1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Dota 6.90a8 by Dracol1ch

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 24 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    хуй там плавал, в доте что в игре что на форуме всегда так было и будет
     
  2. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
  3. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    просто интересные такие,вы хотите вернуть старую карту,разработкой которой никто уже не занимается,а между прочим там остались баги,которые можно абузить
     
  4. MemphisX

    MemphisX

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    11
    почитав комменты, понял что их, в основном, пишут "деды" консерваторы, для которых трава 10 лет назад всегда была и будет зеленее...
     
  5. mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Немного тебя поправлю, друг: деды, которые четко знают чего хотят. Например, я пользуюсь современными мессенджерами, плачу с телефона, но не дую икус, разъезжая на гироскутере, так понятно?)
     
  6. Крик души

    Крик души

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Все адекватные, после добавления этой карты ушли из бота)

    В айкап гоу)
     
    Rybiroid и Sten_GL нравится это.
  7. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Короче, уважаемые люди, можно внести немного ясности? Можно да? Всем кому НЕ НРАВИТСЯ ОЗГЕЙМ и те цели которые мы всегда преследовали уебывайте нахуй отсюда, только писать жалобные плаксивые сообщения не надо. Это выглядит мерзко, я рвоту с трудом вытираю. Так что либо оставайтесь и снова мы все сделаем, либо молча проваливайте.
     
  8. mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Бро, че такой серьезный? Я сейчас ваш уютный чятик смотрел, там таким мирным казался. Ну нравился мне озгейм, планировал катать эти выхи, а мне тут хоба, ваше дерьмо, сэр! Так дай хоть пофлудить. Не нравится топик, так не заходи или репортни адму, прикроют его к penis canina.
     
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    не думай что тут одни конченные калеки собрались, то что происходит, было решено совсем не глупыми людьми, и раз они так решили значит так надо. данное решение принято и вам либо его принимать либо не писать вот это все, смысла нет тупа.
     
  10. mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Ну какими способами можно удалить из поля зрения сообщения, которые тебе не по душе, я написал выше. Расскажу один случай: был у нас в городе один провайдер (ведущий), и решил он однажды - долой наши серваки с игрушками! долой форум-комьюинити! (а это были их сильные фишки на тот момент) И сделали упор на продвижение своего никому никуда не упершегося файлообменника и телеприставки за неск. косарей (в 21к+, Карл! приставки, Карл!) Да так продвинулись, что один мой кент одним солнечным утром пришел на работу в свой уютный колл-центр и узнал, что работает теперь в другой компании, их купили конкуренты:peka_pekaroll:

    З.Ы. Не принимай близко к сердцу, я вообще не со зла. Выходные кончатся, вместе с ними мой флуд, все будет хорошо
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Дорогой друг, пишу тебе из далекого озгейма где видимо мыслят иначе, но суть та же самая)) Если "комьюнити" дотки серьезно хочет вернуть старую карту, то для этого нужно хотябы:
    1. создать данное комьюнити из нескольких людей чтобы это не было похоже на иранский базар
    2. назначить лидера этого всего (например тебя)
    3. требовать что-то потом.
    Как то по другому это не работает чаще всего, потому что я ведь тоже могу написать шо всю хуйня и верните мне памелу 95 года выпуска)))
     
  12. mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    За Памелу плюсую люто-бешено) Только один нюанс, я ничего не требую, так, принимаю участие в подобии обмена мнениями в этом топике
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    пока тут базар вокзал это серьезно рассматриваться не будет. нужна организованная группа людей с лидером и аргументами которые повлияют на судьбу своей карты
     
  14. mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Ты ведь понимаешь не хуже меня, что этого не будет. На форумах сидит дай б-г процев 10 активных игроков, а местный шериф уже тряхнул кобурой и выкатил свое "мы решили-постановили".
     
