1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Добрый день и снова я

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем El`za, 13 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    alseek, но почему-то я нормально с ним договорилась , нормальное отношение и всего-то да и кое-что уточню
    80% жуэлей предлагают 1 на 1 но скилл это не показывает
    А 5 на 5 абузить паб или же дуэль это разные стратегии и манера игры как минимум , но вместо того чтобы спокойно поообщаться вы его оскорбляли , если я не права прости я не нашла емы где с ним просто спокойно бы договорились о дуэлях ( если такое было скажи )
    Я хочу лишь узнать прости что возможно не сразу поверила во все это
     
  2. alseek

    alseek

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    38
    множество человек ему предлагали в разных режимах играть, резеда в меле предлагала, в лтд ему предлагали, в доте тоже, но так ничего и не состоялось
     
  3. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    alseek, сяп за инфу
     
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    "Дно пробито, если называем мы царём бандита" :lana128 (17):
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А ну да ты иди к алмазу и паше технику в Пару вы сойдетесь в мнение - Питекантропы! А достижения- ето не 1 игра в соло кретин тупаголовый. Все и сразу не бывает. А на дуели мне ссать твои и вызовы- хочу сыграю а хочу нет , каждому школьнику дОказывать чтото? Я КАМАНДНЫЙ игрок если не понятно Причем сдесь сука соло! В соло есть режим игры в 1-1 туда и кидайте вызов или вон гладам. Ослам не понять. А Знают многие меня потому что я играл в Мели-был топ, потом перешел год назад в ЛТД там заработал авторитет и уже пол года как в Доте и везде брал топ! Ну в ЛТД топ-3 был на первое просто према не было( Вывод; я умею хорошо и во все играть а не куриный ум как у тебя даже вышки в ЛТД и то неможеш натыкать 20 проц Внрный кретин!

    Я не играю с каждым ноунеймом, которого я и так знаю что легко выиграю. Мне доказывать ничего ненужно я и так Лучший( Царь рабу не обязан доказывать свой титул) Смертные кидают вызовы, ну ошиблися адресом я не обязан отвечать, вообще я не Глад! Я знаю что я сильнее .!!!
     
  6. alseek

    alseek

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    38
    ну вот собстна Эльза, куча оскроблений, хотя я даже не от себя говорил, приматам не дано нормальным языком общаться, откуда хейт думаю понимаешь.
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ясно и понятно обьяснил думаю. Я нормально с нормальными говорю а вы тролли с вами иначе никак. Показать слабо, не одного скрина нету а вот судить вы сдесь сразу, покажи слабак на своем примере что нибудь хотя бы ссаный ремпаг а потом пиши мне! Меня бесят ослы как ты судить ты можеш а показать на деле нет! Вали нахер тогда отсюда ноунейм . Вижу только ВЦГ с Другом апнулися в ЛТД 7-15 Ето по делу Молодцы . Зашел 20 апмный рак с 20 проц ВНР и будет учить меня что мне делать да мне .... на твое мнение сказал же и небеси меня.
     
  8. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, я просила без оскорблений ... впрочем-то порабы вам обновить правила дуэлей в оз допустим топ 10имеет право ввзвать на дуэль и соперник в течнии 2 недель должен сыграть ее (вот только без обнуления птс) иначетопы никогда не изменятся абуз есть абуз
     
  9. alseek

    alseek

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    38
    я лишь объяснил новому человеку что ты есть, по фактам расписал, лень еще и темы прикреплять, но факт остается фактом, один ты нейм остальные ноунеймы, и на правду не надо обижаться, на будущее совет, если за 30 годиков не дошло еще.
     
  10. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, рампага не является показателем скилла я вообще играю 3-5 позиция и при моем большом уровне игры исход игры не всегда зависит от меня понимаешь ? Перестать всех материть и общайся вежливей и с тобой будут общаться так-же , не смотря на то что я высказываю свое не самое приятное мнениепрямо меня оскорбляют лишь идиоты все остальные вполне адекватные люди и общаться с ними нужно соответственно адекватно , короче говоря какой ты царь если не умеешь разговаривать с людьми ?
     
  11. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Буратор саипал сюка закройте для него флуд ваще хватит тупых бессмысленных тем блеа:lana128 (11):
     
  12. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    c0meback, флуд и создан для бессмысленных тем , я ошибаюсь?
     
  13. alseek

    alseek

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    38
    сколько тебе говорить, это не бур))))
     
    El`za нравится это.
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ты своих троллей жизни учи как бы а мне не нужно обьяснять чтото с больной на сдоровую голову. Жду скрин что ты умееш? А ничего вот и заглохни рач!
     
  15. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Женись на мне!

    Впрочем-то я понимаю откуда хейт если ты и круто и играешь то с уровнем общения у тебя явно проблемы
     
  16. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я над етим не зацыклююся, излогаю понятно и все-ето не Екзамен!
     
  17. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, мог бы хоть для приличия почитать мои сообщения и попробовать или хоть ответить или тебе нрав когдп тебя хейтят ? Как по-мне даже если это жалкие смертные читать постоянные оскорбления о себе не очень то приятно
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  18. alseek

    alseek

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    38
    я никого не учу и не собираюсь, я умею деньги зарабатывать, сори. А вот ты бы научился читать, что тебе пишут и писать без ошибок, да и речь подтянуть не помешало бы.
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ахахах дак ето удел смертных ,Царь сказал ето есть закон! А их мнение равно нулю.
     
  20. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gandalf-Grey, просто общайся спокойней и без матов всего что я тебя прошу это так сложно хотя-бы в моих темах будь обходителен с ее участниками..

    Царь никто без смертных
     
    Gandalf-Grey нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    329
  2. Martovskiy.Kot
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    321
  3. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    191
  4. KykoJIka
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    950
  5. Vitaly
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.925
Загрузка...