1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Dota 6.90a8 by Dracol1ch

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 24 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Елисей

    Елисей

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Сделайте 2 серва!!!!
    1 серв с конченой 6.90
    2 серв с нормальной 6.83

    Очень не хочется уходить с вашей платформы но скорее всего придётся. Т.к. карта конченая в край. я думал дота 2 конченая но 6.90 просто дно
     
  2. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    вам сказали соберите комьюнити,объедените всех скажите сколько вас и вам поставят вашу карту,то что вы флудите на форуме вам ничего не даст,ну а если собрались уходить,скатертью дорога.
     
  3. no_stack_no_mpH

    no_stack_no_mpH

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    13
    Ты 90 % игр играешь на читерком мипогее в стаке,, а в силе 1крипа не можешь добить, куда ты лезешь ДЦП?!))
     
  4. Елисей

    Елисей

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    StepqYa, что такое комьюнити и как сделать это я не знаю
     
  5. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    собираешь всех своих друзей,собак,кошек,соседей,червей и прочих берёшь у них дискорды,собираешь их на 1 серваке и говоришь админам сколько вас.Если вас 3 тела будет,то какой смысл?
     
  6. Елисей

    Елисей

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    StepqYa, я в душе не ебу с кем ты общаешься но у меня нет червей кошеу и тд. что такое дискорд я тоже в душе не ебу! мне кажется проще открыть 2 серв и свести статистику!
     
    Micro_volnovka и c0meback нравится это.
  7. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
  8. lake_baikal

    lake_baikal

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    кто хочет играть 83 версию(пятилетней давности), вам прямая дорога на узбекистанскую платформу ICCuzP

    всегда ставили новый патч сразу с get.dota и все играли. В начале всегда были нытики(верните старый патч), но в итоге все играли нормально в новый.
     
    StepqYa и Blazeallinhell нравится это.
  9. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    соглы,если кто то не понял то достаточно побегать в одиночной игре потыркать кнопки,список команд тут Хау-ту тестинг - DotA Allstars
     
  10. Timurka

    Timurka

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    нет.
     
  11. Елисей

    Елисей

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Timurka,
    пидора ответ
     
    c0meback нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    UPD: В шапку темы добавлена полезная инфа от лича.
     
  13. R_I_R_I_k

    R_I_R_I_k

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    19
    Если ты с другой платформы, чё же ты тогда её там не продвинул ведь там и людей побольше на многих из них? Или протестили и нах послали? Ещё бы, не удивительно:gendalf:
    На нормальном форуме такое гавно не запустили бы, да же если бы ты админу вилу купил где-нибудь на юге,
     
  14. StepqYa

    StepqYa

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    28
    пишу последний раз спешл фор ю
    1 .карта эта стоит там уже несколько лет,но платформа англоязычная и сервера там стоят во франции и лично у тебя пинг там будет сотка минимум.
    2.ну как насчёт мого опредложения? я понимаю ты там уже сделал свои детские выводы,но всё равно мне интересно.
     
  15. R_I_R_I_k

    R_I_R_I_k

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    19
    Не вижу смысла тебя идти там разъёбывать, ты в одном тазике барахтаешься с модераторами, а я в луже с остальными игроками которые против этой кал карты и то что я тебя нагну ничего не изменит по сути, резак скажет решение принято, вся фигня, дак лучше тут бунт создавать (который тебе так сильно нравится), так будет больше толку и время зря не потрачу) Не ну ты можешь попросить резака меня забанить конечно, тогда пойду левый акк уже создавать не ты, а я)

    Слушай ещё кое что, у вас карту пошли тестить 7 что ли человек в начале, потом мб ещё подключились стало 20 человек, говорил кто-то из модеров выше, то есть иными словами они и принимали решение запускать или нет её, теперь снова включаем голову, если остальные не пришли тестить тут 2 варианта либо личные дела там (работа, семья, вся фигня) либо их устраивало всё в старой версии, если у вас тестит 7 человек какого хера вы этот кал сюда добавили?
    Почему не запустили пробную версию и не устроили голосование? это было бы намного грамотнее чем, основываясь на мнении 7 человек принимать решение за всех
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
  17. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    Да закройте тему, заебали нытики. Кроме флуда один х ни чего нет...
     
  18. lake_baikal

    lake_baikal

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    раньше фрог устраивал голосование выпускать новый патч или нет? хоть где-нибудь так делали? нет. тупо ставили новый и все хавали.
    в карту 90+ от лича сейчас играет весь мир доты 1, от боливии до китая с онлайном 80к+. и только снг подпивасникам чето не нравится, не хотят учиться новому.
    по правде, вам тупо влом учить новые механики, когда в 83 лесок с момчиком пофармил и всё збс. лень переучиваться на новую мету, механику.
    так и пишите правду, не карта говно, а "мне лень учить механику новую, меня тут нагибают, а в 83 я нагибал верните как было"
     
  19. DoTheSka

    DoTheSka

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    о боги, вы никак не угомонитесь? всем адептам - “вы просто не хотите учится” стоит понять одну простую истину - в шахматах правила не меняются уже несколько ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, просто потому что это классика. как классика и герои 3 выпущенные 20+ лет назад и в которую без особых изменений играют до сих пор. также и 83-я карта уже стала классикой, а эта версия гибридный плод д2 и д1, иными словами полупокер. админы решили занять эту полупокерную нишу и это их право. хотя стоило бы думать о подключении/переходе на рефоргет, который грозятся выпустить через пару дней - вот там то и будет новое дыхание, новые меты, новое развитие и все прочее новое которое вы ошибочно причисляете к 6.90 версии:omg_emoticon:
     
    mrWasserman нравится это.
  20. Timurka

    Timurka

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    на тему рефоргеда Новые карты и Reforged / D1Stats / D1Stats Blogs
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.640
  4. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    7.154
  5. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    15.561
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.