1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дополнения к правилам в играх melee X-X:

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Резеда, 16 ноя 2016.

Нужно ли внести дополнение в правила в играх melee X-X:

  1. Да

    12,5%
  2. Нет, не надо, я абузер

    6,3%
  3. Нет, не надо, люблю суицидить и тимить всех по кд, это мне доставляет удовольствие

    12,5%
  4. Да! Но пусть лягушка, Ква-Ква, сам дополнит пункт правил в своей редакции.

    0 голосов
    0,0%
  5. Вариант для LTD-шников - мне похер :D

    37,5%
  6. Хочу NoName и про бота от 1200 птс (одно без другого не реально)

    31,3%
  1. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Добрый день,
    прошу всех игроков бота Х-Х рассмотреть данные предложения по дополнению к правилам Х-Х.
    Модераторов прошу рассмотреть результаты голосования и принять соответствующие меры.

    4.1.6. Запрещен открытый сговор в лобби игры и в самой игре против одной из команд с целью СУИЦИДА/ТИМИНГА 4х2, 6х2 и более. Наказание - бан 1 день. Повторное наказание - бан 10 дней. Если нарушения не прекратились - бан по IP.
    Примечание: если на протяжении нескольких игр одни и те же игроки без открытого сговора проводят аналогичные действия, то это приравнивается к СУИЦИДУ/ТИМИНГУ и к ним будут применяться аналогичные меры наказания.

    Для чего это необходимо: 1. Бот избавиться от нечисти, либо исправит их 2. Играть станет интереснее
    3. В топ пробьются более скилловые игроки 4. Меньше жалоб на форуме - легче модераторам.
     
    StarKySmiLe.X.x нравится это.
  2. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Looooooool Reallly and who are u really i forget?
     
  3. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Лёню не остановить! xD
     
  4. Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я за чтобы такой нечисти как леня небыло сидит по кд суецыдит всех а сам нубло!
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Крч, в декабре на недельку включу ноунейм - посмотрим, как зайдёт.

    Что до пункта правил, то фиг поймёшь ведь, где за никнейм тимят, а где пошли случайно с двух сторон или же объективно за дело убивают разожравшихся. Вон бобёр молча бегает через всю карту, никого не подзуживая - как его поведение в новый пункт вписать?

    Можно написать "игра не на победу", тогда в бан полетят все суицидеры. Но мне кажется, пока нет ноунейма, везде найдутся лазейки.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Dan, сонце, я чётко прописала, читай внимательнее.
    Наказания за
    1. ОТКРЫТЫЙ СГОВОР (прям в чате списываются, типо го убивать все DANA и АМИТИСТА)
    2. НЕ ОТКРЫТЫЙ СГОВОР, если только продолжается одними и теми же несколько игр подряд, т.е. проще говоря тиминг(абуз).

    И т.е. бобер, ты прав, он одиночка, НЕ попадает ни под один из этих случаев.

    п.с. если уж в SC как-то научились определять тиминг от случайностей,
    то в Melee, где еще и войсками надо управлять и строится - все более очевидно,
    когда люди со смуртфов 4х2 или 6х2 тимят несколько игр подряд...
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  7. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Резеда нравится это.
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Ну можно типа два пункта добавить - и приведённый тобой, и второй, где "игра не на победу". Вопрос только, что нам даёт пункт об открытом сговоре? Если он в лобби/на первых секундах - у нас есть правило о пре-тиминге, которое вообще-то, формально, применимо к TeamFFA. А если не на первых секундах, это может быть и легально.

    Ах да, ещё вот что: у нас TeamFFA считается режимом без специфических правил, типа чисто фановый. Вы хотите всё-таки его попытаться отрегулировать? Мне тож не нравятся пре-тимеры и суицидеры, но сколько помню этот бот, они всегда были)
     
    Резеда нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    НУ можно тогда просто дописать, что пре-тиминг запрещен как в лобби игры, так и в самой игре.

    У нас тут не ФФА, чтобы в чате агрить всем всех на друг друга.