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    признаюсь тебе честно без наебалова, тут мы каким то образом заебавшись терпеть баги 83 карты "тряхнули корбурой", как ты говоришь, и все решили (резак решил в итоге). у нас не было выбора, дота умирала, в том виде в котором она была — тестеров нет, фпс проседает даже на топовом железе и много жалоб. мы приняли единственное верное решение. да оно многим не понравилось. ну и по чесноку, какое комьюнити если уважаемые игроки умеют только критиковать кодера и администрацию а в ключевой момент не явиться на обсуждение будущего своей карты? это нормально по твоему? "что посеешь то и пожнешь"
     
  16. MemphisX

    MemphisX

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    11
    ты меня не понял, друг( это и неудивительно), все перечисленые тобой навыки активно начали внедряться когда ты был в возрасте когда все новое интересовало и хотелось изучать, напитывая свой интеллект новым... а тут на те, новая карта с кучей всего - и ты думаешь - " да ну нах, я ту карту знал и чувствовал в ней себя комфортно"... просто вам там неуютно а изучать желания нету, т.к. все давно закреплено в сознании... а гирик ты не юзаешь потому что они появились позже твоего впитывающего мозга. И все кто тут ноет, что карта говно - не очень то горят желанием опустошить хотя бы наполовину свою "чашу"( слишком глубоко наверное капнул)
    п.с. и не надо мне снова и снова писать ваши рецензии... просто признайтесь себе что для вас это трудно...
     
  17. mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Про инвайты на обсуждение хорошо расписано выше по течению в темке. Ну решили и решили, ради б-га, я все пытаюсь откланяться, а ты хватаешь меня за рукав и начинаешь излагать, где я не прав.:peka-notch:

    Даже если это и так, просто вспомни, что весь дискас (внезапно) об игре на базе движка 20-летней давности, которую (внезапно) кинулись тюнинговать по образу и подобию ее младшей (внезапно, успешной) сестры. И (внезапно) открылось, что ЦА у них разная.

    Пожалуй, все, я за преднезалоном, всем лучи добра.Hell Girl
     
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Это было озвучено для всех а не для избранных, если бы было желание зашли и приняли участие в обсуждении.
     
  19. R_I_R_I_k

    R_I_R_I_k

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    19
    Да интересно, и да получаем удовольствие, вряд ли ты нагнёшь учитывая чё за гавно ты тут пишешь, чем она удобнее ну ка поясни? наверное тем что закос под доту 2 сделали, настраивается 10-20 минут? Программы для Бинда клавиш wckey старушку скачаешь за 5 минут всё настроишь как тебе надо, сыграл 5 игр нихуя не затянула много кала добавили например минёру мину на мину не поставить, пиздец! идём дальше, уберите показатель хп, ты ебанутый что ли? или башкой уебался там? каждый игру под себя настраивает и играет как ему удобно и комфортно и это всегда так было, если бы это ничего не настраивали в доту не играли бы сейчас вообще никто, гавно аргументы приводишь какие ещё приведёшь? наверное такие>> попробуйте в старую версию играть без рук, а в новой играйте руками и вы поймёте что новая не такая уж и плохая????? :jackie:NotLikeThis
     
  20. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    судя по твоим восклицательным знакам у тебя айкью как у хлебушка,фунционал конфига это не только корявые бинды настроить в общем и целом это 5% от того что может настроить конфиг,мины нельзя ставить в 1 точку чтобы не было дебиков которые афк в лесу сидят и потом собирают килы потому что их мины ничем нельзя поломать(тем что ты играешь на минёре уже о многом говорит) давай так,мы сыграем на айсикапе в твою версию apomnpsh сф если ты отсасываешь ты как собака поджимаешь хвост и уёбываешь отсюда чтобы тебя никто не видел,если я проигрываюсь я лично буду договариваться за вас калек с админами чтобы вам поставили эту дырявую карту ибо сами вы не в состоянии .
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.642
  4. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    7.155
  5. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    15.566
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.