1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Dota 6.90a8 by Dracol1ch

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 24 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Сделайте мб голосование за версию карты через пару дней, как все наиграются в 6.90. Ну, или либо как пишут выше сделайте 2 хост бота.
     
    fox59 и Rybiroid нравится это.
  2. Rybiroid

    Rybiroid

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    Аминь брат! Тут эта проблема уже вечная. заходит питух, и собирает топ для себя... причем на низ кидая низкую стату и птс, на топ отборных 60%+ сразу видно "сурезный" игрок :) В час пик было не зайти на бот вообще (только на версию без антихака можно). Выход прост: пусть все админы создают отдельно на боте карту и играют! Это что сложно реализовать?
    Уже запущен тест клиента Rebirth. Там играют во что хотят (создается хост ботом любая карта предварительно загруженная в клиент). Может что из этого и выйдет... А так да цУп остается только для тру дотки.
     
    No__Mersy и Sweex нравится это.
  3. Sweex

    Sweex

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Всё правильно сказали, если запихнуть в копейку двигатель от мерседеса на 300 Л.С. мерсом от этого она не станет, получим всё тоже самое неудобное, небезопасное корыто, только быстрое, но при этом мы не сможем реализовать потенциал этого двигателя, без полного привода и электронных систем стабилизации и тд.

    Вывод напрашивается один: Оставте "старушку" в покое, а для тех кто хочет "молодушку" пусть качает доту2 или заходит на хост с ЛжеДотой2
     
    MegaMan1990, HardSkillGj-, No__Mersy и 2 другим нравится это.
  4. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Ебать аргументация конечно
     
  5. Rybiroid

    Rybiroid

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    Аргументируй свою точку зрения. Или получится абсурд.
     
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    voix статистика доты на статсах пропала. ПТС для многих игроков имеет большое значение, к тому же онлайн смотреть неудобно.
     
  7. antinoob

    antinoob

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Maybe "Dota Allstars 6.85n by Dragon lich"
     
  8. mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Не знаю, с чего начать... Если кратко, то увидел в этой карте нелепую попытку натянуть маску доки-2 на замусоленное чучело старой, олдовой. Уважаемая администрация, я понимаю, клали вы револьвер вместе с барабанами на мнение дремучего одфага, но не закрадывалась ли вам в голову мысль, что все эти свистелки, перделки и вырвиглазная анимация, каунтдауны, разные необязательные месседжи, это все для молодежи, а для них уже годиков ой сколько как успешно работает дота-2. Олд заходит сюда за той игрой, в которую он играл после школы в клубе лет ***дцать назад например, а не за этим вот. Обойдусь без громких лозунгов, всем удачи, успехов
     
    HardSkillGj-, Sweex, Rybiroid и 6 другим нравится это.
  9. R_I_R_I_k

    R_I_R_I_k

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    19
    Верните старую версию, лучше с багами играть, чем в эту, мне дота 2 сама по себе не нравится, я пробовал, ну не понравилась, и тут на боте котором играю уже давно увидел закос под доту 2, не ожидал я такого предательства от вас господа
     
    Rybiroid, No__Mersy и Verh_ нравится это.
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Когда ваше мнение спрашивали и собирали вас, вы все молчали. Теперь вы решили высказаться. Держите пожалуйста в курсе. Именно так это по вашему работает.
     
    Heterodoxy, dam3w, Lordi и ещё 1-му нравится это.
  11. Chelentano

    Chelentano

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    + за второй хост ибо эта карта ужасна
     
    HardSkillGj-, Mahanon и Verh_ нравится это.
  12. mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Где и кто мое,например, мнение спросил? Я не видел ни голосовалки на сайте, ни инвайта в конфу, ни ссылочки на хоть на подобие дискаса по этой теме или условный ОБТ/ЗБТ у себя в оповещениях. А это работает примерно так. Видел мельком месседж от администрации а-ля "есть два стула, на какой вас посадим, решим сами" и все.
     
    MegaMan1990, VODKA-BALALIKA и Verh_ нравится это.
  13. R_I_R_I_k

    R_I_R_I_k

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    19
    Резак пардон, но, у людей дела работа личная жизнь вся херня, надо было пробную версию запустить и попробовать всем играть, а потом уже мнение спрашивать, вот как это делается, щас мы попробовали естественно мнение выражаем своё, 90% походу дела против новой версии
     
    Mahanon и Verh_ нравится это.
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Может к тебе ещё домой надо было придти разрешение спросить? Была тема, заинтересованные зашли и всё обсудили :jackie:
     
  15. vivaldi_music

    vivaldi_music

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
     
  16. DeathWatch

    DeathWatch

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Во-первых,не все читают форум,во-вторых можно было бы запустить в тестовом режиме второй хост-бот с новой картой хотя бы на месяц ,в-третьих,о том,что идёт обсуждение о нововведение ,прописать в спаме-бота.Поэтому прежде чем винить игроков в том,что они были неактивны,для начала посмотрите что было сделано для привлечения их внимания к обсуждению данного вопроса.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
  17. No__Mersy

    No__Mersy

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    надо было делать Опрос на форуме!!! а сейчас тайна 3 рейха блять я каждый день на форуме я только видел что в войс дискорда на обсуждение обновлений доты было а за новую карту ничего не видел :omg_anifroghanged::omg_frogmega:
    #Верните старую версию
     
  18. Mahanon

    Mahanon

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Попробовал поиграть. 1 игра - на большее сил не хватает. Придется искать новый бот. Жаль, классно с оза играть было (
     
    HardSkillGj-, fox59, No__Mersy и ещё 1-му нравится это.
  19. DoTheSka

    DoTheSka

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Одно могу сказать точно - тема сисек так и не раскрыта:omg_emoticon:
     
  20. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Дуров верни стену!
     
    Heterodoxy и MegaMan1990 нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.642
  4. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    7.155
  5. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    15.566
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.