1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дота 6.83i 1х1

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gazzgold, 5 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Я подал отличную идею в развитии бота Лод, но админ решил что это без результатный очередной высер, поверь этот лод лишний гемор с багами вылетами, лучше будет снести его не тратя ни одного рубля и поставить 6.83i с пофикшенной ультой Люкана и сделать 1х1 дота соло мид, уверен онлайн будет по больше.
    Кстати вот мое удаленное сообщение: Снести лод и поставить дота 1х1. Удалено причина:Харе
    upload_2018-3-4_19-57-45.png
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Решение было вынесено в той хейтерской теме. Переставай флудить, совет на будущее (кроме раздела флуд). Хотя бы не обманывал что там за сообщение было. Если оно не такое мб тебя забаним уже?
    https://forum.onligamez.ru/threads/...artu-naruto-legend-1-3a-beta-fix.35692/page-2
     
  3. Lеtruсk

    Lеtruсk

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
    DotA v6.83d fixed v2 by h3rmit тут люкан пофикшен :omg_yao:
     
    DennySlick нравится это.
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Если она такая крутая, то почему везде с багом стоит стандартная. Мне вот интересно , наверно уже все привыкли к ней и поф на баги.

    Как вариант можно ее место Лода поставить фикшеную(тестануть) и посмотреть может она будет перспективнее(
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Мозг фиксани себе. Отказано. Че тупишь пендальф.

    Для тупых идей есть платная услуга Заказать услугу - аренда бота, вперед. Глянем онлайн, но думаю ТС врят ли аренду возьмет, он только хейтить умеет.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Че он к Лоду то пристал? Он ему явно небезразличен. Я так решил побайтить модера ЛОД:gendalf: Высер ска.
     
    wgccj11 нравится это.
  7. DennySlick

    DennySlick

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    а люкан то реально проблема -_-
    может кто-нибудь прислушается?
     
  8. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    я думала миппо проблема :yyy:
     
  9. Lеtruсk

    Lеtruсk

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
    DotA Allstars 6.85m by DracoL1ch

    вот же есть еще лучше карта . работает везде
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Это жалкое подобие доты 2, фикс люкана и карта айсфрога будет идеальной
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  11. DennySlick

    DennySlick

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    ну с мипо да
    золото при бб, резанное время респа и баг с транквилами смотрятся весьма паршиво

    Там все же слегка другое
    В д1 и варкрафт люди идут за "классикой" и "ностальгией", хотя это офк имхо
    Тут я вынужден согласиться с Gazzgold,, лучше наслаждаться д2, нежели во что-то промежуточное :)
    Просто с багами неприятно, в этом соль, Люкан серьезно становится почти неиграбельным персонажем..
     
  12. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    попробуй собрать некра на него, будет играбельным
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Не один бот не хостит етот ссаный драголич! А где он и есть 0 онлайна.Так что Айс фрог менять не стоит. Волк чуть багнутый, ну ето не трагедия я играл ним вполне нормально. А менять карту смысла нету, лучше уже снести Лод к херам и проблем меньше станет. И будет время занятся нормальной дотой. Фановая карта с кучей багов некогда не будет перспективной.
     
  14. Lеtruсk

    Lеtruсk

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я рассуждатю разумно. Все и всегда играли обычную Доту от Айс Фрога и тому подобное. 20 рум юа и 100 рум доты лет 5 назад. Я всегда играл и буду играть обычную Доту мне она интересная а не Лоды с Драголичами где по 3 ульта в героя и прочея дичь =баланса ноль в чем интерес, разве что поржать ето да. Так что Тса поддержую если и развивать то стандартную Доту в которой есть перспектива под 400 онлайна было зимой а то и выше. Зачем вкидывать бабло в карту с 50 тел невижу смысла ну их дело. Мертвый груз кароче. Лучше бы думать как Доту запилить на айкап и так далее где будет народа тьма. Пофиксить баг с курой просто.

    Так что нужно работать в верном направлении ЛТД есть на акапе, Лод хотят на акап а Дота у которой потонциал ОГРОМЕН не нужно туда пилить и пофигу на нее.Даже ссаную руму подключить нехотят( Забили наверно на Доту ну Лод же важнее. Ну и будем топтатся на месте, как хотят.

    Есть 2 популярные карты на БОТЕ ЛТД и ДОТА на которые нужно бы упор делать . Зафиксили бы баг люкана и баг с курой и пилили бы ее на айкап и онлайн был бы под 1 к ну ето нахер некому не нужно я так понял( Будем Лод развивать.
     
    SoulRazor нравится это.
  16. Lеtruсk

    Lеtruсk

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
    Gandalf-Grey, ты оплатишь руму доты которую хочешь подключить?

    Твои рассуждения какие то не такие, лод занимается в вар3 второе место по популярности карта . Если взглянуть на другие платформы , то лод играют тысячи игроков к примеру на ргс
     
    et cetera нравится это.
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я уже отписал в своей теме по поводу румы. Да и вообще для етого делается сбор и все скидуются. Админы, модеры и игроки ето в общих интересах как по мне развивать проект.А то выходит я предлагаю идеи еще и должен их сам оплатить. Так не делается.

    А Дота 1 место вот и думайте что лучше будет развивать.
     
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Gandalf-Grey,
    когда подаешь идеи, не надо писать "добавьте бот дота 1х1 вместо доты LOD", получается не красиво, имхо.

    И для информации, есть одно мнение, а есть статистика.
    И статистика такова, что бот dotaLOD идёт на 4м месте из 15 ботов.
    Очень даже не плохой показатель как по мне, для бота, который
    относительно недавно запустился и где баланс далёк от идеального!
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А Дота на 1 месте была только с гарены зимой! Под 500 тел онлайна даже есть cкрин. Даже ЛТд меньше играло временами. Что нельзя органировать елементарный фикс бага куры или скинутся и найти чела который ето сделает и запилить ее на акап? Как вариант отключить контроль для начала пока его не сделают. 1)Отредачить стат КД героев как в Лоде. 2) Добавить 16 руму в гарене бота чтобы вся гарена хостила. 3) Самое сложное запилить ее на айкап. Пусть ета карта пока хостится а потом сменить ее на не баговую фрога или же пофиксить со временем ету. В гарене зная что подключили айкап народ в двойне повалит на бот. Так же с капа будет не мало желающих поиграть плюс там в бане много месяцами сидят куда им ити ? Вот и придут на етот бот, вот вам и премы и все остальное и народа тьма. Так что вот вам и идея в каком направлении нужно работать и ето можно было бы давно сделать. Дотеры бы уже давно скинулись на такое дело. Царь фигню не скажет и поверь пусть на ето уйдут месяцы, ну оно того стоит. Вот на что нужно собирать взносы. И будет вам топовый сервер! Больше писать на ету тему не буду, может со временем прийдет просвет и поймут что нужно развивать и где есть перспектива. Лод ето фановая карта и она в разы похуже будет за фрог. ЛТД подключен значить и Доту можно. Я за запуск Доты на Айкап остальное мне не интересно.Вот Пусть все умы форума соберутся и решат етот вопрос.
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Гена не тупи, дота не работает на айкапе не из-за куры. Переставай тупить, плез.
    Если народ решил скинуться на фиксы лода, никто не запрещает создать тему для фиксов доты (даже того же ракапа).
     

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    624
  2. Gandalf-Grey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    482
  3. Gazzgold
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    201
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    660
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    624
Загрузка...