1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DotA Dota 6.83 AH или 6.90

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Zigmynd, 10 фев 2020.

Дальнейшая судьба доты

Голосование закрыто 17 фев 2020.
  1. Вернуть 6.83 АН

    58 голосов
    59,2%
  2. Оставить 6.90 Драколича

    40 голосов
    40,8%
  3. Й

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    Шути и никого не бойся))))
    Я тебя благословляю))
     
  2. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    А ты думаешь вы (игроки) чтоли последняя "инстанция", которая может повлиять на что то? Я бы не был таким самоуверенным, иначе Резак и Ко прислушались бы и к остальным юзерам, не? Как минимум запустили бы официальную голосовалку и по итогам решили, что все таки хочет народ.
    Интересен тот факт, что многие игроки тут играют достаточно давно, а их на айсикап отправляют нонеймы с ргц, прикольно. То есть симпатия к платформе от олдовых игроков тут не "котируется", но как бороться за онлайн в ~30, основная масса из которых - это долбоебы, то почему бы и нет. Потрясающая позиция
     
    HardSkillGj- нравится это.
  3. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Ну я тебе так скажу как очевидец событий со стороны, что решают то по итогу именно игроки - у меня был стак нормальный человек 10, премки покупали, вся хуйня. Мы заглянули на смотр личовской карты, че то не вдохновились увиденным, и как бы они уебали на кап всем коллективом. Это только мои знакомые, но наводит на мысли о том, сколько еще таких. Стечение обстоятельств неудачное какое то - мало того, что гарена гуфнулась, так еще и сразу личом по лицу дали тем кто остался. И как бы онлайн рип. Я так понял , что резак хотел прежде чем какие то меры по привлечению игроков предпринять сначала поставить стабильную рабочую карту. Ну начало положено, верим в лучшее и желаем успехов. Ну и как бы базару 0 - не нравится тебе больше кофе в твоем любимом заведении, пиздуешь в соседнее кафе, если только ты не акционер так сказать. Я понимаю деды за старую карту срутся, где им комфортно было - их право, всеми силами хочется вернуть то, что нравилось. Так то старый друг лучше новых двух чи не?) Единственное чего я не понимаю прям ащеее, так это нахуя вы спорите какая карта лучше, если это дело вкуса и понятие "лучше" для каждого свое?
     
  4. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Ну в целом я с тобой согласен, как ни странно похоже ты единственный из этой шайки, кто способен здраво рассуждать, а главное без пены у рта, доказывая всем вокруг насколько ахуенна карта лича, да еще с таким гонором, как будто они ее делали.
    Просто стоит некоторым личностям понять одни момент - люди здесь "тусовались" лишь из за классики, если бы они хотели уебать в другое место, то очевидно, что уебали бы. Хотели бы играть в кастомку от лича, то ушли бы на ргц, хотели бы играть в 85 - айсикап велком. Я удивлен просто, что такое отношение именно со стороны администрации. Да не у всех получилось зайти в дискорд в 19.00 в назначенный день. Но не думали, что стоит такое мероприятие на какой то условный выходной назначить? Не все ведь тут ноулайферы, которые способны 24/7 в дискорде тусоваться или на форуме. Я сам лично в тот момент сидел общался со знакомым с дискорде и видел эту картину, как 3.5 с колеки "решают" за всех, а остальные сидят с выключенным микро в конфе. Прикольно же. Почему не последовать примеру айсикапа? Они угодили всем - кто хотел 83, тот играет в 83, кто хотел 85 - играют в 85. Самое адекватное и очевидное решение.
     
  5. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    Классика))) хазаахахахахх
    Вяленое мясо и протухшая падаль, это разные вещи)
     
  6. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Ну это не ко мне вопросы явно) Надеюсь все образуется, не люблю кап, люблю маленькие ламповые платформы, хотелось бы что бы эта подольше пожила.
     
  7. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    Люблю срачи,в них есть какая то атмосфера чтоле.
     
  8. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    #степка - лицемер
     
    vivaldi_music нравится это.
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    761
    ты еще не видел настоящих срачей, это так шутейки
     
  10. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    Го дитку, я зайду на 1 игру в 23:00
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    761
    я ссу играть степка на макаке меня выигрывает по кд, потом целый день плачу реву тупа
     
  12. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    Ну попробуем спилить макаке все деревья)
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    761
    достаточно спилить макаке один БОЛТ и не будет прыгать [​IMG]
     
  14. Enemy1PK

    Enemy1PK

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Не разговаривай так со мной, ноунейм отброс.
    Отлично, есть антихак, теперь осталось всего-лишь добавить все настройки из конфига, чтобы сравняться в техническом плане.
    Бтв, пантеону богов абсолютно всё равно на какой карте будет играть oz, но конечно я поддерживаю адекватов, в этой битве против 30% вр макак типа Gandalf-Grey
     
  15. TopicStarter Overlay
    Zigmynd

    Zigmynd

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    18
    Ты в себя чепушило не верь, я тебя первый раз вижу на озе, ноунейм тут ты как раз, думаешь назвал гену и стал своим? Псина сутулая, кто ты что бы тут условия ставить, здесь только модерация так может разговаривать и крейд. Условия он тут ставит. Не владеет инфой - чето пишет.
     
  16. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    ещё я могу)
     
  17. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    А ты не ноунейм отброс? Тут каждый - ноунейм отброс, так на минуту. Достигнешь чего то в Доте хотя бы на около-профессиональном уровне, чтобы про тебя хоть какая то часть комьюнити знала (я не про корешей твоих), то мб будешь "не ноунейм"
     
  18. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    ты достиг? ноунейм говорит о ком-то что он ноунейм.
     
  19. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    "Тут каждый - ноунейм отброс, так на минуту." Степка, научись сообщения целиком читать,а не выдирать куски текста из контекста
     
  20. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Выберите лишнее пацаны - дред, вигосс, хвост, денди, айсфорг, артас, миракл, куроки, нонейм с оза, который называет другого нонейма нонеймом, подразумевая что сам то он не нонейм ни в коем случае.
     

Статус темы:
Закрыта.