1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

дополнительные баны

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Pro_s0nne, 2 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Pro_s0nne

    Pro_s0nne

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    предлагаю ввести бан за анскил на про боте 1250 + , логично , если люди играю на этом боте, то и игра должна соответствовать уровню . пусть бан за лоускил будет не как в гарене 20 дней, а хотябы пару.
     
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    И за афк по кд так же ! В поте ето решает стал афк на 1 минуту когда замес важный = скилов не дал, замес слит- игра проигранная. Обычно они потом сами по себе идут сливаются. А сдесь можно сделать четкое правило для проса- 1к7 и выше банить нахер! Например сыграли щас 1-16 и 2-14 статы обоим бан, 1к семи и 1 к шестнадцати щет Или фидеры с автоатакой анскил лоускил как хотите называйте, ну они заепали на дно тянуть всегда. 1-16 ето бля бегать всю игру без кастов и шмота и то больше убить можно! ВВоДИТЕ правило чтобы дауны старалися впредь . Будет мотивация старатся и меньше сливатся. А то я буду бегать как даун с сапогом 0-19 и скажу я же пытался я неруинер играл же -нужно качество!
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Поверьте мне, никто из вас не захочет чтобы в доте были баны за анскил, вообще никто не захочет этого!Ap
     
  4. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Я против. Не стоит предъявлять такие серьезные требования к игре, для людей которых, дота это способ провести свободное время. Не все же гонятся за ПТС и так потеют ради него.:Ab
     
  5. TopicStarter Overlay
    Pro_s0nne

    Pro_s0nne

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    двойные стандарты . я тоже провожу свободное время и отдыхаю в игре, но когда заходит "человек" который ничего не умеет и портит игру, какой тут отдых . он испортил игру мне, в следующей игру другому и так далее и он не научиться так играть никогда .поэтмоу прошу для прор бота только +
     
  6. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Бан за анскил хахаха, тогда как мне играть???

    1250 птс это еще не про бот, надо сделать про бот с 1350 птс

    Или же вобще про бот убрать, а то не могу без мипо
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Он раслабляется 1-16 а ктото потеет за него так выходит) Потому что его сливы тащить нужно другим просто нужно чтобы хоть чутка старалися. Как в гарене было сыграл 0-7 без артов с 1м сапогом 20 дней бана потом подумаеш как руинить игры другим!

    Вот щас целый день руинеры щас троль лес хотел ити без артов я бы сразу в бан потом армлет втарил((