1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Дополнения в LTD x3 4-4

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем WINS, 14 окт 2021.

Нужны изменения в лтд х3 4-4?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Приветствую господа и дамы, любители карты LTD. Собственно назрел вопрос, о внесении дополнительных юнитов (2-х) и абилки кинга (как пример, можете сами написать что хотели бы добавить).
    Ваше мнение , предложения, хотелось бы увидеть ниже. Нужно это вам, не нужно.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    Ngagee, Murrrka, Rerol и ещё 1-му нравится это.
  2. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Абилка кинга уже что-то интересное. Сделай голосовалку вгц.
     
  3. TopicStarter Overlay
    WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Мое предложение:

    Ввести абилку кинга платную на один лвл за 3000 леса
    Абилки должны быть рандомными, как кинга скилл. Абилка действовать должна только 1 лвл после активации. Виды: Вампиризм, скорость атаки, урон.

    Насчет 2-х юнитов:
    1 юнит с маной на каст как у гидры или у фанты (т.к. полностью зависим как у т6 жуков не хотелось бы делать, сильно имбовые и очень трудно будет найти компромисс для нерфа)
    2 юнит эта дополнительная аура или юнит танк (тиник, химик), но с аурой поглощающий урон от инкома к примеру (просто пример!!!) не апнутый, 25%, апнутый 50%
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    Tema_rylit_xd нравится это.
  4. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    264
    Добавить Мегапердака за 5к леса
     
    Bop4aunuk нравится это.
  5. IrkGame

    IrkGame

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    банальщина
     
  6. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    та ну не, и так все отлично, юнитов впринципе можно посмотреть , но абилка кинга это сто процентный бред, я понимаю что хочется как то разбавить лтд, но это перебор уже, так шо мое мнение - ниче не надо все заебись!
     
    Iron_Mike нравится это.
  7. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    Добавьте себе ауру которая увеличивает дальность атаки вышек. (Спижено с грин тд)!bidlocat
     
  8. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh

    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    614
    на 20+ игру можно добавить доп ап кинга ( +10 хп и реги например)
    насчет юнита можно сделать доп ауру типа героя в 20 на х3 (постройка очень дорогая и для игр 20+)

    верту можно добавить доп ап (+20 дальности атаки ) как 3 ап верта ( 300 голды чтоб сразу не апали)

    жабку сделать за 15 голды (добавить еще хп) для отводов

    Хадесу вернуть немного атаки ( крому как в отвод он сейчас почти не играбелен елси кидать течет любую волну)
     
    Tema_rylit_xd нравится это.
  9. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    да, тут согласен, хадес уныл
     
  10. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    А давайте сделаем юнита-друида, чтоб за 50 леса как у мута можно было выбрать ему форму (танк, дд, аура)
    А давайте сделаем чтоб за (lvl × 100) леса можно было менять классическую абилку кинга
    Я такую хуйню могу по кд генерировать
    Вопрос в балансе, а не в охуительной идее
    Если пишешь про дополнительную абилку кинга, распиши её показатели, с какого лвла можно использовать и как расчитал её стоимость
    Про первого юнита ваще нихуя не понятно, у гидры мана заполняется по мере ударов, у фанты просто регенит. Какая зависимость у жуков? Наркотическая?
     
  11. TopicStarter Overlay
    WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Про абилки, конечно будут делаться под баланс, а не тупо взяли 150% вампиризма поставили (это как пример). 2 юнита, один который с маной, хотелось бы поставить что бы зависел от удара (это как я вижу), а не как сделано на данный момент у селедок и жуков т6 (т.к. придется очень долго нерфить и искать баланс).
    На данном этапе мы обсуждаем, нужны ли дополнения в игре, разнообразие самой игры. Но! что бы кардинально не изменило игру. Как пример абилки: действие один лвл после апа, 1 раз за игру, доступно после полного апа кинга или с определенной волны можно поставить (на 17 лвл апнул, кинули вам 18, в 18 лвл они не будет работать). Добавить 2-х юнитов средних, но не мусорных.

    Каких именно и какие скилы мб кто-то предложит, а мы выберем наилучшие варианты. Так же какие они будут по балансу, я на данный момент не могу сказать. Если игроки захотят нововведений, то уже будем про баланс писать и как лучше все реализовать.

    Для этого тема и создавалась, так же было создано голосование, хотите изменений или нет.

    Так же какие они будут по балансу, я на данный момент не могу сказать. Если игроки захотят нововведений, то уже будем про баланс писать и как лучше все реализовать.
    Ты с первого раза не понимаешь, еще раз за баланс ничего не могу сказать. Все сразу при нововведениях сделать не возможно. Скорее всего сделаем отдельным модом и будем дальше балансить. Вопрос стоит в первую очередь нужны ли нововведения. Только потом если да, то какие.

    Я привел только примеры что можно сделать. Вам дали возможность поучаствовать самим и что-то предложить, поучаствовать в дополнении карты, высказать мнение надо ли вообще дополнения или всё всех и так устраивает.

    P.S. добавил больше текста для пиена, что бы мог понять о чем речь, а то мог снова все перепутать.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    Tema_rylit_xd и Rerol нравится это.
  12. ego1st

    ego1st

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Сделайте что-то с пуджем, как был говном так и остался
    И ещё такой момент, когда кряк стал регенить волну гост и т3 аура стали бесполезными юнитами
     
    WINS нравится это.
  13. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    WINS, ты по знаку зодиака не водолей?:yxy:
    Можно просто вспомнить реакцию на прошлые изменения и дополнения, в основном, все с теплом восприняли и жуков, и кадгара, и селёдку с другим скиллом. Новые юниты это всегда +, чего не могу сказать про любые изменения кинга, которые невозможно забалансить.
     
    WINS нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Дева :omg_why:
    Вот теперь я твое мнение услышал. Если новые юниты какие могут быть у них скилы "фишки", вдруг надумаешь напиши.
    что за гост и т3 аура
     
  15. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.289
    Симпатии:
    653
    Cкилетика пофиксите ... Не накуривает не хера ))
     
  16. xren_B_kaske

    xren_B_kaske

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Гост это некр в ауре, а т3 аура это айс троль
     
    ego1st нравится это.
  17. ego1st

    ego1st

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    WINS,
     
  18. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Зачем дублировать то, что уже сказали?

    Критика, точнее негатив понятен. А своих здравых идей как то маловато.
     
  19. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    326
    Предлагаю добавить атаки мобам 11 волны, но их кол-во, для баланса, например, можно уменьшить. Либо уменьшить их габариты. Ситуация такая, что взяв кинга в кольцо они практически не наносят ему дамага, топчатся друг другу мешают, и волна крайне неиграбельна в плане зассыла: кинув 10к леса на апнутого кинга с ликом 100+, хила так и не последует.
    Ну и поддерживаю идею с улучшением пуджа, а так же включить абилку всаднику т5
     
    VaTruShka нравится это.
  20. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Тут даже придумывать не надо, берёшь любого героя из доты/лола/вова и думаешь какой бы скилл подошёл под автобатлинг лтд
    Снова краски сгущаешь)
     

Похожие темы
  1. Резеда
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    964
Загрузка...