские китайские карты с недавнего турнира, или же некоторые карты с w3arena. В общем, альтернативные карты прилагаются.
     

    Вложения:

    Kreyd нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Добавлю.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ахаха :) Наркоманские карты конечно да, жаль что запротекчены. Будет время попытаюсь интегрировать свой скрипт, остальные карты с завтрашнего дня на Хосте.
     
  19. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Сделаешь? :rolleyes:
     

    Вложения:

    Kreyd нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Сделаю, помой му мы решили что Death Trap дисбалансная? Если мне память не изменяет...
    Карты можно добавить, можно заменить. Вы смотрите сами, какие более "не подходят для игры"
     

Похожие темы
  1. 13vodevil13
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    850
  2. Zio
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    418
  3. A1akazame
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    520
  4. Gendalf-Siniy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    452
  5. LaggeeROK
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.433
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.