1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дополнение к правилам. Голосование

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Romych, 21 сен 2016.

Стоит ли отменять такие игры?

  1. Да, это очень влияет на игру

    4 голосов
    28,6%
  2. Нет , мне это не мешает

    10 голосов
    71,4%
  1. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Как мы знаем разраб очень хотел избавится от механики WC3 где можно переагрить героя на любое здание.
    В патче 2.96
    В патче 2.97 и герой перестал переключатся.
    И это породило очень серьёзный баг. Суть его заключается в том что герой в любой момент может побежать в другую сторону.
    Вот пару примеров:

    Рассмотрим последний пример. Справа меня постоянно давил демон. И чтоб постоянно не тратится на дополнительных мобов я решил послать героя. Так можно и сэкономить и героя подкачать.
    Но как мы видим он решил побежать на лево и убиться об вражескую толпу с героем. Что мы имеем в итоге?
    1. -1000 золота мне и + 500 золота сопернику на ровном месте.
    2. Мне пришлось выпустить другого героя к демону так как он продолжал давить а это еще - 1000.
    3. Когда он пришел к вражескому герою он сделал его сильнее. Рексар получил опыт за смерть Антонидаса. Еще он задержал вражескую толпу и за это время подошла еще одна пачка. Таким образом к замку пришла огромная пачка юнитов и прокаченный герой. Что вынуждает покупать еще 1 героя и тратить 200 манны.

    Недавно у меня в игре Антонидас 3 раза подряд самовольно менял направление! Вот ссылка на игру Stats OZ
    Это 3000 золота потраченных впустую. А если учесть что на его место мне приходилось выпускать других героев это еще 3000.
    6000 золота это огромные деньги даже в глубоком лейте. Это супергерой и 200 манны и еще пачка юнитов на сдачу. Это ап барака с 1 на 4 и 500 на сдачу.
    Из-за того что он в 3 раз ушел с линии я потерял бараки. И это решило игру.
    Таких примеров я накопил множество.
    Stats OZ Здесь Архимод выпущенный в вниз, внезапно пошел вверх и убился об толпу и 3-х героев. Я так подозреваю что у демона небыло 2200 золота что б выпустить его на деф . И он ливнул. В итоге гг вп.
    К большому сожалению не смог найти игру где мой маннарох сносил базу внизу. Потом он резко ушел на базу слева. Сам по себе. Бросил недобитого соперника и ушел к другому.
    Еще был случай когда я решил пойти ва-банк и выпустил 4 героя вправо. В итоге маг пошел налево, а супергерой в мид. В нужною сторону пошли только танк и ассасин. Мне кажется я даже видел слезы на их глазах. В итоге соперник выпустил 2 своих героя, спокойно отдефал и снес мне сторону, так как у меня там 4 героя кд.
    И это еще не все. Также много примеров где у соперника герой менял направление и тебе сносили базу.
    Пример: Пришла ко мне вражеская толпа с Фурионом. Мне прошлось выпустить героя чтоб отдефать. Когда мой герой подошел к вражеской базе там были выпущенны Тини, Тиранида и Кенариус. И когда они подошли к моей базе я увидел там кого то еще... Кого вы думаете? Правильно - долбанного Фуриона. Его выпустили в другую сторону, но он решил помочь друзьям.
    В итоге 3 моих героя против 4 вражеских. И этот противный Фурион еще и выхилял всю толпу после моих деф спелов.
    Что я предлагаю?
    До выхода патча 2.98 (я надеюсь там это исправят) если в игре 3 раза герой меняет направление - отменять игру. Или же когда супер герой 1 раз меняет направление. Ведь каждый выпуск супер героя на вес золота. И при этом не важно свой герой или чужой. Уточню: бывает что герой в миде может уйти в сторону из-за постоянного агра крипов с этой стороны. Вот это не считается. Только когда ты его выпускаешь в одну сторону, а он минуя твою базу идет совсем в другую.

    Очень прошу всех проголосовать и высказать свое мнение на этот счет. Может накидать пару своих примеров в комментариях. А я в свою очередь постараюсь сделать видео с изложенных примеров.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
  2. maa

    maa

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Я вообще против любой отмены игр. А то находятся такие, продуют, и давай отменять, то мод видите ли им надо было согласовывать, то ульту, то еще что.
    Играйте как есть, все в равных условиях, всем может повезти или не повезти.
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Влиять влияет, но отменять такие игры так себе затея.
     
    Poseidon124 и ZOXIN нравится это.
  4. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Тут много рандома,который может повлиять на игру.Сомневаюсь что нужно отменять такие игры.Я думаю вскоре разработчик это поправит.
     
  5. Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    я вообще забил на сурв, когда вышла 2.97, жду следующую
    так же многие, кто состоят в про комнатах по сурву(гарена) - играет в предыдущие версии, никто в 2.97 не играет, ибо это рандом, а не профессионализм
     
  6. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Следующая выйдет ой как не скоро http://survivalchaos.enjin.com/forum/m/26278379/viewthread/28281048-progress-on-298-5-complete
    Там очень глобальный патч по всем героям. А он только закончил с героями людей. Еще 11 рас нужно переделать.
    Вы говорите нет, но не объясняете почему. Я ведь не предлагаю просто из-за бага отменять игры. Даже не из-за двух. А за три бага в одной игре. Ведь как говорится: Один раз случайность… два раза — совпадение… три раза — закономерность. Вот за эту закономерность я и предлагаю отменять. Ведь когда 3 раза подряд герой меняет свое направление игра превращается в фарс.
     
  7. Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    лучше бы сделал голосвание за откат версы на ту, где чар не бегает так, как его правая нога зачешется
     
  8. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    незнаю.. 3 раза.. мне кажется каждая вторая игра будет такая где 3 раза герой меняет направление, а если на долго игра затянется то и 2 из 3ёх будут такие
    я не считаю конечно, но часто такое бывает, и это я вижу только своих героев, а наверняка и у противников так же
    в общем проблема конечно имеется и неприятная, но мне кажется надо её как то по другому пытаться решать, но и сам ничего лучше предложить немогу
    тут подумал ещё пока писал это - наверно откат версии норм идея

    и п.с.
    Профессионал — человек, сделавший определённое занятие своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности специалистом; подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности.
    Любитель - Человек, располагающий достаточными средствами и свободным временем, чтобы интересоваться каким-либо предметом, не будучи профессионалом и не используя свои любительские знания и навыки, чтобы зарабатывать этим на жизнь.

    не путайте профессионалов и любителей в компьютерных играх ;)
     
    ZOXIN и Astaroth нравится это.
  9. Царь

    Царь

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    44
    это интернет бейби, здесь немного другие понятия
     
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Щас бы считать себя профессионалом в SurvivalChaos...
     
    Poseidon124 и Ametuct_nsk нравится это.
  11. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Знание основ игры+лакерок по жизни=профессионал. Ты просто не шаришь
     
  12. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    В доте есть понятие "профессиональный игрок". Они зарабатывают деньги на турнирах плюс еще на зарплате в организациях. То есть они сделали игру своей профессией. А мы тут все любители. Наврятли когда нибудь сделают большой турнир с призовыми по сурву.
    Согласен. Но судя по голосованию всех все устраивает. И за откат также никто голосовать не будет. А тем временем все чаще происходят такие игры Stats OZ . У людей бомбит и они просто ливают с игры после очередного загула героя.
     

Похожие темы
  1. Резеда
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    825
Загрузка...