    Dan, лягушкаааааааааа - но ты помниии, что нельзя только запретить открытый сговор, надо еще и НЕ ОТКРЫТЫЙ ТИМИНГ 4х2 6х2. Иначе будет хаос, будут тупо приходить и сносить тебя 4х2 как щас происходит, а ты в чат даже не пикнешь - забанят по правилам запрета открытого сговора :D:eek:
     
  10. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Касатики, вы никогда не определите открытый сговор или это закрытый сговор. Всегда можно сказать, что эта тима сильнее вот против неё и обьединились вместе. Заявок будет ппц скоко, поэтому реальный выход только один - ноунейм. Как только его ввести многим ффа шникам будет намного интерестнее играть в этот режим. Я бы его уже сегодня ввёл, но слишком много касатиков против этого !

    Надо ещё вариант: хочу НоуНаме !
     
  11. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Ребята, может проще сделать - раздавать бан зачинщикам тиммеров, которые пишут в чат или в лобби до игры " сносим 3 клан там ден аметист " и пообные вариации
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    1) Чат запрещать мы НЕ будем - если у кого-то 15 экспов, а мне выносят мэйн вчетвером, я считаю нормальным возмутиться.
    2) Насчёт сговора Аметукт здраво пишет - ну как определить-то, ненавидят тебя за никнейм или просто случайно припёрлись? Я потом заявки не разгребу, да и решения будут вечно субъективными.

    Зачинщики относятся к пункту о пре-тимерах, это да. Но опять же, все будут молчать, а в игре придут и вынесут с двух сторон - что не так? Повторюсь, пока я не увидел решений, кроме ноунейма.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    в этом случае понадобится 100% про-бот, скажем от 1200 птс, иначе будет тупо, если ты будешь попадаться постоянно с тиммейтами 980 птс и статой 2-10

    ну это вообще не реально в нормальной ситуации, чтобы было у кого-то 15 экспов, а у тебя мейн выносят.
    Это как раз возможно в случае СУИЦИДА/ТИМИНГА/АБУЗА.

    п.с. вы давайте не придумывайте какие-то не реальные сценарии...
     
  14. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    ну хуть не атеист:lana128 (28):
     
    Dan нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Добавила!
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Окей) вот тут кого банить? STATS OZ Game!
    Хотя я щас глянул на сервер и понял, что полкиомо - эт, скорее всего, лёнька. Окей, тут на победу не играл он один, остальные по мере сил старались.
    STATS OZ Game! - а тут? Ненамеренно, но затимили же 4х2 команду Лайка в самом начале.
    STATS OZ Game! - что если бы мы не заключили перемирие, а продолжали грызться, после чего нас бы сзади вынесли 200 лимита? Это тиминг 4х2 или нет?)

    Таких примеров десятки, потому что в FFA вечный хаос, замесы против двух команд вспыхивают спонтанно, это не отрегулировать. И зная наших игроков, как только появится малейшая лазейка в правилах, ей обязательно воспользуются в бесконечных репортах)
     
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    :lana128 (21):
     
  18. Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я за меня уже ето заебало целый день в одни ворота игры давайте ноунейм вводите чтобы уже на угад пиздились) будет весело некто невидет ранга и ника так будут тащить реал скиловые пацаны типо меня!

    Ето ленька по серверу видно и раса ельф у него!
     
  19. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    1. Лёню :D
    2. Реплей смотреть надо
    3. Никого, нормально всё было, мы с самого начала сцепились и если б так дальше продолжалось, выиграли бы другие, а не вы.

    Ептить, вот вы зачем голову кружите, все же прекрасно понимают, что такое СГОВОР/ТИМИНГ и как его отличить от случайности.
    Ок, объясню доходчиво.

    1. СИТУАЦИЯ, в которой к тебе одновременно пришли один раз 2 тимы с разных сторон, в итоге, одни напали или обе напали, а потом разбежались на тп после драки - ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ!
    2. А вот если к Вам по КД(слово по КД - ключевое, т.е. постоянннооооо!!!!) бегают все тимы вокруг, между собой не дерутся и сносят Вам то экспы, то мейны и это продолжается до тех пор, пока Вас до конца не донесут - ЭТО ЧТО??? Где тут Шерлок Холмсы, пишите :rolleyes::D
     
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Окей, если по кд ходят - банить всех участников, получается?)

    STATS OZ Game! - вот тут что тогда такое?:D