1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дополнения к правилам в играх melee X-X:

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Резеда, 16 ноя 2016.

Нужно ли внести дополнение в правила в играх melee X-X:

  1. Да

    12,5%
  2. Нет, не надо, я абузер

    6,3%
  3. Нет, не надо, люблю суицидить и тимить всех по кд, это мне доставляет удовольствие

    12,5%
  4. Да! Но пусть лягушка, Ква-Ква, сам дополнит пункт правил в своей редакции.

    0 голосов
    0,0%
  5. Вариант для LTD-шников - мне похер :D

    37,5%
  6. Хочу NoName и про бота от 1200 птс (одно без другого не реально)

    31,3%
  1. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Резеда, типа такого?
    STATS OZ Game!
    xD зацени
    как тогда тут быть? если кд всех игроков со всех концов карты ??)
     
  2. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Dan, stop all this baullshit because u know that those players don't play fairly, always they has one player helped him in game.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ещё раз)))
    БАНИТЬ ДА ВСЕХ, если они ходили по КД и между собой не дрались.
    БАНИТЬ ДА ВСЕХ, если от игры к игре занимаются СУИЦИДОМ, ТИМИНГОМ, АБУЗОМ одной из команд.
    БАНИТЬ ДА ТЕХ, кто в чате открыто пишет, кого надо сносить. (пре тиминг)

    всё понятно? Могу еще раз написать))))
     
  4. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Gendalf-Siniy, where u man, i waited for u in lobby why u don't come and play some games are u afraid or scary?????
     
  5. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    0.2. Запрещены провокации, разжигание любых видов ненависти и тому подобное неуважительное поведение.

    инфа для размышления, вот тема щас висит
    Vlad_cool_ за слова отвечашь или банишь по кд?

    ну вы поняли, а вы тут обсуждаете, вводить ли запрет на откровенный ТИМИНГ 4х2, 6х2 или нет... :D:banghead:
     
  6. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    It's XxX Mode not 2x2 or 3x3 or 1x1 for say no teamplay or suicide, who care u kow that is XxX mode so u agreee to play in that bot with his rules so don't cry after they killed u.so for that i said only pro who desrve take top 1 and 2 and 3 not such noob like saurron who always cry.See This player SomethingWicked or AMETUCT_NSK or LikeNo1Else or yo6anny_vrod or Osliniyhuy or lightofdead or JasonDinalt always they played against 4x2 or 6x2 but no one has come and cry in forum.
    P.S: uf u can't play against 4x2 or 6x2 so don't play
     
  7. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    свое п.с. с указанием играть мне или нет, используй противоестественным образом, млекопитающее! ОК?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
  8. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Если выпилить всю нечисть, то играть не с кем будет, бот и так в упадке находится. Ноунейм можно попробовать в тестовом режиме, на неделю поставить и посмотреть как зайдет, со знакомым союзником можно всё равно играть, списавшись через личку на одной платформе или через скайп. Правда это дает серьезное преимущество, тем кто только своей тимой катает. Кроме того можно Резеду на неделю модератором TeamFFa сделать, с теми правилами которые она предлагает. Думаю тебя через 2-3 дня заебут обвинениями типа: тебя подкупили!!! ты тиминг от претиминга отличить не можешь дура!!! за базар отвечай падла!! я куплю биту и найду тебя в реале!!!!! ну и так далее.
     
  9. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Вот тоже пример от меня в общую копилку: STATS OZ Game!
    С одной стороны тимили, а с другой еслиб не затимили, то их уничтожение - вопрос времени. Короче тут я прочитал даже САУРОН высказался за ноунейм ! Это знак !

    Резеда, Никаких проботов ! Просто ноунейм. На данный момент кол-во игроков свыше 1200 птс - 54 человека.
     
    All-Hi-Friends. нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    я против :D

    блин, ну как играть то потом с ноунеймами со статами 5-50...
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Резеда, не ругайся. Может, получится на этот раз с ним мирно договориться, без банов.

    Ещё раз: прекращай суицидить. Ты не выигрываешь сам и портишь игру другим. Если тебе кто-то конкретно не нравится, поиграй с ним 1х1, определите скиллуху.

    Тут ключевой момент - не палить свой пол, а то "дура" станет первым и единственным аргументом. Я вот не палю, до сих пор работает.

    А с ноунеймами прикольнее, приходится активнее юзать разведку и вычислять, что человек может в игре, не по никнейму, а по его действиям) Мне не нравится только, что сложно будет прыгнуть к своему союзнику в лобби. Ну и усиление дисбаланса, когда одни задроты общаются по скайпу, а другим выпал мажорик228 с винрейтом 0,033%.
     
  12. Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Ахах ето ты называеш тимплей ору там мы с нижними воевали вы с верхними ! Потом мы к вам пришли все чесно ты глянь реплеи той же короны за вчера когда ко мне на базу по кд приходят все 9 пацаном невоюся между вотето тимят! Мне бы так играть тима на тиму мы быстрее снесли низ просто тута даже 4-2 небыло/
     
  13. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Очередной суецид Лёньки
    STATS OZ Game!
    (26:16 / All) Gendalf-Siniy: леня
    (26:17 / All) Gendalf-Siniy: п****ас
    Huntress bnet.it-ground.net
     
  14. LikeNo1Else

    LikeNo1Else

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    43
    Если сделать ноунаме, то единственная проблема, это формирование пар, если ты решил сыграть со знакомым, учитывая, что здесь люди с разных платформ. Не знаю, на сколько технически это возможно, но, как вариант, например, предлагаю сделать список друзей(например на сайте) и если заходишь в игру,надо чтобы тебя в приоритете кидало к знакомому. Если нет знакомых в игре, или ты решил поиграть с случайным союзником, то тоже надо подумать как формировать пары. Сразу напишу, что я против, как вы называете "баланса", когда игрока с макс количеством птс кидает к игроку с мин. количеством птс.
     
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Не, автобаланс на таких картах точно не нужен. Насчёт списка друзей уже думали, кодера раскачать будет трудно, подозреваю. Хотя если составить ТЗ - может, и удастся.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    аааа... я всё, поняла фишку, давайте ноунейм :rolleyes:

    буду писать в лобби игры при входе, кто тут есть, отзовитесььььььь Rastiiiii, Ква-ква, Аметист, Джейсон, Дагер... :D
     
  17. список друзей....
    [​IMG]
     
    Dan нравится это.
  18. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223